N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Miss Believe
|
6 | F3 | 59 | 56,5 | M. Rémy | S. Wattel | (19)4p4p3p | 36,5 | 11 | 6 | |||
2 | Raja Luna
|
4 | F3 | 57,5 | - | S. Pasquier | A. Spanu | 6p(19)1p1p | 35 | 7,1 | 8,8 | |||
3 | Grudge
|
10 | F3 | 57 | 55,5 | A. Pouchin | C. Ferland | 7p(19)1p0p | 34,5 | 18 | 14,1 | |||
4 | Soft Melody
|
2 | F3 | 56,5 | - | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | (19)6p2p0p | 34 | 9,1 | 7,5 | |||
5 | Youmdor
|
9 | H3 | 56 | - | L. Boisseau | F. Head | (19)1p7p7p | 33,5 | 7,1 | 6,4 | |||
6 | Lettyt Fight
|
5 | H3 | 55 | - | B. Flandrin | S. Cérulis | 1p(19)3p4p | 32,5 | 9,2 | 10,7 | |||
7 | Kensington's Park
|
12 | F3 | 54,5 | - | M. Guyon | P. & F. Monfort | 5p(19)8p5p | 32 | 16 | 7,6 | |||
8 | Harmonieuse
|
11 | F3 | 54 | 52,5 | Mlle D. Santiago | L. Gadbin | 5p(19)0p4p | 31,5 | 21 | 28,7 | |||
9 | Bed Shy
|
8 | F3 | 53 | 51,5 | Mlle A. Massin | S. Wattel | (19)4p2p3p | 30,5 | 9,7 | 10,7 | |||
10 | Donzelly
|
1 | H3 | 53 | - | C. Demuro | A. Marcialis | 5p4p(19)2p | 30,5 | 4 | 6,4 | |||
11 | Curandero
|
3 | H3 | 53 | - | A. Lemaitre | Gl. Bietolini | 4p(19)0p5p | 30,5 | 15 | 30,4 | |||
12 | Wardachan
|
7 | F3 | 51 | - | A. Coutier | Ec. A. & G. Botti | 0p9p(19)3p | 27,5 | 58 | 64 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
10 - 5
|
Radio Haute-Epine
1 - 6
|
AIP
9 - 5
|
||||
La Dépêche
10 - 5
|
Presse Océan
8 - 6
|
La Casaque
6 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Rovigo |
14 | M3 | 58.5 | J. Augé | C. Ferland | 1'56''2 | 3,8 | |||
2. | 11 |
Petrosinella |
5 | F3 | 53.5 | T. Thulliez | Y. Gourraud | 1/2 | 24 | |||
3. | 15 |
La Cataleya
|
13 | F3 | 51.0 | Mlle D. Santiago | R. Le Dren Doleuze | 1/2 | 21 | |||
4. | 10 |
Saltilla
|
6 | F3 | 53.5 | M. Forest | O. Trigodet | TETE | 11 | |||
5. | 9 |
Rebel Queen
|
8 | F3 | 54.0 | I. Mendizabal | P. Monfort | 3/4 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Midnight Express |
6 | F3 | 54.5 | J. Smith | G. Mikhalides | 1'55''1 | 14 | |||
2. | 3 |
Zoelola |
8 | F3 | 57.5 | A. Muste | Mme P. Butel/J.-L. Beaunez | 2 | 62 | |||
3. | 1 |
Graffiti |
4 | M3 | 59.0 | Y. Bourgois | C. Boutin | TETE | 4,3 | |||
4. | 2 |
Elusive Blue |
1 | M3 | 59.0 | F. Panicucci | J. Phelippon | 1 1/4 | 2,0 | |||
5. | 4 |
La Playa |
2 | F3 | 56.0 | T. Lefranc | C. Boutin | 1/2 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
My Man Charlie |
5 | M3 | 56.0 | Ad. Moreau | N. Caullery | 2'02''1 | 12 | |||
2. | 2 |
Valley Kid |
4 | M3 | 59.5 | P. Bazire | Ec. A. & G. Botti | 2 1/2 | 2,3 | |||
3. | 4 |
Talento
|
3 | M3 | 57.5 | E. Hardouin | C. Boutin | 1 1/2 | 7,7 | |||
4. | 5 |
Miss Mary |
2 | F3 | 57.5 | P.-C. Boudot | J.-Pi. Gauvin | 1/2 | 4,0 | |||
5. | 1 |
Naousa |
1 | F3 | 59.5 | Mlle I. Magnin | J. Phelippon | 2 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
First Company |
1 | M3 | 59.0 | Y. Bourgois | C. Boutin | 1'56''8 | 8,4 | |||
2. | 8 |
Nom de Plume |
7 | F3 | 56.0 | C. Stéfan | N. Clément | 1 1/2 | 3,5 | |||
3. | 4 |
Sourdeval
|
15 | F3 | 56.5 | A. Coutier | C. & Y. Lerner | 3 1/2 | 7,3 | |||
4. | 2 |
Good Deal
|
4 | H3 | 58.0 | Y. Rousset | J. Mérienne | CENC | 21 | |||
5. | 10 |
Tripura
|
9 | M3 | 56.0 | V. Gambart | M. Boutin | 1 | 9,1 |
|
|
|
|