Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
14
1'15''4
4
1'16''0
5
1'16''0
8
1'16''5
7
1'16''7
9
1'16''7
3
1'16''9
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
4 - 12
|
Radio Haute-Epine
5 - 14
|
AIP
4 - 5
|
||||
La Dépêche
4 - 5
|
Presse Océan
4 - 5
|
La Casaque
12 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
14 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Brise du Buis |
F4 | 2225 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'15''2 | 5,1 | |||
2. | 6 |
Balata |
F4 | 2225 | Suc. J. Boillereau | P. Alainé | 1'15''3 | 53 | |||
3. | 8 | Bella Cruz | F4 | 2225 | J. Nobecourt | Suc. Y. Berger | 1'15''5 | 22 | |||
4. | 5 |
Buena |
F4 | 2225 | L. Garcia | L. Garcia | 1'15''6 | 46 | |||
5. | 4 | Bisa Cool | F4 | 2225 | G. Bouteiller | G. Bouteiller | 1'15''7 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Aline de Lormat | F4 | 2225 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'16''6 | 2,6 | |||
2. | 1 |
Alma des Genièvres |
F4 | 2225 | B. Ruet | O. Chêne | 1'16''7 | 97 | |||
3. | 8 | Austine Somolli | F4 | 2225 | M. Gauvin | M. Gauvin | 1'16''7 | 7,4 | |||
4. | 11 |
Astuce de Lèvres |
F4 | 2225 | L. Lerenard | L. Lerenard | 1'17''0 | 39 | |||
5. | 2 |
Apple Pie |
F4 | 2225 | L. Verrière | J.-L. Verrière | 1'17''0 | 7,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Vicious Verveine | F4 | 2225 | J. Chavatte | P. Bengala | 1'14''3 | 26 | |||
2. | 5 |
Valala |
F4 | 2225 | F. Ouvrie | A. Roussel | 1'14''9 | 13 | |||
3. | 6 | Victoire de Vittel | F4 | 2225 | L.-M. David | L.-M. David | 1'15''0 | 8,7 | |||
4. | 9 | Vipère des Landes | F4 | 2225 | S. Hardy | S. Hardy | 1'15''2 | 11 | |||
5. | 11 | Vicky de Génetine | F4 | 2225 | Suc. Y. Berger | H. Chauve-Laffay | 1'15''6 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Uniflore de l'Orne | F4 | 2225 | L.-M. David | L.-M. David | 1'16''0 | 2,3 | |||
2. | 12 | Urella du Verne | F4 | 2225 | S. Peltier | L. Peltier | 1'16''2 | 7,0 | |||
3. | 8 |
Uprélia de Chenu |
F4 | 2225 | P. Pellerot | F. Pellerot | 1'16''2 | 26 | |||
4. | 6 | Une Toscane | F4 | 2225 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''2 | 4,8 | |||
5. | 4 | Ubiquité | F4 | 2225 | F. Ouvrie | J.-M. Asin | 1'16''2 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Tanada d'Isba | F4 | 2225 | S. Hardy | S. Hardy | 1'15''8 | 2,0 | |||
2. | 2 | Tija des Fontaines | F4 | 2225 | L.-M. David | L.-M. David | 1'15''8 | 27 | |||
3. | 12 | Tulipe des Petiots | F4 | 2225 | A. Bonnefoy | L. Brechat | 1'16''1 | 5,7 | |||
4. | 4 |
Take Five |
F4 | 2225 | D. Marasco | D. Marasco | 1'16''2 | 28 | |||
5. | 8 |
Tahiti d'Escrit |
F4 | 2225 | Y. Hallais | Y. Hallais | 1'16''4 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Saba d'Orfé |
F4 | 2225 | Suc. J. Boillereau | S. Serpin | 1'15''6 | 22 | |||
2. | 10 | Star Molière | F4 | 2225 | F. Jamard | J. Raspilaire | 1'15''6 | 28 | |||
3. | 8 | Symphonie Mauzun | F4 | 2225 | J.-P. Ducher | J.-P. Ducher | 1'15''6 | 6,2 | |||
4. | 9 | Scarlet de Toues | F4 | 2225 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''7 | 4,0 | |||
5. | 7 | Symphonie Ludoise | F4 | 2225 | S. Bourlier | S. Bourlier | 1'16''4 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Rencontre Divine | F4 | 2225 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'15''7 | 2,3 | |||
2. | 8 | Raquella | F4 | 2225 | J. Fournigault | J. Fournigault | 1'15''9 | 11 | |||
3. | 1 |
Ramseska de Mars |
F4 | 2225 | F. Jamard | O. Chêne | 1'16''4 | 52 | |||
4. | 3 | Rosina d'Azur | F4 | 2225 | J.-M. Bazire | P. Gaillard | 1'16''4 | 3,7 | |||
5. | 5 | Roquebrune Magic | F4 | 2225 | C. Chevalier | C. Chevalier | 1'16''5 | 38 |
|
|
|