Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'11''4
3
1'13''4
14
1'13''7
12
1'13''9
17
1'14''2
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
7 - 5
|
Radio Haute-Epine
18 - 9
|
AIP
2 - 9
|
||||
La Dépêche
7 - 9
|
Presse Océan
9 - 7
|
La Casaque
9 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Biniou de Connée |
H5 | 2450 | J.-P. Monclin | C. A. Mallet | 1'14''2 | 8,1 | |||
2. | 13 |
Astre d'Eglefin |
H6 | 2475 | A. G. Maillard | A. G. Maillard | 1'13''6 | 5,0 | |||
3. | 11 | Baron du Biset | M5 | 2450 | G. Houel | G. Houel | 1'14''6 | 5,1 | |||
4. | 1 |
Bolide du Loisir |
H5 | 2450 | E. Guiblais | A. Buisson | 1'14''6 | 40 | |||
5. | 4 | Boléro du Levant | H5 | 2450 | E. Raffin | D. Béthouart | 1'14''8 | 5,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Viatik du Loir | H6 | 2450 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''6 | 2,7 | |||
2. | 7 |
Ustin de Littry |
H7 | 2450 | F. Nivard | Y. M. Desaunette | 1'15''7 | 4,6 | |||
3. | 17 |
Viborg |
M6 | 2475 | G. Gelormini | G. Moinon | 1'15''0 | 4,7 | |||
4. | 3 | Unique des Landes | M7 | 2450 | S. Hardy | S. Hardy | 1'16''1 | 17 | |||
5. | 8 |
Tsar Turgot |
H8 | 2450 | D. Locqueneux | D. Molin | 1'16''2 | 20 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Vénicio Bello | M5 | 2450 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'15''3 | 2,8 | |||
2. | 4 | Vertigo | H5 | 2450 | S. Ernault | F. Souloy | 1'15''6 | 3,3 | |||
3. | 7 | Un Ecu Noir | H6 | 2450 | A. G. Maillard | A. G. Maillard | 1'15''6 | 9,9 | |||
4. | 8 |
Ulysse de la Basle |
H6 | 2450 | A. Desmottes | C. Desmottes | 1'15''6 | 14 | |||
5. | 17 |
Trianon de Tagor |
H7 | 2475 | Mlle D. Besse | F. Rebeche | 1'14''9 | 179 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Urlando d'Or |
M5 | 2475 | A. Barrier | M. Abrivard | 1'13''6 | 6,2 | |||
2. | 6 |
Ubanji |
H5 | 2450 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'14''5 | 13 | |||
3. | 15 | Théo Crown | H6 | 2475 | F. Anne | S. Provoost | 1'13''9 | 15 | |||
4. | 12 |
Sugar Dancer |
H7 | 2475 | J.-P. Monclin | Rob. Chauvin | 1'14''1 | 25 | |||
5. | 7 | Ugophénio | H5 | 2450 | D. Bonne | D. Béthouart | 1'14''9 | 5,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ton Rêve de Cahot |
H5 | 2450 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'15''8 | 7,4 | |||
2. | 12 | Titi Madrik | M5 | 2475 | F. Anne | F. Anne | 1'15''1 | 1,8 | |||
3. | 8 |
Tabriz du Theillet |
H5 | 2450 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'16''1 | 24 | |||
4. | 11 |
Récital d'Erable |
H7 | 2475 | J.-P. Thomain | J.-P. Thomain | 1'15''4 | 125 | |||
5. | 6 |
Quéron de Banville |
H8 | 2450 | S. Ernault | R. Kuiper | 1'16''3 | 60 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Rusty Love | M6 | 2450 | E. Raffin | F. Leblanc | 1'14''7 | 6,7 | |||
2. | 4 |
Récital d'Erable |
H6 | 2450 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'14''8 | 31 | |||
3. | 5 | Skywalker | H5 | 2450 | M. Bézier | M. Bézier | 1'15''2 | 7,8 | |||
4. | 2 |
Source d'Argent |
F5 | 2450 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'15''3 | 22 | |||
5. | 1 | Quel Chef | H7 | 2450 | F. M. Andrieu | F. M. Andrieu | 1'15''4 | 2,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 18 | Quelle Idole | F6 | 2475 | S. Baude | L. Danielo | 1'14''7 | 2,3 | |||
2. | 11 |
Quarry Bay |
F6 | 2475 | P. Levesque | P. Levesque | 1'14''7 | 8,5 | |||
3. | 7 |
Rythme d'Orgères |
H5 | 2450 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'15''7 | 31 | |||
4. | 4 | Remember My Name | M5 | 2450 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''8 | 5,3 | |||
5. | 2 |
Quito de Roche |
H6 | 2450 | D. Lecroq | Mlle V. Moquet | 1'15''9 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Petit Javanais | M6 | 2475 | D. Locqueneux | Y. M. Vallée | 1'13''7 | ||||
2. | 1 | Osaka Dégé | F7 | 2450 | S. Ernault | P. F. de Grave | 1'14''7 | ||||
3. | 7 |
Quartet Atout |
H5 | 2450 | C. Thierry | F. Blandin | 1'15''2 | ||||
4. | 5 |
Over du Clos Roger |
H7 | 2450 | A. Randon | S. Hardy | 1'15''4 | ||||
5. | 6 |
Percky West |
H6 | 2450 | M. Bézier | J. Bruneau | 1'15''4 |
|
|
|
|
|