N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Egérie Quesnot | F4 | 2700 | R. Jajolet | R. Jajolet | Da1a5aDa7a | 26250 | 14 | 15,4 |
2 | Estocade Bleue | F4 | 2700 | F. Nivard | E. Ruault | 7a3a(17)2a | 26990 | 8,4 | 6,3 |
3 | Envoûtante | F4 | 2700 | Ch. Clin | Ch. Clin | 1aDa3a(17) | 28600 | 59 | 45,8 |
4 | Ebène du Logis | F4 | 2700 | G. Martin | A. Houssin | 0a0a3a0a0a | 32200 | 51 | 26,5 |
5 | Etoile Suédoise | F4 | 2700 | J. Niskanen | J. Niskanen | 9a0aDmDa | 33790 | 24 | 31,1 |
6 | Eléa Mip | F4 | 2700 | G. Gelormini | S. Guarato | Da1a1a9a | 34140 | 7,7 | 6,6 |
7 | Erika Griff | F4 | 2700 | M. Mottier | D. Mottier | 0a(17)DaDa | 34180 | 34 | 27,4 |
8 | Egérie de Tramon | F4 | 2700 | E. Raffin | E. Planchenault | 5a4a(17)2a | 34210 | 4,3 | 4,3 |
9 | Easy de Beaulieu | F4 | 2700 | B. Rouer | P. Rouer | Da2aDaDa6a | 34320 | 47 | 24,7 |
10 | Eclaircie d'Atout | F4 | 2700 | S. Dieudonné | G. Thorel | 3a8a3aDa5a | 36580 | 19 | 15,6 |
11 | Egérie du Vivier | F4 | 2700 | A. Abrivard | J.-Y. Lecuyer | 6a7a(17)Da | 36765 | 3 | 4,6 |
12 | Enchilada Face | F4 | 2700 | A. Lamy | J. Niskanen | 4a4a1aDa0a | 38630 | 7,7 | 7,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'13''7
2
1'14''1
11
1'14''1
8
1'14''3
12
1'14''3
3
1'14''7
7
1'14''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Déferrés pour la première fois
|
Sud Ouest
8 - 12
|
Radio Haute-Epine
2 - 8
|
AIP
8 - 7
|
||||
La Dépêche
8 - 11
|
Presse Océan
11 - 12
|
La Casaque
2 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 12
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Deeva Devol | F4 | 2700 | Y. Dreux | Y. Dreux | 1'16''3 | 10 | |||
2. | 9 | Dania Beach | F4 | 2700 | D. Locqueneux | B. J. Crebas | 1'16''3 | 20 | |||
3. | 2 |
Dascalia |
F4 | 2700 | Ch. Martens | A. Vanberghen | 1'16''4 | 18 | |||
4. | 6 |
Donostia de Lou |
F4 | 2700 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 1'16''5 | 6,1 | |||
5. | 11 |
Deux Etoiles Gédé |
F4 | 2700 | A. Pillon | A. Pillon | 1'16''5 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Cresta Rossa |
F4 | 2700 | F. Ouvrie | J. Baudron | 1'15''2 | 6,4 | |||
2. | 10 | Cerrine du Boscail | F4 | 2700 | P. Vercruysse | E. Prudhon | 1'15''4 | 19 | |||
3. | 12 | Canone du Bocage | F4 | 2700 | T. de Genouillac | H. Levesque | 1'15''6 | 7,4 | |||
4. | 7 | Cartouche Tivoli | F4 | 2700 | Y. Dreux | E. A. Martin | 1'15''8 | 10 | |||
5. | 8 |
Caresse d'Occagnes |
F4 | 2700 | G. A. Pou Pou | G. A. Pou Pou | 1'16''1 | 49 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Begum Fromentro | F4 | 2700 | Th. Levesque | M. Lenders | 1'14''3 | 4,2 |
2. | 12 | Balledonia | F4 | 2700 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 1'14''5 | 29 |
3. | 9 | Bise du Coglais | F4 | 2700 | M. Mottier | D. Mottier | 1'15''0 | 5,2 |
4. | 4 | Bella Somolli | F4 | 2700 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'15''0 | 9,2 |
