N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Aslaan
|
7 | M3 | 57 | - | F.-X. Bertras | Y. Durepaire | 4p | - | 7,1 | 9,4 | |||
2 | Amjad Al Aziz
|
4 | M3 | 57 | - | J.-B. Eyquem | G. Mikhalides | 2p | - | 2,4 | 2,5 | |||
3 | Ramiz Al Aziz
|
6 | M3 | 57 | - | D. Morisson | G. Mikhalides | 5p | - | 25 | 24,2 | |||
4 | Cobalt de Carrère
|
1 | M3 | 57 | - | J. Martin | E. Dell'Ova | 6p | - | 13 | 15,8 | |||
5 | Khalifa du Loup
|
8 | M3 | 55 | - | J. Victoire | Y. Durepaire | Inédit | - | 11 | 10,8 | |||
6 | Hamza
|
3 | M3 | 55 | - | J.-B. Hamel | Mme J.-F. Bernard | Inédit | - | 5,6 | 6,9 | |||
7 | Catch Me Hipolyte
|
2 | M3 | 55 | - | M. Forest | J.-P. Totain | Inédit | - | 21 | 17,5 | |||
8 | Hercey Seine
|
5 | M3 | 55 | - | R.-C. Montenegro | P. Sogorb | Inédit | - | 4,8 | 3,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
2 - 6
|
Radio Haute-Epine
2 - 3
|
AIP
2 - 1
|
||||
La Dépêche
2 - 1
|
Presse Océan
2 - 5
|
La Casaque
2 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Bambino du Pouy |
2 | M3 | 57.0 | J.-B. Hamel | Mme J.-F. Bernard | 1'32''1 | 11 | |||
2. | 6 |
Hathlool |
5 | M3 | 55.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 1 | 2,5 | |||
3. | 5 |
Bon Baiser de Faust
|
10 | M3 | 55.0 | F.-X. Bertras | T. Lemer | 4 | 11 | |||
4. | 1 |
Fearless |
1 | M3 | 57.0 | M. Lauron | J.-P. Daireaux | 2 1/2 | 31 | |||
5. | 7 |
Ajjaj |
3 | M3 | 55.0 | A. Gavilan | D. Guillemin | 2 | 8,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Burj Khalifa |
1 | M3 | 55.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 1'36''2 | 2,5 | |||
2. | 2 |
Aldo des Vialettes |
6 | M3 | 57.0 | J. Augé | Bert. de Watrigant | 1 1/4 | 4,8 | |||
3. | 5 |
Haajeb |
2 | M3 | 55.0 | J.-B. Hamel | D. Guillemin | ENC | 3,7 | |||
4. | 6 |
Sha'red |
4 | M3 | 55.0 | D. Morisson | C. Gourdain | 3 | 21 | |||
5. | 1 |
Altyko du Cayrou
|
5 | M3 | 57.0 | Mlle G. Madero Parayre | Mme A. Imaz-Ceca | LOIN | 8,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Dahor de Brugère |
1 | M3 | 55.0 | J.-B. Eyquem | Mme J.-F. Bernard | 1'37''9 | 2,3 | |||
2. | 3 |
Shateh |
8 | M3 | 57.0 | J.-B. Hamel | D. Guillemin | ENC | 2,4 | |||
3. | 8 |
Vetlana de Faust
|
5 | F3 | 55.0 | F.-X. Bertras | T. Lemer | 1 | 14 | |||
4. | 10 |
Vulcain des Vialettes |
9 | M3 | 55.0 | C. Nora | Bert. de Watrigant | CTETE | 31 | |||
5. | 2 |
Le Nonito |
6 | M3 | 57.0 | M. Forest | Mme J.-F. Bernard | 4 1/2 | 15 |
|