N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sestilio Jet
|
7 | M7 | 58,5 | - | S. Pasquier | Ec. A. & G. Botti | 1p(21)4p0p | 45,5 | 16 | 26,6 | |||
2 | Live
|
8 | H4 | 58,5 | - | M. Guyon | H.-A. Pantall | 4p2p3p(21) | 46 | 8,4 | 10,6 | |||
3 | Berneuil
|
2 | H5 | 58,5 | - | C. Soumillon | C. & Y. Lerner | 0p4p(21)0p | 48 | 5,1 | 3 | |||
4 | Clarendon House
|
1 | M4 | 58,5 | - | Mlle H. Doyle | R. M. H. Cowell | 2p(21)1p1p | 47,5 | 3,6 | 4,3 | |||
5 | Ponntos
|
5 | M4 | 58,5 | - | L. Dettori | M. Nieslanik | (21)5p3p6p | 41 | 18 | 27,5 | |||
6 | Air de Valse
|
4 | F6 | 57 | - | R. Thomas | Mme C. Barande Barbe | 0p(21)4p4p | 48 | 8,8 | 13,1 | |||
7 | Suesa
|
3 | F4 | 57 | - | O. Peslier | F. Rohaut | 0p(21)5p4p | 52 | 2,9 | 3,9 | |||
8 | Josejoséphine
|
6 | F3 | 53 | - | S. Ruis | C. Plisson | 5p6p7p(21) | 42 | 41 | 21,5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Ideal Beauty |
2 | F3 | 53.5 | M. Barzalona | A. Fabre | 0'56''7 | 10 | |||
2. | 3 |
Berneuil |
4 | H4 | 58.5 | E. Hardouin | C. & Y. Lerner | 3/4 | 5,4 | |||
3. | 2 |
Sestilio Jet |
9 | M6 | 58.5 | C. Demuro | F. Rossi | 1 1/4 | 7,9 | |||
4. | 4 |
Batwan |
3 | H6 | 58.5 | O. Peslier | P. Sogorb | CENC | 12 | |||
5. | 7 |
Air de Valse |
12 | F5 | 58.0 | R. Thomas | Mme C. Barande Barbe | 1 1/4 | 8,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Batwan |
10 | H5 | 59.0 | M. Guyon | P. Sogorb | 0'59''0 | 12 | |||
2. | 7 |
Gold Vibe
|
8 | H7 | 59.0 | C. Demuro | P. Bary | 1/2 | 9,8 | |||
3. | 2 |
Sestilio Jet |
2 | M5 | 59.0 | Alex. Badel | A. Marcialis | ENC | 5,5 | |||
4. | 5 |
Red Torch |
7 | M5 | 59.0 | M. Barzalona | H.-A. Pantall | CENC | 25 | |||
5. | 9 |
Ken Colt |
9 | H5 | 59.0 | S. Pasquier | F. Chappet | CENC | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Sestilio Jet |
7 | M4 | 58.0 | L. Dettori | A. Marcialis | 0'59''0 | 3,9 | |||
2. | 6 |
Batwan |
4 | H4 | 58.0 | P.-C. Boudot | P. Sogorb | 3/4 | 10 | |||
3. | 7 |
Ken Colt |
8 | H4 | 58.0 | S. Pasquier | F. Chappet | 1 1/2 | 20 | |||
4. | 5 |
Gold Vibe
|
9 | H6 | 58.0 | C. Demuro | P. Bary | 1 1/4 | 4,7 | |||
5. | 3 |
Forza Capitano |
1 | M4 | 58.0 | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | 3/4 | 4,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
City Light |
3 | M4 | 57.0 | G. Benoist | S. Wattel | 0'56''2 | 3,8 | |||
2. | 5 |
Gold Vibe |
4 | H5 | 58.0 | C. Soumillon | P. Bary | 1 1/2 | 7,9 | |||
3. | 1 |
Son Cesio |
7 | M7 | 61.0 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | ENC | 10 | |||
4. | 3 |
Muthmir |
8 | H8 | 58.0 | J. V. Crowley | W. Haggas | 1/2 | 3,3 | |||
5. | 2 |
Signs of Blessing |
1 | H7 | 60.0 | S. Pasquier | F. Rohaut | 1 1/4 | 5,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Signs of Blessing |
3 | H6 | 62.0 | S. Pasquier | F. Rohaut | 0'57''3 | 4,7 | |||
2. | 6 |
Profitable |
8 | M5 | 57.0 | J. W. Doyle | C. G. Cox | 2 | 3,0 | |||
3. | 2 |
Finsbury Square
|
6 | H5 | 60.0 | C. Soumillon | F. Chappet | 3/4 | 6,6 | |||
4. | 4 |
Son Cesio |
5 | M6 | 57.0 | P.-C. Boudot | H.-A. Pantall | ENC | 5,6 | |||
5. | 9 |
Rangali
|
10 | H6 | 57.0 | M. Barzalona | D. Guillemin | 3/4 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Finsbury Square
|
10 | H4 | 57.0 | C. Soumillon | F. Chappet | 0'57''7 | 5,9 | |||
2. | 1 |
Son Cesio |
4 | M5 | 60.0 | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | TETE | 16 | |||
3. | 5 |
