N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dancing Mountain
|
9 | F3 | 61,5 | - | Mlle T. Menuet | P. & F. Monfort | 3p8p3p1p7p | 32,5 | 4,4 | 4 | |||
2 | Ouistreham
|
7 | F3 | 61,5 | - | Mlle L. Le Geay | A. de Watrigant | 1p7p2p4p5p | 35,5 | 4,2 | 4,7 | |||
3 | Capla Gilda
|
3 | F3 | 61,5 | 59,5 | Non-partante | A. Marcialis | 3p2p6p1p2p | 34 | |||||
4 | Stade Vélodrome
|
6 | H3 | 61 | 59 | Mlle M. Bourgeais | J Bourgeais | 0p0p8p6p0p | 31 | 22 | 26,5 | |||
5 | Misstic
|
4 | F3 | 59,5 | 57,5 | Mlle M. Le Levreur | E. Monfort | 4p2p0p4p8p | 29,5 | 7,3 | 8 | |||
6 | Vingtaine
|
10 | F3 | 59,5 | - | Mlle M. Lemartinel | J. Boisnard | 8p2p6p9p2p | 33 | 7,7 | 8 | |||
7 | Infox
|
1 | H3 | 59 | - | Mlle B. Guenet | F. Chappet | 2p4p3p4p3p | 34,5 | 3,1 | 2,8 | |||
8 | Rum Lad
|
2 | H3 | 59 | - | Mlle M. Bourillon | Mme J.F. Hughes | 6p4p5p6p0p | 24 | 33 | 29,6 | |||
9 | Sharela
|
8 | F3 | 57,5 | - | Non-partante | C. Boutin | 0p0p8p7p0p | 27,5 | |||||
10 | Near To Be Rich
|
5 | F3 | 57,5 | 55,5 | Mlle M. Aubry | C. Olehla | 7p6p8p(18) | - | 18 | 31,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Meilleures valeurs
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
1 - 7
|
Radio Haute-Epine
1 - 2
|
AIP
1 - 7
|
||||
La Dépêche
1 - 3
|
Presse Océan
1 - 3
|
La Casaque
1 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Salam Bombay
|
5 | H9 | 62.0 | Mlle M. Plat | J. Boisnard | 2'28''6 | 8,4 | |||
2. | 2 |
Chiverny |
8 | H6 | 63.0 | Mlle B. Guenet | N. Caullery | 3/4 | 1,2 | |||
3. | 1 |
Marshall Lessing |
7 | H5 | 63.0 | Mlle A. Peltier | C. Lotoux | 3/4 | 7,7 | |||
4. | 5 |
Shannoise |
1 | F6 | 61.5 | Mlle M. Bourillon | T. Lemarié | 5 | 29 | |||
5. | 8 |
Mand Chick |
4 | F9 | 58.5 | Mlle M. Bourgeais | J. Cloerec | 8 | 191 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Shannoise |
12 | F5 | 61.5 | Mlle M. Bourillon | T. Lemarié | 2'24''6 | 8,9 | |||
2. | 1 |
Vision des Aigles |
6 | H5 | 63.0 | Mlle M. Peslier | Y. Durepaire | 1 | 2,7 | |||
3. | 5 |
Crystal Roc
|
11 | H8 | 60.0 | Mlle A. Le Lay | Mlle A. Le Lay | 1 1/2 | 14 | |||
4. | 6 |
Mahir |
9 | H5 | 60.0 | Mlle T. Menuet | N. Leenders | CENC | 2,7 | |||
5. | 3 |
Menardais |
8 | H8 | 61.0 | Mlle M. Plat | N. Caullery | 1 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Hot Moments |
8 | H5 | 62.0 | Mlle J. Langhard | M. Rolland | 2'28''9 | 11 | |||
2. | 3 |
Santo Spirito |
1 | H5 | 62.0 | Mme M. Boisgontier | D. Prod'homme | 3/4 | 2,8 | |||
3. | 1 |
Iconic |
5 | H8 | 63.0 | Mme C. Rieb-Menard | L. Nyffels | 2 | 11 | |||
4. | 11 |
Parkori |
10 | H8 | 59.0 | Mlle P. Cheyer | M. Rulec | 1 | 9,6 | |||
5. | 2 |
Stockholm Emery |
14 | H6 | 62.0 | Mlle S. Thouvenot | F. Grizon | 2 1/2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Stockholm Emery |
