N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Borderforce
|
5 | M3 | 57 | - | P.-C. Boudot | F.-H. Graffard | 2p2p1p(15) | 42 | 2,4 | 2,6 | |||
2 | Gallic Chieftain
|
3 | M3 | 57 | - | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 4p2p1p(15) | 42 | 4,4 | 4,2 | |||
3 | Serbian Lass
|
2 | F3 | 55,5 | - | Alex. Roussel (G) | J. Boisnard | (15)0p5p1p | - | 25 | 16,2 | |||
4 | Charlie Rose
|
7 | F3 | 55,5 | - | T. Bachelot | Y. Durepaire | 9p1p | - | 15 | 15,3 | |||
5 | Santanna
|
6 | F3 | 55,5 | 53 | H. Journiac | J. Boisnard | 2p5p(15)3p | 37,5 | 6,7 | 5,3 | |||
6 | Lady Linn
|
1 | F3 | 55,5 | - | S. Martino | H.-A. Pantall | 1p2p6p3p4p | 35,5 | 7,5 | 20,1 | |||
7 | Angelical Dancer
|
4 | H3 | 55 | - | A. Fouassier | M. Palussière | 4p2p1p1p8p | 39 | 6 | 5,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
2 - 1
|
Radio Haute-Epine
1 - 7
|
AIP
1 - 2
|
||||
La Dépêche
1 - 2
|
Presse Océan
2 - 1
|
La Casaque
1 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Walec
|
4 | M3 | 59.0 | J. Augé | P. Sogorb | 1'40''8 | 2,8 | |||
2. | 6 |
Act Fast |
1 | F3 | 55.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 5 | 6,5 | |||
3. | 4 |
Change of Gold
|
3 | M3 | 57.0 | A. Fouassier | P. Fleurie | 1/2 | 8,1 | |||
4. | 9 |
My Solange |
5 | F3 | 53.5 | A. Beaunez | M. Postic | CENC | 56 | |||
5. | 8 |
L'Acclamation |
9 | F3 | 55.5 | S. Martino | H.-A. Pantall | 2 | 4,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Kenbest |
7 | M3 | 57.0 | T. Jarnet | H.-A. Pantall | 1'41''7 | 2,6 | |||
2. | 1 |
Silver Treasure |
6 | H3 | 57.0 | Alex. Roussel (G) | Mlle A. Weaver | 2 1/2 | 6,2 | |||
3. | 8 |
Malka |
3 | F3 | 55.5 | T. Piccone | M. Palussière | CENC | 6,2 | |||
4. | 7 |
Vacationer |
2 | F3 | 55.5 | S. Martino | H.-A. Pantall | TETE | 8,0 | |||
5. | 6 |
Nomad Arrow
|
4 | M3 | 57.0 | V. Seguy | X. Thomas-Demeaulte | NEZ | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Kenbella |
4 | F3 | 55.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1'40''6 | 2,3 | |||
2. | 1 |
Zadoune Tivoli |
2 | F3 | 57.5 | A. Fouassier | A. Couétil | 1 1/2 | 3,7 | |||
3. | 5 |
L'Etoile du Soir
|
1 | F3 | 55.5 | C. Nora | J. Boisnard | 2 | 2,8 | |||
4. | 2 |
Piwi Chop
|
3 | M3 | 57.0 | S.-M. Laurent | C. Plisson | TETE | 9,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Absolutly Me |
2 | F3 | 57.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1'41''6 | 2,4 | |||
2. | 4 |
Rainbow Quartz
|
4 | M3 | 56.5 | A. Crastus | D. Sepulchre | 1 | 5,8 | |||
3. | 1 |
Clariyn |
6 | F3 | 57.0 | F. Di Fède | A. de Royer Dupré | 3/4 | 2,8 | |||
4. | 3 |
Osiris Emery |
1 | M3 | 56.5 | M. Tavares Da Silva | E. Libaud | 2 | 12 | |||
5. | 5 |
Farouk |
5 | M3 | 56.5 | G. Avranche | F. Forési | 4 | 8,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Naromdia |
4 | F3 | 57.5 | M. Androuin | J. Boisnard | 1'39''4 | 3,8 | |||
2. | 3 |
Footloose |
6 | F3 | 57.5 | A. Lemaitre | F. Head | 1 | 5,3 | |||
3. | 6 |
Luna Negra |
2 | F3 | 54.5 | J.-B. Eyquem | J.-C. Rouget | CENC | 2,1 | |||
4. | 2 |
Singapore Joy |
3 | F3 | 57.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | ENC | 5,3 | |||
5. | 4 |
Elle Est d'Or |
5 | F3 | 56.0 | A. Fouassier | A. Couétil | NEZ | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Golden Bottle
|
8 | F3 | 54.5 | S. Castellier | H.-A. Pantall | 1'38''8 | 67 | |||
2. | 12 |
Tabiti |
13 | F3 | 54.5 | F. Prat | D. Sepulchre | 2 | 70 | |||
3. | 5 |
City Way |
1 | H3 | 56.0 | G. Avranche | Dan. Allard | TETE | 22 | |||
4. | 8 |
Kalti Rose |
5 | F3 | 54.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 3 | 12 | |||
5. | 13 |
Libaute
|
7 | F3 | 54.5 | T. Huet | G. Henrot | 1 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Gone For Dixie
|
4 | F3 | 54.5 | I. Mendizabal | J.-C. Rouget | 1'42''0 | ||||
2. | 4 |
Don Salsa |
6 | M3 | 56.0 | Alex. Roussel (G) | C.-G. Diard | 8 | ||||
3. | 5 |
Hearsay |
5 | F3 | 54.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 2 | ||||
4. | 1 |
Royal Surgeon |
3 | M3 | 58.0 | G. Avranche | E. Libaud | TETE | ||||
5. | 7 |
Renversante |
2 | F3 | 54.5 | J. Augé | H.-A. Pantall | 3/4 |
|