N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vicking Béré
|
11 | H5 | 60 | - | M. Forest | P. Vidotto | 6p0p0p5p1p | 34 | 14 | 6,7 | |||
2 | Vasiliev
|
5 | H7 | 59 | - | A. Lemer | T. Lemer | 5p9p2p2p | 33 | 8 | 6,6 | |||
3 | Moosir
|
1 | H4 | 59 | - | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 7p4p6p7p7p | 33 | 8,4 | 5,6 | |||
4 | Bad Mistone
|
12 | H7 | 58,5 | - | S. Martino | E. Nicoleau | 9p6p1p5p7p | 32,5 | 38 | 24,7 | |||
5 | Meshaheera
|
8 | F4 | 57 | - | C. Cadel | F. Sanchez | 3p8p3p3p0p | 31 | 12 | 9,2 | |||
6 | Blanzac
|
9 | H5 | 56 | - | D. Michaux | T. Lemer | 6p3p6p9p2p | 30 | 12 | 7,5 | |||
7 | Jack Muscolo
|
6 | M4 | 55 | - | I. Mendizabal | Gl. Bietolini | 5p8p8p(13) | 29 | 2,8 | 5,6 | |||
8 | Mythic Tango
|
2 | M7 | 51 | 48,5 | B. Dudon | B. Legros | 0p0p0p1p0p | 25 | 35 | 46,1 | |||
9 | Nova Vixen
|
7 | F6 | 51 | - | A. Bendjama | C.-A. Carabajal Acevedo | 9p4p0p4p | 25 | 16 | 12,9 | |||
10 | Speeder d'Escar
|
4 | H8 | 51 | 51,5 | Mme M. Scandella-Lacaille | Mlle C. Courtade | 8p4p(13)5p | 25 | 22 | 24,1 | |||
11 | Denzio
|
3 | H4 | 51 | - | R.-C. Montenegro | Mme A. Imaz-Ceca | 2p0p8p8p3p | 24,5 | 5,1 | 6,3 | |||
12 | Elixia
|
10 | F4 | 51 | - | E. Delbarba | P. Ventena Alves | 0p0p9p0p8p | 22 | 107 | 157,3 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Variations de poids (kg)
2
-0.5
4
-0.5
5
-0.5
1
-1.0
7
-1.0
8
-1.0
12
-2.0
|
Sud Ouest
1 - 3
|
Radio Haute-Epine
5 - 7
|
AIP
7 - 1
|
||||
La Dépêche
7 - 11
|
Presse Océan
7 - 11
|
La Casaque
5 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
American Saga |
3 | F4 | 54.5 | I. Mendizabal | M. Delzangles | 1'12''4 | 3,7 | |||
2. | 4 |
Valle
|
5 | M5 | 56.5 | C. Soumillon | M. Delcher-Sanchez | 2 | 2,1 | |||
3. | 7 |
Speeder d'Escar
|
1 | H7 | 51.0 | Mlle M. Scandella | Mlle C. Courtade | 1 1/2 | 23 | |||
4. | 6 |
Tropical Rain
|
4 | H7 | 51.5 | M. Foulon | M. Alonso Gomez | 1/2 | 12 | |||
5. | 9 |
Rivière de Perles |
2 | F4 | 51.0 | Mlle L. Le Pemp | Mlle S. Daugreilh | 1 1/2 | 74 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Bad Mistone |
2 | H5 | 57.5 | S. Martino | E. Nicoleau | 1'15''2 | 16 | |||
2. | 3 |
Vasiliev |
11 | H5 | 61.0 | J.-B. Eyquem | T. Lemer | 2 1/2 | 3,4 | |||
3. | 9 |
Okaleeski
|
4 | F4 | 55.0 | E. Lacaille | Mlle C. Courtade | CTETE | 37 | |||
4. | 6 |
Fanny des Hardys |
5 | F4 | 59.0 | G. Avranche | P. Monfort | 1/2 | 6,3 | |||
5. | 1 |
Indian Miss |
6 | F6 | 65.0 | Mlle L. Le Pemp | D. Guillemin | ENC | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Moscow Eight |
1 | H5 | 59.0 | M. Martinez | E.-J. O'Neill | 1'14''9 | 6,3 | |||
2. | 4 |
Indian Miss |
3 | F5 | 58.5 | J.-B. Hamel | D. Guillemin | 3/4 | 9,7 | |||
3. | 6 |
Thousand Miles
|
10 | M5 | 58.0 | R. Marchelli | L. A. Urbano-Grajales | CTETE | 4,8 | |||
4. | 3 |
Montalban
|
8 | H4 | 59.0 | J.-B. Eyquem | Y. Durepaire | 1/2 | 23 | |||
5. | 10 |
Sindjil Mountain
|
2 | H8 | 52.0 | E. Delbarba | Mlle C. Nicot | 1 | 8,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Bacarrita |
6 | F5 | 58.5 | P. Sogorb | L. A. Urbano-Grajales | 1'14''4 | 6,8 | |||
2. | 9 |
Italica
|
5 | F4 | 53.5 | J. Martin | T. Lemer | 2 | 52 | |||
3. | 2 |
Bella Nueva |
3 | F4 | 60.0 | D. Morisson | F. Rohaut | CTETE | 3,7 | |||
4. | 1 |
Indian Miss |
9 | F4 | 62.0 | A. Gavilan | D. Guillemin | TETE | 13 | |||
5. | 11 |
Mary Island
|
10 | M5 | 51.0 | A. Jardel | L. Larrigade | ENC | 36 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Quartz Béré
|
11 | H5 | 53.5 | J.-B. Hamel | Mme J.-F. Bernard | 2'14''0 | ||||
2. | 5 |
Alenka de la Tour
|
2 | H9 | 57.5 | N. Coutreau | F. Sauda | 1/2 | ||||
3. | 2 |
Kras |
6 | H8 | 59.0 | J.-B. Eyquem | C. Gourdain | 1 | ||||
4. | 3 |
Golden Handsheik |
9 | H7 | 58.5 | C. Nora | S. Menand | 1/2 | ||||
5. | 9 |
Lion's Dance
|
1 | M10 | 54.0 | P. Sogorb | Mme C. Dufrèche | 1/2 |
|
|
|