N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Estebane Sacha | F7 | 2350 | F. Anne | F. Anne | 8a7a0a(20) | 171060 | 11 | 8 |
2 | Edy du Pommereux | H7 | 2350 | M. Abrivard | S. Roger | 1a1a4aDa3a | 161100 | 1,7 | 2 |
3 | El Capitano | H7 | 2350 | A. Thomas | A. Thomas | 2a0a7a1a2m | 161520 | 5,1 | 5 |
4 | Eveil du Lupin | H7 | 2350 | A. Wiels | J.-P. Marmion | Da2aDa4aDa | 157730 | 9,5 | 8,7 |
5 | Elfe Atout | H7 | 2350 | A. Barrier | A. Pereira | Da4aDaDa2a | 163560 | 11 | 16,1 |
6 | Elsa Rush | F7 | 2350 | G. Donio | G. Donio | Da3a5a4aDa | 162270 | 20 | 13,6 |
7 | Bambou de Calvi | H10 | 2350 | A. Dabouis | R. Rucinski | 0a7a9aDa8a | 168690 | 47 | 30,1 |
8 | Birthday | H10 | 2350 | N. Perrelle | N. Perrelle | 5a0a8aDm6a | 175760 | 101 | 240,3 |
9 | Cocktail d'Hermès | H9 | 2350 | F. Lecanu | G. Curens | Da3a5a8a0a | 150980 | 21 | 18,4 |
10 | Crystal Wic | M9 | 2350 | F. Pasqualin | F. Pasqualin | 8m9a3a0a0a | 151140 | 103 | 124,4 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'13''7
2
1'13''9
9
1'13''9
1
1'14''1
3
1'14''2
4
1'14''2
5
1'14''2
7
1'14''7
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
5 - 2
|
Radio Haute-Epine
3 - 2
|
AIP
2 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 4
|
Presse Océan
5 - 2
|
La Casaque
2 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 2
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Cantelliva | F8 | 2350 | T. Le Floch | T. Le Floch | 1'12''9 | 32 | |||
2. | 6 |
Célèbre de Foot |
M8 | 2350 | A. Barrier | P. Hawas | 1'13''0 | 7,0 | |||
3. | 7 | Dolly Queen | F7 | 2350 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 1'13''3 | 8,4 | |||
4. | 8 | Cléa Miquellerie | F8 | 2350 | M. Abrivard | F. Héon | 1'13''7 | 9,0 | |||
5. | 11 | Crystal Wic | M8 | 2350 | Q. Daougabel | B. Marie | 1'13''7 | 54 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Brooklyn Blue | H8 | 2350 | A. Wiels | J. S. Cormy | 1'13''6 | 32 |
2. | 5 | Ballina d'Ourville | F8 | 2350 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'13''8 | 6,2 |
3. | 7 | Borsalino du Klau | H8 | 2350 | F. Anne | F. Anne | 1'13''8 | 10 |
4. | 15 | Borcina de Viette | F8 | 2350 | A. Abrivard | C. Henry | 1'13''9 | 13 |
5. | 16 | Cimarron | H7 | 2350 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'14''0 | 65 |
|
|