N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mitchouka
|
5 | H2 | 56,5 | - | N. Perret | C. Escuder | 1p4p | - | 7,7 | 11,7 | |||
2 | Stormberg
|
3 | H2 | 56,5 | 57 | J. Resimont | N. Caullery | 5p4p0p5p1p | 31 | 47 | 55,8 | |||
3 | La Fibre
|
1 | M2 | 56,5 | - | M. Forest | M. Pimbonnet | 1p5p1p1p7p | - | 3,1 | 3,1 | |||
4 | Whip My Love
|
4 | F2 | 55 | - | S. Ruis | F. Vermeulen | 2p6p1p6p1p | - | 3,4 | 3,1 | |||
5 | Nuée Ardente
|
8 | F2 | 55 | - | Non-partante | - | 7p6p1p | - | |||||
6 | Notre Sage
|
2 | F2 | 55 | - | V. Seguy | P. Decouz | 2p8p7p5p1p | 36 | 8,4 | 9,2 | |||
7 | Charly Nova
|
6 | F2 | 55 | - | F. Blondel | F. Rossi | 4p5p1p3p | - | 5,6 | 5,3 | |||
8 | Mid River
|
9 | F2 | 55 | - | R. Fradet | F. Rossi | 1p8p | - | 27 | 16,5 | |||
9 | Hermangarde
|
7 | F2 | 55 | - | R.-C. Montenegro | P. Decouz | 8p1p1p3p2p | - | 13 | 14,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Meilleures valeurs
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
4 - 3
|
Radio Haute-Epine
4 - 3
|
AIP
6 - 4
|
||||
La Dépêche
7 - 1
|
Presse Océan
4 - 1
|
La Casaque
4 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Lily Paramount |
11 | F2 | 56.5 | V. Seguy | P. Marion | 1'29''0 | 8,5 | |||
2. | 8 |
Bat Aloufat |
8 | F2 | 56.5 | E. Hardouin | J.-Pi. Gauvin | 1 1/2 | 3,2 | |||
3. | 4 |
War Reporter |
9 | M2 | 58.0 | F. Blondel | F. Rossi | 2 | 3,9 | |||
4. | 1 |
Candy Burg |
2 | M2 | 58.0 | T. Piccone | Céd. Rossi | 1 1/2 | 5,5 | |||
5. | 12 |
Realese Me |
5 | F2 | 54.5 | G. Congiu | J.-Pi. Gauvin | 2 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Lady Commandement |
2 | F2 | 56.5 | T. Piccone | Jacq. Rossi | 1'30''9 | 2,3 | |||
2. | 1 |
Absolute Blast |
5 | F2 | 56.5 | Alex. Badel | F.-X. de Chevigny | 1/2 | 6,2 | |||
3. | 2 |
Célina Béré |
1 | F2 | 56.5 | A. Crastus | J.-M. Capitte | 2 | 3,5 | |||
4. | 5 |
Redfamily |
6 | M2 | 56.0 | E. Lacaille | Y. Fouin | 2 1/2 | 15 | |||
5. | 3 |
Shaylee |
4 | F2 | 56.5 | S. Ruis | K. Borgel | 2 | 8,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Spotted Cat |
9 | M2 | 58.0 | R. Fradet | F. Rossi | 2'10''6 | 37 | |||
2. | 2 |
Unanimité |
10 | M2 | 58.0 | N. Perret | K. Borgel | 2 1/2 | 4,2 | |||
3. | 8 |
L'Espiguette |
14 | F2 | 56.5 | F. Pardon | C. Scandella | 1 | 20 | |||
4. | 12 |
Butte Montmartre |
6 | F2 | 54.5 | A. Crastus | P. Khozian | 2 | 26 | |||
5. | 11 |
Amazing Bounty |
5 | F2 | 56.5 | F. Forési | P. Sogorb | CTETE | 4,0 |
|
|
|
|
|