5. | 7 | Brume de Génetine | F4 | 2700 | P. Vercruysse | H. Chauve-Laffay | 1'15''0 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Aura des Racques | F4 | 2700 | E. Raffin | A. Buisson | 1'16''8 | 10 | |||
2. | 7 |
Ariane d'Arry |
F4 | 2700 | D. Brohier | D. Brohier | 1'17''1 | 59 | |||
3. | 3 | Amélie des Baux | F4 | 2700 | M. Hue | M. Hue | 1'17''3 | 57 | |||
4. | 15 | Allez Darling | F4 | 2700 | J.-M. Bazire | E. Bouyer | 1'17''3 | 3,0 | |||
5. | 1 |
Ariane du Goutier |
F4 | 2700 | D. Bonne | R. Ch. Larue | 1'17''3 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Victoria Empress | F4 | 2700 | J. Vanmeerbeck | U. Nordin | 1'17''4 | 24 | |||
2. | 7 | Vallelunga Star | F4 | 2700 | E. Raffin | C. Flirden | 1'17''4 | 26 | |||
3. | 5 |
Varina |
F4 | 2700 | J. Verbeeck | A. Vanberghen | 1'17''4 | 13 | |||
4. | 11 | Vostania de Viette | F4 | 2700 | S. Ernault | E. Varin | 1'17''4 | 5,0 | |||
5. | 6 |
Vuelta du Lys |
F4 | 2700 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'17''4 | 2,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Unanime Quality | F4 | 2700 | M. Abrivard | J. Leloutre | 1'14''8 | 1,9 | |||
2. | 11 | Ultima Queen | F4 | 2700 | P.-Y. Verva | Mlle V. Moquet | 1'15''0 | 7,0 | |||
3. | 2 | Utopia Josselyn | F4 | 2700 | C. Gallier | C. Gallier | 1'15''5 | 17 | |||
4. | 6 |
Union des Prés |
F4 | 2700 | M. Bézier | M. Bézier | 1'15''6 | 13 | |||
5. | 10 |
Unika de Morgane |
F4 | 2700 | R. Ch. Larue | R. Ch. Larue | 1'15''8 | 52 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Traviata de Fleur | F4 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'16''8 | 3,2 | |||
2. | 2 | Tite Morgane | F4 | 2700 | R. Ch. Larue | R. Ch. Larue | 1'16''9 | 17 | |||
3. | 6 |
Timy Sacha |
F4 | 2700 | C. Chalon | C. Chalon | 1'17''0 | 54 | |||
4. | 11 | Thalie of Fairy | F4 | 2700 | Ch. Martens | V. Martens | 1'17''1 | 2,4 | |||
5. | 15 |
The Life |
F4 | 2700 | D. Armellini | D. Armellini | 1'17''1 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Source Royale | F4 | 2700 | B. Piton | J.-P. Piton | 1'16''0 | 2,9 | |||
2. | 7 | Steph Nonantaise | F4 | 2700 | F. Nivard | X. Cavey | 1'16''0 | 6,6 | |||
3. | 12 |
Scarlet Turgot |
F4 | 2700 | P.-Y. Verva | B. Kernivinen | 1'16''1 | 15 | |||
4. | 1 |
Sauge Ducale |
F4 | 2700 | M. Abrivard | J. Lesne | 1'16''2 | 44 | |||
5. | 3 | Sissi des Caillons | F4 | 2700 | Suc. Hubert Hardy | Suc. Hubert Hardy | 1'16''3 | 51 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Roxana |
F4 | 2700 | M. Abrivard | L. Simon | 1'17''4 | 4,7 | |||
2. | 4 |
Razzia des Pat |
F4 | 2700 | D. Lefaucheux | D. Lefaucheux | 1'17''6 | 28 | |||
3. | 3 | Razyana | F4 | 2700 | B. Piton | L. Roelens | 1'17''6 | 34 | |||
4. | 10 | Riviera Vici | F4 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'17''7 | 3,4 | |||
5. | 1 |
Roxane des Champs |
F4 | 2700 | Ant. Dollion | P. J. Poisson | 1'17''9 | 23 |
|
|
|
|