N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Georgio Haufor | H7 | 2500 | Non-partant | M. Varin | 0aDa5aDaDa | 95390 | ||
2 | Enzo Dhelpa | H9 | 2500 | M. Cordeau | P. J. Cordeau | Da9m7a3a5a | 98770 | 21 | 35,4 |
3 | Exo des Louanges | H9 | 2500 | P. Divaré | J. Girouard | Da4a0a0a0a | 97825 | 6,7 | 8,1 |
4 | Extra Mossa | H9 | 2500 | A. Pacha | N. Pacha | Da9aDa6a0a | 94190 | 23 | 24,6 |
5 | Golf du Buisson | H7 | 2500 | C. Baty | J. Menand | 9a8a6a3a1a | 83540 | 3,6 | 3,5 |
6 | Fun de Banville | H8 | 2500 | D. Maucourt | D. Maucourt | DaDa2a1a3a | 95400 | 4,3 | 4,4 |
7 | Fabulous Dancer | H8 | 2500 | T. Corbes | T. Corbes | 3a2a7a1a5a | 90785 | 5,9 | 5,9 |
8 | Génie d'Attaque | H7 | 2500 | R. Pellier | O. Picard | DaDa5a7a8a | 97825 | 26 | 50 |
9 | Gold de la Coudre | H7 | 2500 | T. Martin | T. Martin | 3a5aDaDa1a | 55185 | 7 | 5,8 |
10 | Horusko | H6 | 2500 | L. J. Martin | L. J. Martin | 5a4a4a2a5a | 22765 | 10 | 19 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'14''3
6
1'14''6
7
1'16''0
4
1'17''3
5
1'17''3
8
1'17''5
|
Viennent de battre leur record
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
6 - 7
|
La Dépêche
5 - 7
|
Courrier de l'Ouest
6 - 5
|
||||
Radio Haute-Epine
6 - 5
|
Presse Océan
5 - 6
|
AIP
5 - 6
|
||||
La Casaque
5 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Dom Pé | H9 | 2500 | T. Corbes | M. Corbes | 1'14''4 | 5,9 | |||
2. | 7 | Fils de Cossé | H7 | 2500 | Q. Champenois | E. Raveneau | 1'14''6 | 4,0 | |||
3. | 5 | Fakir des Landes | H7 | 2500 | G. Favris | S. Hardy | 1'14''7 | 6,0 | |||
4. | 2 |
Gatsby |
H6 | 2500 | C. Clozier | D. Brossard | 1'14''9 | 10 | |||
5. | 9 | Gavotte du Pratel | F6 | 2500 | S. Rocher | S. Michel | 1'15''0 | 90 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Duccès du Poto |
H8 | 2500 | Mlle C. Bouchez | O. Potier (T) | 1'15''7 | 49 | |||
2. | 3 | Edi Josselyn | M7 | 2500 | M.-D. Moulin | Disp.Art. 27 VIII | 1'16''0 | 5,2 | |||
3. | 4 |
Espérance Mix |
F7 | 2500 | C. Clozier | M.-X. Charlot | 1'16''1 | 22 | |||
4. | 13 |
Flaya du Saptel |
F6 | 2500 | P. Divaré | P. Bretaudeau | 1'16''2 | 8,8 | |||
5. | 7 |
Donnezac |
H8 | 2500 | Mlle L. Lizée | D. Brossard | 1'16''2 | 36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|