N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fée de Lunojo | F4 | 2875 | E. Raffin | V. Lacroix | 6a4a0a4a8a | 57440 | 15 | 25,6 |
2 | First Lady's Paris | F4 | 2875 | L. Abrivard | J.-M. Bazire | 0aDaDa1aDa | 59400 | 22 | 25,6 |
3 | Flora Suédoise | F4 | 2875 | F. Ouvrie | J. Niskanen | 0a6aDa1a1a | 75170 | 8,3 | 9,4 |
4 | Fipsie de Guez | F4 | 2875 | J. Guelpa | J. Guelpa | 6a3aDa3a6a | 77850 | 20 | 24,6 |
5 | Family Queen | F4 | 2875 | Non-partante | M. Lenders | 8a5a4a1aDa | 80910 | ||
6 | Flora du Pommereux | F4 | 2875 | A. Abrivard | S. Roger | 5a2a5a9a0a | 82560 | 4,7 | 5,1 |
7 | France Voirons | F4 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 0a0a4a2a6a | 90930 | 49 | 63,5 |
8 | Filoe de Jary | F4 | 2875 | M. Abrivard | R. Westerink | 5aDa6a8a4a | 100790 | 7 | 8,6 |
9 | Fidèle du Goutier | F4 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1a2a0a1aDa | 101490 | 1,8 | 1,6 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''1
1
1'14''6
9
1'14''9
5
1'15''0
6
1'15''0
3
1'15''1
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
9 - 6
|
Radio Haute-Epine
9 - 6
|
AIP
9 - 6
|
||||
La Dépêche
9 - 6
|
Presse Océan
9 - 6
|
La Casaque
9 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Exit Money | M4 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'15''2 | 1,8 | |||
2. | 14 | Ethien du Vivier | M4 | 2875 | D. Thomain | T. Malmqvist | 1'15''2 | 3,1 | |||
3. | 10 | Enchilada Face | F4 | 2875 | A. Lamy | J. Niskanen | 1'15''3 | 10 | |||
4. | 5 |
Elite de Jiel |
F4 | 2875 | F. Ouvrie | J.-L. Dersoir | 1'15''3 | 66 | |||
5. | 13 |
Eagle Lignerie |
M4 | 2875 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''5 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Diadème Blue | H4 | 2875 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'14''7 | 7,9 | |||
2. | 12 |
Digne et Droit |
M4 | 2875 | D. Thomain | J. Van Eeckhaute | 1'14''8 | 10 | |||
3. | 4 | Delloro Védaquais | H4 | 2875 | J.-P. Monclin | P. Allaire | 1'14''8 | 6,5 | |||
4. | 11 |
Désir Castelets |
M4 | 2875 | F. Ouvrie | L. Roelens | 1'14''8 | 3,8 | |||
5. | 10 | Défi Pierji | H4 | 2875 | L. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''0 | 8,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Ceylan Dairpet | H4 | 2875 | Y. Lebourgeois | T. Le Beller | 1'14''8 | 3,5 | |||
2. | 14 |
Citizen Kane |
H4 | 2875 | Th. Levesque | Th. Levesque | 1'15''1 | 12 | |||
3. | 7 | Colorado Blue | H4 | 2875 | A. Lamy | B. Marie | 1'15''1 | 16 | |||
4. | 10 | Cochise Griff | M4 | 2875 | E. Raffin | S. Guarato | 1'15''2 | 25 | |||
5. | 4 | Cristal River | M4 | 2875 | G. Gelormini | S. Guarato | 1'15''3 | 68 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Blues d'Ourville | H4 | 2875 | G. Gelormini | Mme V. Moquet | 1'15''7 | 14 | |||
2. | 7 | Bugsy Malone | H4 | 2875 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'15''9 | 2,8 | |||
3. | 5 | Black Charm | M4 | 2875 | E. Raffin | P. Moulin | 1'15''9 | 4,4 | |||
4. | 8 | Bugsy du Fer | M4 | 2875 | F. Ouvrie | N. Bridault | 1'15''9 | 12 | |||
5. | 6 |
Boskio de Vandel |
H4 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''9 | 4,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Argol | M4 | 2875 | F. Ouvrie | V. Jarry | 1'16''2 | 8,0 | |||
2. | 6 |
Amiral du Bisson |
