Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
11
1'14''5
15
1'14''5
3
1'14''7
16
1'14''9
7
1'15''1
2
1'15''2
14
1'15''2
|
Dernier succès sur le parcours
2
25/02/18
4
29/12/13
5
10/06/17
7
22/05/18
15
28/12/17
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
5 - 3
|
Radio Haute-Epine
6 - 7
|
AIP
14 - 7
|
||||
La Dépêche
11 - 14
|
Presse Océan
13 - 16
|
La Casaque
5 - 2
|
||||
Courrier de l'Ouest
12 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Bob | M7 | 3025 | E. Raffin | Mlle E. Dessartre | 1'15''7 | 1,7 | |||
2. | 5 | Alpha Jet du Caïeu | M8 | 3000 | Th. Levesque | Th. Levesque | 1'16''4 | 5,4 | |||
3. | 11 |
Beau de Grimoult |
H7 | 3025 | F. Anne | F. Anne | 1'15''9 | 24 | |||
4. | 16 | Univers de l'Aube | M10 | 3025 | O. Raffin | O. Raffin | 1'15''9 | 21 | |||
5. | 1 |
United Kingdom |
H10 | 3000 | F. Lecanu | Mme M. Avenel | 1'16''6 | 65 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Orione Spin | H9 | 3025 | C. Terry | L. Kolgjini | 1'17''1 | 2,8 |
2. | 7 | Vulcain Tonic | H8 | 3000 | V. Royer | H. Habart | 1'17''9 | 25 |
3. | 11 | Pike River | H10 | 3025 | A. Wiels | M. Vartiainen | 1'17''2 | 4,1 |
4. | 1 | Uranus Tépol | H9 | 3000 | O. Raffin | P. Billon | 1'18''0 | 10 |
5. | 4 | Ultime Lauric | H9 | 3000 | M. Gilard | M. Gilard | 1'18''2 | 157 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Une Rockstar | F8 | 3025 | S. Rouxel | S. Rouxel | 1'16''0 | 26 |
2. | 14 | Tempête d'Hermès | F9 | 3025 | A. Barrier | J.-P. Marmion | 1'16''4 | 5,0 |
3. | 15 | Tallien | H9 | 3025 | H. Sionneau | H. Sionneau | 1'16''4 | 2,2 |
4. | 6 | Soleil de France | H10 | 3000 | P. L. Desaunette | Y. M. Desaunette | 1'17''1 | 10 |
5. | 8 | Amour de la Rue | H9 | 3000 | M. Abrivard | L. Kolgjini | 1'17''1 | 4,6 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 14 | Toutoune Jipad | F8 | 3025 | L. Guinoiseau | P. Lelièvre | 1'15''2 | 15 | |||
2. | 16 |
Super Berry Chenou |
H9 | 3025 | J.-P. Monclin | J.-M. Monclin | 1'15''2 | 9,3 | |||
3. | 2 | Torbato de Lussyl | H8 | 3000 | B. Blachet | B. Blachet | 1'15''9 | 4,5 | |||
4. | 6 |
Ultra du Puits |
H7 | 3000 | J.-P. Lecourt | J.-P. Lecourt | 1'16''0 | 16 | |||
5. | 5 |
Tidumée |
F8 | 3000 | D. Cordeau | D. Cordeau | 1'16''2 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Tom Rush |
H7 | 3000 | G. Donio | M. Donio | 1'16''4 | 4,2 | |||
2. | 5 | Sammarco | H8 | 3000 | S. Ernault | S. Ernault | 1'16''4 | 3,1 | |||
3. | 7 |
Tanaïs d'Arry |
F7 | 3000 | D. Brohier | D. Brohier | 1'16''8 | 19 | |||
4. | 6 | Seigneur Daidou | H8 | 3000 | C. Chenu | C. Chenu | 1'16''9 | 5,8 | |||
5. | 13 |
Quélène des Landes |
F10 | 3025 | A. Plard | S. Hardy | 1'16''3 | 116 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Quel Chef |
H9 | 3025 | F. M. Andrieu | F. M. Andrieu | 1'15''8 | 2,6 | |||
2. | 5 |
Réunionnaise |
F8 | 3000 | F. Gence | C. Hamel | 1'16''7 | 8,5 | |||
3. | 2 |
Roi Arthur |
H8 | 3000 | J. Lebouteiller | A. Roussel | 1'16''7 | 80 | |||
4. | 8 |
Cloria Victis |
H9 | 3000 | Mlle J. Lindqvist | A. Lindqvist | 1'16''7 | 39 | |||
5. | 4 |
Rio de Corneville |
H8 | 3000 | G. Donio | M. Donio | 1'16''8 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Qrack de la Frette | H8 | 3025 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'16''1 | 1,6 | |||
2. | 14 | Power of Love | H9 | 3025 | E. Raffin | P. Moulin | 1'16''2 | 15 | |||
3. | 13 |
Quarlos |
M8 | 3025 | A. Kloess | M. Dabouis | 1'16''3 | 18 | |||
4. | 12 |
Onovo |
H10 | 3025 | P.-A. Rynwalt-Boulard | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'16''4 | 13 | |||
5. | 15 |
Quéa |
F8 | 3025 | J.-P. Lecourt | J.-P. Lecourt | 1'16''5 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Caesar Sanna |
H7 | 3025 | Ph. Masschaele | J. Hellstedt | 1'15''7 | 8,6 | |||
2. | 15 |
Quito Kébir |
M7 | 3025 | D. Dauverné | D. Dauverné | 1'15''9 | 24 | |||
3. | 14 | Perle du Courtille | F8 | 3025 | E. Guiblais | J.-M. Baudouin | 1'15''9 | 3,0 | |||
4. | 16 |
Nasty Composite |
H10 | 3025 | G. Prat | J. Hellstedt | 1'15''9 | 16 | |||
5. | 4 |
Play With You |
H8 | 3000 | O. Raffin | A. A. David | 1'16''6 | 17 |
|
|
|