N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neff
|
2 | M3 | 59,5 | 57 | Q. Perrette | S. Cérulis | 0p1p8p0p | 31 | 6 | 6,1 | |||
2 | Bretteville
|
8 | H3 | 59 | 57,5 | J. Da Silva | Mlle C. Carrara | 3p3p4p0p2p | 25,5 | 12 | 14,4 | |||
3 | No Surrender
|
10 | H3 | 57,5 | 56 | J. Moutard | P. Monfort | 4p(17)0p7p | 30 | 4,6 | 6,5 | |||
4 | Kenlano
|
6 | H3 | 56 | - | J. Cabre | Y. Barberot | 0p0p0p(17) | 31 | 16 | 15,9 | |||
5 | Blossom Sky
|
7 | F3 | 56 | - | S. Saadi | J.-L. Guillochon | 7p5p4p8p5p | 25 | 17 | 26 | |||
6 | A Part
|
1 | H3 | 56 | - | W. Saraiva | P. Chevillard | 2p8p3p6p6p | 26,5 | 10 | 12,2 | |||
7 | Masterstorm
|
5 | H3 | 56 | - | T. Bachelot | Y. Barberot | 5p9p | - | 6 | 7,4 | |||
8 | Major'salsa
|
3 | F3 | 54,5 | 55 | F. Lefebvre | P. De Chevigny | 2p6p9p5p8p | 27 | 4,7 | 3,5 | |||
9 | Villa Amadora
|
4 | F3 | 54,5 | 55 | Alex. Roussel (G) | E. Libaud | 7p7p0p2p2p | 27 | 15 | 13,2 | |||
10 | Mouli
|
9 | F3 | 54,5 | 51 | Mlle S. Chuette | Mlle C. Fey | 0p7p5p2p5p | 22,5 | 14 | 8,1 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
3 - 6
|
Radio Haute-Epine
3 - 6
|
AIP
3 - 8
|
||||
La Dépêche
8 - 6
|
Presse Océan
3 - 6
|
La Casaque
6 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Drakensberg |
11 | M3 | 59.0 | T. Bachelot | P. Schiergen | 2'45''3 | 4,5 | |||
2. | 8 |
El Tango Bello
|
8 | H3 | 56.0 | Mlle M. Eon | A. Couétil | 5 1/2 | 5,7 | |||
3. | 7 |
First Cornillière |
3 | H3 | 56.0 | J. Claudic | E. Libaud | 3 1/2 | 8,9 | |||
4. | 2 |
Sil Ver Klass |
2 | H3 | 58.0 | R. Thomas | J. Phelippon | 1 3/4 | 3,6 | |||
5. | 11 |
Selati
|
12 | F3 | 54.5 | J. Cabre | D. Windrif | 3/4 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Jadala |
8 | F3 | 57.5 | A. Lemaitre | F.-H. Graffard | 2'51''5 | 2,7 | |||
2. | 11 |
Whiplash
|
10 | F3 | 54.5 | E. Etienne | C. & Y. Lerner | 3/4 | 19 | |||
3. | 9 |
Riversoul
|
7 | H3 | 56.0 | T. Baron | A. Vetault | 1 | 24 | |||
4. | 5 |
Zorwark |
5 | M3 | 57.5 | G. Le Devehat | P. Monfort | 3/4 | 4,3 | |||
5. | 10 |
Zadoune |
9 | F3 | 56.0 | J. Guillochon | Mme V. Seignoux | CTETE | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Irishcafe |
4 | H3 | 58.0 | Y. Barille | N. Leenders | 2'58''0 | 3,0 | |||
2. | 1 |
Nusa Tengarra
|
1 | F3 | 58.5 | A. Fouassier | M. Seror | 1 1/2 | 3,4 | |||
3. | 3 |
Menhir des Aigles |
9 | M3 | 58.0 | Alex. Roussel (G) | F. Lemercier | CTETE | 6,1 | |||
4. | 4 |
Ballin Royale |
7 | F3 | 56.5 | J. Guillochon | Mme V. Seignoux | NEZ | 26 | |||
5. | 6 |
Patan |
2 | M3 | 56.0 | L. Boisseau | J.-F. Doucet | 4 | 6,3 |
|
|