8 | H5 | 63.0 | Mlle S. Thouvenot | F. Grizon | 2'26''7 | 10 | |||
2. | 4 |
Haya Kan |
14 | H5 | 63.0 | Mlle B. Guenet | N. Leenders | 1 1/2 | 4,8 | |||
3. | 2 |
Kissavos |
12 | H9 | 63.0 | Mlle M. Bourillon | D. Bourillon | 1 1/2 | 24 | |||
4. | 9 |
Ultraji |
13 | H7 | 60.0 | Mlle M. Artu | C. Le Galliard | NEZ | 6,2 | |||
5. | 8 |
Easy Dream |
11 | H6 | 60.0 | Mlle V. Dubois | J.-Ph. Dubois | 3/4 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Upsilone Rouge |
10 | F6 | 61.5 | Mlle B. de Granvilliers | A. Couétil | 2'33''9 | 5,8 | |||
2. | 5 |
Extrême Cara
|
12 | H5 | 60.0 | Mlle C. Peltier | G. Cherel | 1/2 | 2,1 | |||
3. | 14 |
Lady Adnaan |
7 | F5 | 57.5 | Mlle C. Le Gland | P. Leray | 9 | 39 | |||
4. | 1 |
Cire du Fray |
11 | H7 | 63.0 | Mlle L. Le Geay | S. Menand | 3/4 | 14 | |||
5. | 13 |
Stromstad |
9 | F6 | 57.5 | Mlle A. Le Lay | S. Jousselin | 1 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Da Capo |
11 | H7 | 59.0 | Mlle A. Zetterholm | Mme P. Brandt | 2'29''7 | 1,6 | |||
2. | 6 |
Bedaly |
4 | H10 | 61.0 | Mme C. Hennel de Beaupréau | Mme C. Hennel de Beaupréau | 2 | 27 | |||
3. | 10 |
Charming Eyes |
6 | F6 | 60.5 | Mlle A. Massin | P. Monfort | 3/4 | 17 | |||
4. | 5 |
Paradis Gagné
|
3 | H7 | 62.0 | Mlle D. Garcia-Dubois | F. Renault | 2 | 14 | |||
5. | 3 |
Bahia del Duque |
8 | H5 | 62.0 | Mlle M. Artu | J.-P. Domalain | 2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Green China |
9 | F5 | 58.5 | Mlle A. Massin | S. Wattel | 2'30''9 | 3,0 | |||
2. | 11 |
Seabreeze d'Ho |
14 | H6 | 59.0 | Mlle S. Hagenbach | C. Le Galliard | 4 | 7,8 | |||
3. | 14 |
Florival |
13 | F5 | 58.5 | Mlle J. Mercier | T. Mercier | 2 1/2 | 41 | |||
4. | 10 |
Luna Lucky |
6 | F5 | 59.5 | Mlle S. Chuette | A.-B. Pellerin | 1 | 7,0 | |||
5. | 9 |
Purple Sensation
|
12 | F6 | 59.5 | Mlle M. Artu | C. Lotoux | CENC | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Kamsy
|
9 | F5 | 63.5 | Mlle A. Leenders | N. Leenders | 2'26''3 | 10 | |||
2. | 1 |
King Glorieux
|
12 | H6 | 66.0 | Mlle C. Peltier | C. Le Galliard | 3/4 | 9,5 | |||
3. | 7 |
Serment |
7 | H10 | 61.0 | Mlle S. Daugreilh | Mlle S. Daugreilh | TETE | 9,5 | |||
4. | 13 |
Beringson |
2 | H5 | 59.0 | Mlle A. Zetterholm | D. de Watrigant | 2 1/2 | 2,8 | |||
5. | 10 |
Ka Nordik |
6 | F9 | 59.5 | Mlle A. Le Lay | N. Leenders | CENC | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
A Demain Papa |
13 | H5 | 63.0 | Mlle S. Hagenbach | E. Danel | 2'29''5 | 2,8 | |||
2. | 15 |
Bagatelle des Prés |
12 | F5 | 58.5 | Mlle A. Massin | S. Morineau | 1 1/2 | 44 | |||
3. | 10 |
Petit Colibri |
5 | H9 | 62.0 | Mlle M. Plat | A. Fracas | 4 | 10 | |||
4. | 2 |
Magnocco
|
9 | H9 | 66.0 | Mlle H. Corcoral | H.-A. Pantall | 3/4 | 18 | |||
5. | 5 |
Beauty Mix |
14 | F7 | 65.5 | Mlle D. Hina | Y. Fouin | 3/4 | 14 |
|
|
|
|
|