Ride Like The Wind |
6 | M4 | 58.0 | M. Barzalona | F. Head | 1 1/2 | 11 | |||
4. | 3 |
Mirza
|
9 | H9 | 58.0 | L. Dettori | R. Guest | NEZ | 13 | |||
5. | 6 |
Signs of Blessing |
1 | H5 | 57.0 | S. Pasquier | F. Rohaut | ENC | 2,2 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Mecca's Angel |
11 | F4 | 58.5 | P. Mulrennan | M.J.K Dods | 0'55''2 | 8,3 | |||
2. | 5 |
Robert le Diable |
5 | H6 | 58.0 | C. Soumillon | D. Prod'homme | 2 | 6,3 | |||
3. | 6 |
Hot Streak |
3 | M4 | 58.0 | A. Atzeni | K. A. Ryan | 3/4 | 9,0 | |||
4. | 10 |
Maarek |
9 | H8 | 57.0 | J. P. Spencer | Mlle E. McCutcheon | 3/4 | 16 | |||
5. | 7 |
Catcall |
1 | H6 | 58.0 | O. Peslier | P. Sogorb | CENC | 3,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Catcall |
10 | H5 | 58.0 | O. Peslier | P. Sogorb | 0'56''9 | 3,6 | |||
2. | 11 |
Signs of Blessing |
4 | M3 | 53.0 | S. Pasquier | F. Rohaut | 1 1/2 | 3,6 | |||
3. | 7 |
Stepper Point
|
1 | M5 | 57.0 | M. Dwyer | W. R. Muir | 3/4 | 14 | |||
4. | 3 |
Dibajj |
5 | F4 | 58.5 | G. Mossé | A. de Royer Dupré | ENC | 8,4 | |||
5. | 2 |
Mirza
|
8 | H7 | 60.0 | W. Buick | R. Guest | CTETE | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Catcall |
7 | H4 | 57.0 | F.-X. Bertras | P. Sogorb | 0'55''5 | 6,5 | |||
2. | 3 |
Move In Time |
8 | H5 | 58.0 | D. Tudhope | D. O'Meara | TETE | 12 | |||
3. | 10 |
Place In My Heart |
9 | F4 | 55.5 | G. Mossé | C. G. Cox | CENC | 11 | |||
4. | 4 |
Stepper Point |
10 | M4 | 58.0 | C. Soumillon | W. R. Muir | TETE | 11 | |||
5. | 6 |
Bear Behind |
5 | H4 | 57.0 | R. Kingscote | T. G. Dascombe | 1 1/4 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Beyond Desire |
11 | F5 | 56.5 | J. P. Spencer | R. Varian | 0'57''0 | 19 | |||
2. | 4 |
Monsieur Joe |
6 | H5 | 57.0 | W. Buick | R. M. H. Cowell | CTETE | 5,5 | |||
3. | 10 |
Calahorra |
1 | F3 | 52.5 | T. Jarnet | C. Baillet | 1 | 29 | |||
4. | 11 |
Huma Bird |
4 | F3 | 51.5 | M. Barzalona | H.-A. Pantall | 1 | 14 | |||
5. | 1 |
Wizz Kid |
7 | F4 | 59.5 | G. Mossé | Rob. Collet | 1 | 6,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Inxile
|
3 | H6 | 57.0 | A. Nicholls | D. Nicholls | 0'55''9 | 3,1 | |||
2. | 8 |
Captain Dunne |
7 | H6 | 57.0 | D. J. Allan | T. D. Easterby | NEZ | 26 | |||
3. | 11 |
Split Trois |
5 | F3 | 54.5 | C.-P. Lemaire | Y. de Nicolay | CTETE | 16 | |||
4. | 3 |
Prohibit
|
2 | H6 | 58.0 | L. Dettori | R. M. H. Cowell | CENC | 7,6 | |||
5. | 2 |
Mar Adentro
|
1 | H5 | 58.0 | C. Soumillon | R. Chotard (G) | CTETE | 5,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Marchand d'Or |
1 | H7 | 57.0 | D. Bonilla | M. Delzangles | 0'55''9 | 11 | |||
2. | 1 |
Benbaun
|
9 | H9 | 60.0 | J. P. Spencer | K. A. Ryan | TETE | 11 | |||
3. | 11 |
Kolokol |
4 | M3 | 53.5 | C.-P. Lemaire | D. Prod'homme | 1 | 42 | |||
4. | 3 |
Black Mambazo |
2 | M5 | 57.0 | L. Dettori | L. Riccardi | NEZ | 4,5 | |||
5. | 2 |
Bluster |
6 | H4 | 58.0 | C. Soumillon | Rob. Collet | 1/2 | 6,3 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Mood Music
|
2 | H5 | 57.0 | M. Guyon | Mario Hofer | 0'55''7 | 16 | |||
2. | 3 |
Benbaun
|
3 | H8 | 58.0 | J.-P. Murtagh | K. A. Ryan | CTETE | 13 | |||
3. | 2 |
Inxile |
6 | H4 | 58.0 | A. Nicholls | D. Nicholls | CTETE | 5,7 | |||
4. | 1 |
Marchand d'Or |
7 | H6 | 62.0 | D. Bonilla | F. Head | 4 | 1,9 | |||
5. | 4 |
Tayseer |
5 | H4 | 57.0 | G. Mossé | J.-E. Hammond | TETE | 5,6 |
|
|
|
|
|