H4 | 2875 | P.-Y. Verva | J. Morice | 1'16''5 | 19 | |||
3. | 14 |
Alexis |
M4 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''6 | 4,3 | |||
4. | 11 | Adélia de Mélodie | F4 | 2875 | D. Thomain | St. Meunier | 1'16''6 | 38 | |||
5. | 2 | Anantara Jet | F4 | 2875 | P. Vercruysse | L. Roelens | 1'16''7 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Vramdao |
M4 | 2875 | F. Ouvrie | A. J. Mollema | 1'16''1 | 17 | |||
2. | 10 | Vasco Jet | M4 | 2875 | B. Piton | J.-E. Dubois | 1'16''1 | 17 | |||
3. | 9 | Viso Védaquais | H4 | 2875 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''2 | 13 | |||
4. | 13 |
Verrine d'Occagnes |
F4 | 2875 | F. Nivard | Th. Duvaldestin | 1'16''3 | 5,4 | |||
5. | 5 |
Véloce d'Occagnes |
M4 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'16''6 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 | Unora de Lou | F4 | 2875 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'15''3 | 5,0 | |||
2. | 7 |
Ultimate du Rib |
H4 | 2875 | D. Thomain | J. Hallais | 1'15''4 | 6,8 | |||
3. | 5 |
Utinka Selloise |
F4 | 2875 | M. Lenoir | J. Bruneau | 1'15''5 | 50 | |||
4. | 12 | Ulk Blue | M4 | 2875 | E. Raffin | J. Baudron | 1'15''5 | 3,3 | |||
5. | 6 |
Unit Price |
H4 | 2875 | P. Vercruysse | J.-E. Dubois | 1'15''5 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Tony de Dypp | M4 | 2875 | P. Vercruysse | M. Hanquier | 1'17''1 | 28 | |||
2. | 7 | Tempo | M4 | 2875 | F. Nivard | A. Buisson | 1'17''1 | 2,4 | |||
3. | 11 | Ti Punch d'Un Soir | H4 | 2875 | J. Verbeeck | Mme S. Raimond | 1'17''3 | 7,8 | |||
4. | 1 |
Tacticien Jiel |
H4 | 2875 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'17''3 | 32 | |||
5. | 3 | Tavignano | M4 | 2875 | F. Delanoë | F. Delanoë | 1'17''3 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Snolimed | M4 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'17''4 | 4,2 | |||
2. | 8 | Solitaire | M4 | 2875 | E. Raffin | B. Bourgoin | 1'17''5 | 11 | |||
3. | 13 | Sirocco du Digeon | M4 | 2900 | F. Nivard | T. Raffegeau | 1'16''9 | 6,5 | |||
4. | 14 |
Sponsor |
M4 | 2900 | J. Westholm | J. Westholm | 1'16''9 | 12 | |||
5. | 5 | Sunset Charm | H4 | 2875 | F. Delanoë | F. Delanoë | 1'17''7 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Roi Vert |
M4 | 2900 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'17''0 | 2,0 | |||
2. | 6 |
Rodéo de la Besvre |
M4 | 2875 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'17''8 | 84 | |||
3. | 5 | Red Indian Runner | M4 | 2875 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'17''9 | 7,5 | |||
4. | 3 |
Rubis de la Porte |
H4 | 2875 | Y. Roblot | Y. Roblot | 1'17''9 | 107 | |||
5. | 13 |
Rebel du Loisir |
M4 | 2900 | J.-L. Cl. Dersoir | J.-L. Cl. Dersoir | 1'17''3 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Quatrain |
M4 | 2900 | T. Le Beller | F. Souloy | 1'16''8 | 3,4 | |||
2. | 4 |
Quinetto du Bois |
M4 | 2875 | G. Vergaerde | J. De Brabander | 1'17''5 | 6,8 | |||
3. | 1 | Quota de Corveil | H4 | 2875 | D. Locqueneux | M. Triguel | 1'17''6 | 37 | |||
4. | 8 | Qatar | M4 | 2875 | L.-C. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'17''6 | 16 | |||
5. | 2 |
Quitou Jim Park |
H4 | 2875 | P.-Y. Verva | J.-J. Roulland | 1'17''7 | 61 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|