N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Awaamir
|
4 | M3 | 58 | - | R. Thomas | J.-E. Hammond | (17)3p2p | - | 4,8 | 3,9 | |||
2 | Forty Béré
|
2 | H3 | 58 | - | A. Lemaitre | Rob. Collet | 6p4p4p | 36,5 | 14 | 17,2 | |||
3 | Cabotin
|
6 | M3 | 58 | - | P.-C. Boudot | A. Fabre | (17)3p2p2p | 38,5 | 3,5 | 2,7 | |||
4 | Gloria
|
3 | F3 | 56,5 | 55 | Mlle M. Eon | Mme M. Bollack-Badel | 6p0p(17)8p | 31 | 25 | 31 | |||
5 | Honey Blossom
|
1 | F3 | 56,5 | 55 | Mlle D. Santiago | Caenepeel-Legrand | 6p(17)6p8p | - | 20 | 24,8 | |||
6 | No Faith
|
5 | F3 | 56,5 | - | J. Augé | C. Ferland | 3p(17)2p3p | 38,5 | 2,3 | 3 | |||
7 | Evertogether
|
7 | F3 | 56,5 | - | Alex. Badel | H-F. Devin | (17)4p3p2p | 37 | 8,7 | 11,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Sud Ouest
3 - 6
|
Radio Haute-Epine
6 - 3
|
AIP
6 - 3
|
||||
La Dépêche
6 - 3
|
Presse Océan
3 - 1
|
La Casaque
6 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Lawmaking |
11 | M3 | 58.0 | V. Cheminaud | A. Fabre | 1'10''2 | 1,8 | |||
2. | 5 |
Rumpole |
6 | H3 | 58.0 | G. Mossé | J.-E. Hammond | 3/4 | 7,0 | |||
3. | 9 |
A l'Anglaise |
2 | F3 | 56.5 | P.-C. Boudot | A. Fabre | TETE | 6,8 | |||
4. | 8 |
Mirasol |
1 | F3 | 56.5 | A. Lemaitre | M. Delzangles | 5 | 7,0 | |||
5. | 6 |
Meghwar |
3 | H3 | 58.0 | C. Passerat | J.-E. Hammond | CENC | 37 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Romantic Pur |
1 | M3 | 56.5 | M. Barzalona | S. Smrczek | 1'10''5 | 16 | |||
2. | 9 |
Perfect Stranger |
6 | F3 | 55.0 | U. Rispoli | M. Delzangles | 3 1/2 | 8,6 | |||
3. | 6 |
Snowdrop Flyer |
2 | F3 | 56.5 | C. Demuro | E.-J. O'Neill | 5 | 7,5 | |||
4. | 4 |
Helvetia |
7 | F3 | 56.5 | V. Cheminaud | P. Bary | TETE | 6,8 | |||
5. | 2 |
Tayish |
3 | M3 | 58.0 | O. Peslier | F. Head | 1/2 | 4,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Hattaash |
9 | M3 | 58.0 | C. Soumillon | J.-E. Hammond | 1'11''1 | 6,5 | |||
2. | 6 |
Mahirah |
4 | F3 | 56.5 | O. Peslier | F. Head | CENC | 13 | |||
3. | 8 |
Royal Fortune |
11 | F3 | 56.5 | C.-P. Lemaire | F.-H. Graffard | 1 | 8,9 | |||
4. | 7 |
Kortoba |
8 | F3 | 56.5 | J. Victoire | Mme C. Head | 1/2 | 8,1 | |||
5. | 4 |
Mister Ryan |
10 | M3 | 58.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | NEZ | 3,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Kanotier |
2 | M3 | 58.0 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | 1'11''0 | 6,5 | |||
2. | 6 |
Walk in Beauty |
7 | F3 | 56.5 | S. Maillot | Rob. Collet | 2 | 3,2 | |||
3. | 4 |
Sanisa |
3 | F3 | 56.5 | A. Lemaitre | F. Head | ENC | 2,7 | |||
4. | 5 |
Americaine Cat |
1 | F3 | 56.5 | K. Martin | X. Richard | 1 1/2 | 27 | |||
5. | 1 |
Raffels Centenaire |
4 | M3 | 58.0 | S. Breux | Mme R. W. Allen | 3 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Attiki Oddo |
1 | M3 | 58.0 | A. Lemaitre | F. Head | 1'10''9 | 2,5 | |||
2. | 4 |
Ardha |
2 | F3 | 56.5 | M. Guyon | H.-A. Pantall | 1 | 8,8 | |||
3. | 5 |
Dallia |
4 | F3 | 56.5 | T. Piccone | Mme C. Head | 2 1/2 | 26 | |||
4. | 8 |
Sogno d'Oro |
8 | F3 | 56.5 | C.-P. Lemaire | J. E. Pease | 1/2 | 3,0 | |||
5. | 6 |
Pearl Argyle |
6 | F3 | 56.5 | B. Raballand | Mme M. Bollack-Badel | 2 1/2 | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Planet Five |
9 | M3 | 58.0 | C.-P. Lemaire | P. Bary | 1'10''9 | 12 | |||
2. | 12 |
Rappel |
10 | F3 | 56.5 | J. Lermyte | J.-E. Hammond | 6 | 16 | |||
3. | 5 |
Good Operator |
13 | M3 | 58.0 | I. Mendizabal | E. Libaud | 1 | 23 | |||
4. | 6 |
Red Oriental |
11 | F3 | 56.5 | M. Guyon | A. Fabre | 1 1/2 | 6,8 | |||
5. | 8 |
Saboone |
6 | F3 | 56.5 | G. Masure | C. Laffon-Parias | 1/2 | 8,5 |