N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comme Dab | H9 | 2600 | Y. Acker | M. Bouchez | 0aDaDa3a | 41865 | 35 | 39 |
2 | Eclair de Beylev | H7 | 2600 | R. Groll | R. Groll | 1a2a(20)6a | 42835 | 6,6 | 6,5 |
3 | Enzo la Ravelle | H7 | 2600 | J. Clyncke | F. Ghekière | Da(20)6a6m | 43820 | 26 | 17 |
4 | Delta Gédé | H8 | 2600 | Mme N. Godey | Mme G. Masschaele | 1a(20)7aDa | 44990 | 2,5 | 3,5 |
5 | Desperado Jiel | H8 | 2625 | J. Lebossé | J.-L. Dersoir | (20)9a9a6a | 59630 | 25 | 25,4 |
6 | Cookie Star | H9 | 2625 | F. Jaegler | F. Jaegler | DmDm(20)0m | 75110 | 64 | 83,3 |
7 | Diablo des Prés | H8 | 2625 | L. Rivenet | Dav. Lefèvre | 1aDa(20)Da | 77310 | 7,4 | 4,2 |
8 | Domino de la Brise | H8 | 2625 | T. Huchède | Mme G. Masschaele | 9a0a9a(20) | 77695 | 7,8 | 8,8 |
9 | Etoile Dairpet | F7 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 0a(20)7a2a | 77790 | 6 | 6,2 |
10 | Cookie des Brouets | H9 | 2625 | A. Daulier | A. Daulier | 8a(20)6a0a | 82545 | 51 | 31,7 |
11 | Darwin Syga | H8 | 2625 | G. Dienn | B. Barbier | 7a0a0a(20) | 86220 | 13 | 16,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'14''7
10
1'14''8
8
1'15''0
11
1'15''1
7
1'15''6
|
Viennent de battre leur record
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
7 - 4
|
Radio Haute-Epine
7 - 4
|
AIP
4 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 2
|
Presse Océan
4 - 7
|
La Casaque
7 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Brako Jiel | H8 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'15''9 | 4,5 | |||
2. | 6 |
Dacolin |
H6 | 2600 | Mlle N. Desprès | Suc. J. Boillereau | 1'16''8 | 5,8 | |||
3. | 12 | Cenzo du Guémont | M7 | 2625 | B. Jolivet | Mlle C. Chassagne | 1'16''7 | 6,4 | |||
4. | 15 | Dream Master | H6 | 2625 | D. Crespel | Th. Duvaldestin | 1'16''8 | 2,6 | |||
5. | 8 |
Dune Sautreuil |
F6 | 2600 | F. Cotreuil | J.-F. Senet | 1'17''6 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Camélia de Beylev |
H6 | 2625 | R. Groll | R. Groll | 1'17''0 | 2,3 | |||
2. | 5 | Ambre de Sénoville | H8 | 2600 | P. Vaugeois | E. Varin | 1'17''7 | 24 | |||
3. | 3 | Balade d'Avèze | F7 | 2600 | T. Huchède | F. Giard | 1'17''8 | 4,0 | |||
4. | 7 |
Aza Viva |
F8 | 2625 | S. Laboutique | S. Laboutique | 1'17''4 | 6,3 | |||
5. | 4 | Buliano | H7 | 2600 | Ma. Cormy | Ma. Cormy | 1'18''3 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Ulysse du Campdos | H9 | 2625 | D. Crespel | S. Provoost | 1'18''4 | 1,8 | |||
2. | 9 |
Vent du Der |
H8 | 2625 | L. Rivenet | Dav. Lefèvre | 1'18''6 | 8,7 | |||
3. | 7 |
Uron du Ried |
H9 | 2625 | J. Lebossé | P. Meyer | 1'18''6 | 66 | |||
4. | 3 |
Aramis de Digeon |
H7 | 2600 | F. Demoulin | F. Demoulin | 1'19''5 | 11 | |||
5. | 4 | Volga de Tortuga | F8 | 2600 | P. Vaugeois | M. Bouchez | 1'19''9 | 6,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Tristan des Logos | H9 | 2625 | Mlle N. Desprès | Suc. J. Boillereau | 1'18''1 | 5,2 | |||
