N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gold des Mares | M3 | 2875 | J. G. Van Eeckhaute | J. G. Van Eeckhaute | Da1aDaDa3a | 14060 | 15 | 13,4 |
2 | Gentleman du Mirel | M3 | 2875 | M. Verva | Mme S. Vachet | 2a2a1a | 16050 | 7,6 | 8,1 |
3 | Grand Chasseur | M3 | 2875 | Non-partant | P. Vercruysse | 1a1aDaDa4a | 16420 | ||
4 | Galiano Griff | M3 | 2875 | M. Mottier | D. Mottier | 2a1a(18)1a | 16950 | 2,5 | 2,2 |
5 | Guépard de Monchel | M3 | 2875 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 2a4a7a5aDa | 17150 | 20 | 16,8 |
6 | Garuda Fligny | M3 | 2875 | J. Van Rijn | A. Posthumus | 1a4aDa1a4a | 20120 | 9,5 | 9,8 |
7 | Granit Galaa | M3 | 2875 | F. Lecanu | N. Catherine | 4a3a3a6a9a | 20620 | 8,1 | 10,5 |
8 | Geyser du Goutier | M3 | 2875 | Non-partant | S. Guarato | 6m2a(18)1a | 21600 | ||
9 | Gang of New York | M3 | 2875 | D. Thomain | S. Guarato | 1a2aDa2a4a | 21670 | 5,2 | 5,8 |
10 | Gadjo du Tordoir | M3 | 2875 | G. Roig-Balaguer | G. Roig-Balaguer | 8a0a3a3aDa | 21730 | 30 | 35,3 |
11 | Great Father | M3 | 2875 | F. Ouvrie | A. Roussel | 7a9aDa5a3a | 23740 | 11 | 13,2 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
6
1'13''8
4
1'14''1
5
1'15''6
7
1'15''6
11
1'17''0
2
1'17''1
|
Viennent de battre leur record
3
1'15''4
Précédent record 1'15''4
8
1'16''5
Précédent record 1'18''0
|
Sud Ouest
3 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 3
|
AIP
3 - 4
|
||||
La Dépêche
1 - 4
|
Presse Océan
1 - 8
|
La Casaque
3 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Fort Galaa |
H3 | 2875 | Y. Lebourgeois | N. Catherine | 1'17''0 | 3,0 | |||
2. | 2 |
Funny Quick |
M3 | 2875 | J.-P. Monclin | Maik Esper | 1'17''1 | 7,3 | |||
3. | 8 |
Foster Wood |
M3 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'17''1 | 7,3 | |||
4. | 7 |
Fétiche d'Urzy |
M3 | 2875 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'17''2 | 13 | |||
5. | 6 |
Fawn Perrine |
M3 | 2875 | Ch.-A. Mary | J.-F. Mary | 1'17''4 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Elvis d'Evron |
H3 | 2875 | E. Raffin | G. Ledoux | 1'17''9 | 7,9 | |||
2. | 6 |
Eddy des Mulottes |
M3 | 2875 | T. Le Beller | P. Lefrançois | 1'17''9 | 1,9 | |||
3. | 1 |
Esprit Mystic |
H3 | 2875 | D. Thomain | Q. Lepennetier | 1'18''2 | 5,1 | |||
4. | 7 |
Emencourt d'Azif |
M3 | 2875 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'18''4 | 33 | |||
5. | 5 |
Enino du Pommereux |
M3 | 2875 | M. Lenoir | S. Roger | 1'18''4 | 6,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Daan Véloce |
M3 | 2875 | F. Nivard | Y. Teerlinck | 1'16''8 | 5,8 | |||
2. | 6 |
Dazio Best |
M3 | 2875 | J.-L. Cl. Dersoir | P. Hoton | 1'16''8 | 40 | |||
3. | 4 |
Driver Cadence |
M3 | 2875 | E. Allard | E. Allard | 1'16''8 | 19 | |||
4. | 3 |
Dexter des Baux |
H3 | 2875 | P.-Y. Verva | M. Hue | 1'16''9 | 26 | |||
5. | 12 |
Drakkar Delo |
M3 | 2875 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'17''0 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Cyprès du Mont |
M3 | 2875 | H. Gilles | H. Gilles | 1'19''1 | 12 | |||
2. | 3 |
Colonel de Bry |
M3 | 2875 | R. Derieux | R. Derieux | 1'19''1 | 22 | |||
3. | 9 |
Casdar d'Auvillier |
H3 | 2875 | A. Desmottes | A. Desmottes | 1'19''1 | 11 | |||
4. | 5 |
Crusoé d'Anama |
M3 | 2875 | T. Le Beller | P. Lelièvre | 1'19''8 | 43 | |||
5. | 2 |
Cirrus de l'Esque |
M3 | 2875 | B. Masseguin | F. Criado | 1'20''4 | 73 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Best of Pierji |
M3 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''3 | 2,6 | |||
2. | 9 |
Bandonéon |
H3 | 2875 | B. Robin | L. Leduc | 1'17''4 | 14 | |||
3. | 3 |
Bill |
M3 | 2875 | A. Barrier | F. Provost | 1'17''6 | 30 | |||
4. | 11 |
Baron du Chêne |
M3 | 2875 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'17''6 | 7,1 | |||
5. | 8 |
Brutus la Mésange |
M3 | 2875 | G. Ligeron | G. Ligeron | 1'17''7 | 101 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Arno de Bossens |
M3 | 2875 | D. Thomain | J. Hallais | 1'17''4 | 3,1 | |||
2. | 9 | Accordéon | H3 | 2875 | B. Robin | L. Leduc | 1'17''5 | 33 | |||
3. | 13 | Arpajon | M3 | 2875 | R. Derieux | R. Derieux | 1'17''5 | 5,9 | |||
4. | 10 |
Arpent d'Ostal |
M3 | 2875 | J.-Ph. Mary | J.-Ph. Mary | 1'17''6 | 14 | |||
5. | 11 |
Athos Pierji |
M3 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''8 | 5,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Vampire du Vivier |
M3 | 2875 | B. Piton | D. Piel | 1'17''2 | 2,2 | |||
2. | 13 | Vonzac de Souvigné | M3 | 2875 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'17''2 | 6,8 | |||
3. | 8 |
Velvet Rainbow |
M3 | 2875 | C. Aubert | P. Allaire | 1'17''8 | 6,0 | |||
4. | 2 |
Va Tout d'Hertals |
M3 | 2875 | D. Locqueneux | P. Derycke | 1'17''8 | 60 | |||
5. | 7 | Véo Josselyn | M3 | 2875 | E. Raffin | H. Le Bec | 1'17''8 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Unique Quick | M3 | 2875 | M. Abrivard | F. Leblanc | 1'18''5 | 5,0 | |||
2. | 1 | Un Charme Fou | M3 | 2875 | L. Baudron | L. Baudron | 1'18''7 | 2,4 | |||
3. | 5 | Used to Me | M3 | 2875 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'18''8 | 5,6 | |||
4. | 3 | Ulysse des Racques | M3 | 2875 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'19''2 | 7,3 | |||
5. | 2 |
Un Maestro |
M3 | 2875 | J.-Y. Raffegeau | J.-P. Raffegeau | 1'19''2 | 88 |
|
|
|
|