Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
7
1'15''2
14
1'15''5
3
1'15''6
9
1'15''8
13
1'16''0
|
Viennent de battre leur record
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
3
01/04/17
5
19/09/14
7
13/09/13
9
04/05/12
11
19/09/14
13
17/02/14
14
06/05/16
|
Sud Ouest
3 - 6
|
Radio Haute-Epine
3 - 12
|
AIP
2 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 2
|
Presse Océan
3 - 5
|
La Casaque
2 - 9
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 15
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Ukrate |
H8 | 2875 | K. Giraud | F. Heudiard | 1'17''1 | 8,7 | |||
2. | 2 |
Vital |
H7 | 2875 | T. Ménard | E. Hernot | 1'17''3 | 14 | |||
3. | 8 |
Uppercut West |
H8 | 2875 | D. Lefranc | P. Forget | 1'17''7 | 3,7 | |||
4. | 1 | Valroc de Boulière | H7 | 2875 | A. Péjus | A. Péjus | 1'17''8 | 13 | |||
5. | 15 | Tolite | F9 | 2900 | A. Lair | J.-F. Popot | 1'17''3 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Toscane du Bosc | F8 | 2875 | P. Lessieu | G. Lessieu | 1'17''8 | 24 | |||
2. | 5 | Ultra Pride | M7 | 2875 | K. Giraud | A. Wilderbeek | 1'17''8 | 4,1 | |||
3. | 6 |
Trésor de Choisel |
H8 | 2875 | S. Leclerc | D. Pasquier | 1'17''8 | 85 | |||
4. | 2 |
Ucayali Jolie |
F7 | 2875 | T. Ménard | Suc. G. Hernot | 1'17''9 | 22 | |||
5. | 7 |
Trilogie Normande |
F8 | 2875 | D. Lefranc | J.-P. Guibout | 1'18''0 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Speed Lilium |
H8 | 2875 | A. Manta | E. M. Fournier | 1'17''5 | 11 | |||
2. | 5 |
Témoignage |
H7 | 2875 | M. Poirier | X. Forget | 1'17''6 | 6,1 | |||
3. | 7 |
Sergent de Cerisy |
H8 | 2875 | Mlle P. Gaulier | Mlle P. Gaulier | 1'17''6 | 4,0 | |||
4. | 10 |
Rêve de Saint Maur |
H9 | 2900 | J. Yvon | C. Chenu | 1'17''3 | 3,8 | |||
5. | 13 | Rikita du Moulin | F9 | 2900 | P. Divaré | P. Bretaudeau | 1'17''4 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Scarlet des Yolais | F7 | 2900 | C. Chesne | K. Champenois | 1'16''6 | 3,5 | |||
2. | 8 | Rokalyn | H8 | 2875 | M. Poirier | J.-C. Bernard | 1'17''4 | 7,6 | |||
3. | 1 | Ricket Boy | H8 | 2875 | P. Siméon | J. Rajalu | 1'17''6 | 9,3 | |||
4. | 4 |
Royal de Perron |
H8 | 2875 | S. Gilles | S. Gilles | 1'17''9 | 14 | |||
5. | 16 |
Speed des Noés |
M7 | 2900 | J. Robert | C. Bazire | 1'17''3 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Ratmyr Poinière | H7 | 2900 | Mlle L. Delaunai | C. Mégissier | 1'17''3 | 7,2 | |||
2. | 15 | Quick Quentin | H8 | 2900 | Mlle M. Goetz | Mlle M. A. Goetz | 1'17''3 | 3,5 | |||
3. | 13 | Pardaillan | H9 | 2900 | K. Giraud | F. Furet | 1'17''4 | 3,3 | |||
4. | 9 |
Priscalia |
F9 | 2900 | F. Perron | C. Poussier | 1'17''6 | 30 | |||
5. | 2 |
Snoopy du Vallon |
H6 | 2875 | D. R. Delaunay | E. Hamard | 1'18''8 | 45 |
|
|
|
|