2. | 10 |
Ténor de Joux |
H9 | 2625 | Mlle M. Gobet | G. Raffestin | 1'18''1 | 36 | |||
3. | 5 |
Valong de Bucy |
H7 | 2600 | A. Gaudin | P. Godey | 1'19''0 | 40 | |||
4. | 13 | Talisman Gousserie | H9 | 2625 | F. Comte | J.-L. Verrière | 1'18''3 | 13 | |||
5. | 2 |
Ulysse du Tilloy |
H8 | 2600 | J. Martins Lages | F. Legros | 1'19''1 | 67 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Twister d'Ecajeul |
H8 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'19''1 | 2,1 | |||
2. | 1 |
Vauban du Rib |
H6 | 2600 | J. Lebossé | J. Lebossé | 1'20''4 | 25 | |||
3. | 7 |
Tibétain Jiel |
H8 | 2625 | Mlle J. A. Sauvé | J.-L. Dersoir | 1'19''9 | 19 | |||
4. | 11 |
Vakato |
H6 | 2625 | A. Unterreiner | R. Derieux | 1'19''9 | 3,4 | |||
5. | 13 | Trésor Breton | H8 | 2625 | J.-C. Piton | Mme G. Masschaele | 1'19''9 | 7,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Un Andréa |
M6 | 2600 | P. Ujkaj | P. Ujkaj | 1'18''2 | 11 | |||
2. | 12 |
Sourire Chouan |
H8 | 2625 | F. Jaegler | B. Barbier | 1'17''5 | 22 | |||
3. | 9 |
Tibétain Jiel |
H7 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'17''9 | 6,3 | |||
4. | 7 |
Spirit Nogentais |
H8 | 2600 | R. Courcelles | R. Courcelles | 1'18''7 | 57 | |||
5. | 8 |
Sarah de Grand Pré |
F8 | 2600 | P. Vaugeois | M. Bouchez | 1'18''8 | 33 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Tchao Love | M6 | 2625 | P. Van Pollaert | H. Grift | 1'18''6 | 1,7 | |||
2. | 3 | Thunder Jiel | H6 | 2600 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'19''4 | 4,2 | |||
3. | 7 | Storm Oaks | H7 | 2600 | A. Gaudin | E. Fournigault | 1'19''5 | 13 | |||
4. | 9 |
Siborg des Isles |
H7 | 2625 | J.-C. Piton | P. Leclercq | 1'18''9 | 22 | |||
5. | 1 | Seltik Royal | H7 | 2600 | P. Leclercq | P. Leclercq | 1'19''8 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Ramsès Gédé |
H7 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'16''6 | 1,5 | |||
2. | 1 |
Quinio du Dollar |
H8 | 2600 | J. Lebossé | J. Lebossé | 1'17''4 | 17 | |||
3. | 5 | Pitt du Tikal | H9 | 2625 | R. Roten | D. Mathieu | 1'16''7 | 7,2 | |||
4. | 3 |
Quelino Royal |
H8 | 2600 | R. Courcelles | R. Courcelles | 1'17''7 | 23 | |||
5. | 4 | So Nicos | H6 | 2600 | Mlle M. Le Vexier | F. Gaillard | 1'17''8 | 7,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Run After | M6 | 2625 | P. Garreau | P. Allaire | 1'16''8 | 1,3 | |||
2. | 4 |
Prince d'Arcy |
H8 | 2600 | J. Joffroy | P. Rouer | 1'18''1 | 86 | |||
3. | 10 |
One Way Jiel |
H9 | 2625 | E. Frémiot | J.-L. Dersoir | 1'17''5 | 11 | |||
4. | 6 | Platine de Vivoin | F8 | 2600 | Mme N. Viel-Pierre | E. Martin | 1'18''4 | 6,6 | |||
5. | 1 |
Quelino Royal |
H7 | 2600 | R. Courcelles | R. Courcelles | 1'18''7 | 76 |
|
|