Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Déferrés pour la première fois
|
Les plus rapides sur le parcours
13
1'13''7
10
1'14''0
4
1'15''4
11
1'16''2
15
1'16''6
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
15 - 7
|
Radio Haute-Epine
7 - 15
|
AIP
10 - 15
|
||||
La Dépêche
7 - 15
|
Presse Océan
15 - 7
|
La Casaque
9 - 10
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 15
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Idéale Passion | F3 | 2250 | B. Rochard | J.-M. Monclin | 1'14''7 | 6,6 | |||
2. | 2 | Inastie Danica | F3 | 2250 | D. Bonne | B. Robin | 1'15''3 | 32 | |||
3. | 14 | Istria | F3 | 2250 | T. Dromigny | B. Bourgoin | 1'15''9 | 9,3 | |||
4. | 5 | Initiale Castelets | F3 | 2250 | A. Collette | Ch. Cuiller | 1'15''9 | 15 | |||
5. | 9 |
Idole de Bergault |
F3 | 2250 | L. Jublot | G. Marin | 1'16''5 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Hiris de Piencourt |
F3 | 2250 | Ch. Corbineau | A. Randon | 1'15''6 | 6,4 | |||
2. | 4 |
Hailey Match |
F3 | 2250 | G. Martin | E. Coubard-Meunier | 1'15''8 | 22 | |||
3. | 14 |
Hikita Kalouma |
F3 | 2250 | M. Abrivard | G. A. Pou Pou | 1'16''5 | 3,3 | |||
4. | 16 |
Handa de la Noémie |
F3 | 2250 | B. Rochard | P. Boutin | 1'16''8 | 8,0 | |||
5. | 9 |
Harmonia Melody |
F3 | 2250 | P. P. Ploquin | V. Maillard | 1'16''9 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Galloway |
F3 | 2250 | D. Thomain | J.-M. Bazire | 1'16''3 | 2,3 | |||
2. | 9 |
Grande Marguerite |
F3 | 2250 | J. Balu | M. Bézier | 1'16''7 | 26 | |||
3. | 16 |
Garima |
F3 | 2250 | F. Lagadeuc | J. Rosenzweig | 1'17''0 | 23 | |||
4. | 4 |
Glorieuse de Macri |
F3 | 2250 | Cl. Frecelle | F. Furet | 1'17''1 | 41 | |||
5. | 6 |
Golden Bilkie |
F3 | 2250 | M. Tijou | F. Rochette | 1'17''1 | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Fara Royale |
F3 | 2250 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'16''8 | 3,3 | |||
2. | 8 |
Feria de Connée |
F3 | 2250 | B. Rochard | C. A. Mallet | 1'17''6 | 21 | |||
3. | 3 |
Fève de Beylev |
F3 | 2250 | A. Lamy | Ch. Cuiller | 1'18''1 | 27 | |||
4. | 7 |
Fiona de Coquerie |
F3 | 2250 | J.-L. Cl. Dersoir | P. Lefrançois | 1'18''3 | 8,9 | |||
5. | 5 |
Fiona Game |
F3 | 2250 | J. D. Ferreira | E. Devenne | 1'18''3 | 63 |
|