Quinté+/Réunions PMU
Le programme des réunions PMU du dimanche 12 mai 2024
dimanche :
ParisLongchamp (R1)
Début des opérations vers 12:53
Terrain : Souple
Pénétromètre : 3.6
2 - The President of the UAE Cup - Coupe d'Europe des Chevaux Arabes
3 - Prix de la Folie Mericourt
5 - Emirates Poule d'Essai des Pouliches
6 - Emirates Poule d'Essai des Poulains
7 - Prix St Mark's Basilica Coolmore - Prix Saint-Alary
8 - Prix de Saint-Georges
9 - Prix des Champs Elysées
Pariez sur la réunion ParisLongchamp
dimanche :
Kranji [Singapour] (R2)
Début des opérations vers 08:30
( Matinée )
Pariez sur la réunion Kranji [Singapour]
dimanche :
Châteaubriant (R3)
Début des opérations vers
09:45
( Matinée )
Terrain :
Lourd
Pénétromètre : 4.6
Non-partants
: 312 - 613
Pariez sur la réunion Châteaubriant
dimanche :
Châtelaillon-La Rochelle (R4)
Début des opérations vers 11:10
( Matinée )
1 - Prix Joa du Restaurant Eiffel
2 - Prix Joa du Carre d'As
6 - Grand Prix Casino Joa Châtelaillon-Dynavena
7 - Prix Joa Club Platinium
Pariez sur la réunion Châtelaillon-La Rochelle
dimanche :
Bernay (R5)
Début des opérations vers 13:00
1 - Prix les Copains d'Abord
2 - Prix Europe Service Industrie
3 - Prix de l'Agence Immobilière Orpi (gr A)
4 - Prix du Bar Pmu du Stade Bernay (gr B)
5 - Trophée Vert - Prix du Centre Leclerc Menneval
6 - Prix des Magasins de la Passion
7 - Trophée Vert des Amateurs - Prix Cuisinella Menneval
8 - Trophée Vert des Apprentis - Prix du Garage Peugeot Bernay
Pariez sur la réunion Bernay
dimanche :
Vichy (R6)
Début des opérations vers 15:50
( Semi-nocturne )
Pariez sur la réunion Vichy
dimanche :
Maroñas [Uruguay] (R7)
Début des opérations vers
18:50
( Nocturne )
Non-partants
: 208 - 514
1 - Premio Stud El Espinero
4 - Clasico Milton Diaz Mainero
6 - Clasico Pablo Piacenza Maldonado
Pariez sur la réunion Maroñas [Uruguay]
dimanche :
Kalgoorlie [Australie] (R8)
Début des opérations vers 08:00
( Matinée )
4 - Kalgoorlie Feed Barn Handicap
5 - skyracing.tv Provincial Championship Heat
6 - Express Yourself Printing Handicap
7 - Jode Nursery & Giftware Esperance Handicap
Pariez sur la réunion Kalgoorlie [Australie]
dimanche :
Charlottenlund [Danemark] (R9)
8 - Stl Bronsdivisionen Forsok 10 Final Solvalla 255
10 - Stl Klass Ii Forsok 10 Final Solvalla 255
Pariez sur la réunion Charlottenlund [Danemark]
dimanche :
Carpentras (R10)
Début des opérations vers 14:00
2 - Prix Dadou Pieces Auto Carpentras
4 - Prix Roland Jaffrelot
6 - Prix de la Ville de Carpentras
7 - Prix du Lions Club International
Prenez vos paris sur
dimanche :
Maure-de-Bretagne (R11)
Début des opérations vers 14:00
La prise de paris pour cette réunion n'est possible que sur internet.
2 - Prix de la Société du Trotteur Français
6 - Prix Miss Centre Bretagne
7 - Prix des Amateurs les Seniors des Courses
Pariez sur la réunion Maure-de-Bretagne
dimanche :
Graignes (Genybet) (R10)
Début des opérations vers 13:10
La prise de paris pour cette réunion n'est possible que sur internet.
1 - Prix Auguste Lescalier
2 - Prix de Saint-André-de-l'Epine
4 - Prix Roger Rouland (gr A)
5 - Prix Roger Rouland (gr B)
6 - Prix Roger Chincholle
Pariez sur la réunion Graignes (Genybet)