N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Guinness du Vallon | F7 | 2550 | Mlle A. Haret | X. Thielens | 7aDa5a5a0a | 83815 | 13 | 26,4 |
2 | Eliza Bella | F9 | 2550 | T. Bosque | T. Bosque | 9a4a1a1a3a | 77965 | 15 | 19 |
3 | Expert Castelets | H9 | 2550 | P. Corbin | P. Corbin | 0a6a0a8a | 85200 | 72 | 152,6 |
4 | Garifan de Castrou | H7 | 2550 | M. Lacoma | G. Jeanneton | 7a3a5a7a2a | 79540 | 16 | 14,5 |
5 | First de Bretagne | H8 | 2550 | J. Bouyne | A. Millet | 1aAa6a4a2a | 84430 | 11 | 15,2 |
6 | Finn Mac Missil | H8 | 2550 | G. Beaudouin | X. Thielens | DaDaDa6aDa | 80305 | 72 | 86,1 |
7 | Faucon Joyeux | H8 | 2550 | S. Laboutique | S. Laboutique | 3a3a3a1a4a | 83040 | 1,8 | 1,6 |
8 | Glamour Yoma | H7 | 2550 | M. Cordeau | P. J. Cordeau | 6a1a5a7a7a | 81415 | 6,7 | 6,8 |
9 | Fleur d'Acadie | F8 | 2550 | D. E. Cordeau | B. Sabourdy | 5a4a4a2a7a | 74090 | 42 | 52,8 |
10 | Gewürztraminer | H7 | 2550 | C. Clozier | Y. Hamon | 1a1aDaDa3a | 70830 | 7,7 | 10,5 |
11 | Fantine Brillouard | F8 | 2550 | D. Bouyne | G. Rivière | 8aDa5a6a6a | 77430 | 69 | 189,2 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'14''1
8
1'14''5
4
1'14''9
7
1'14''9
9
1'15''0
6
1'15''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
7 - 8
|
La Dépêche
7 - 8
|
Courrier de l'Ouest
7 - 8
|
||||
Radio Haute-Epine
7 - 8
|
Presse Océan
7 - 8
|
AIP
8 - 7
|
||||
La Casaque
8 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Folco's Blues | M7 | 2400 | T. Martin | Y. Henry | 1'16''8 | 2,3 | |||
2. | 7 | Fantasia River | F7 | 2400 | C. Clozier | A. Wissocq | 1'17''1 | 16 | |||
3. | 2 | Favorite de Val | F7 | 2400 | D. Bouyne | M.-X. Charlot | 1'17''2 | 6,7 | |||
4. | 8 |
Faucon Maltais |
H7 | 2400 | C. Langlois | G. Bothorel | 1'17''4 | 8,5 | |||
5. | 6 |
Forrest d'Em |
H7 | 2400 | L. Seigné | F. Marty | 1'17''5 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Elgino | H7 | 2575 | P. Garreau | P. Coignard | 1'15''6 | 1,5 | |||
2. | 14 |
Dalentino |
H8 | 2575 | D. Priou | P. M. Manceau | 1'15''7 | 11 | |||
3. | 8 |
Erèlé du Mesnildot |
F7 | 2575 | J.-P. Derrian | E. Lamy | 1'16''0 | 7,2 | |||
4. | 12 | Energie Mérité | F7 | 2575 | M.-D. Moulin | E. Audebert | 1'16''5 | 101 | |||
5. | 2 | Dusty Gyn | H8 | 2575 | J. Bouyne | J.-P. Lagenèbre | 1'16''6 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Dame d'Honneur | F7 | 2400 | Th. Prudhon | E. Prudhon | 1'15''5 | 1,7 | |||
2. | 4 | Dorlando | H7 | 2400 | Mme V. Boudier-Cormy | Mi. Cormy | 1'15''7 | 3,9 | |||
3. | 1 | Cactus du Donjon | H8 | 2400 | Mme C. Huguet | G. R. Huguet | 1'15''7 | 38 | |||
4. | 14 |
Demoiselle Win |
F7 | 2400 | N. Delorme | J. H. Treich | 1'15''7 | 17 | |||
5. | 13 | Dalentino | H7 | 2400 | D. Priou | P. M. Manceau | 1'15''8 | 68 |
|
|