N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Park of Diamond
|
10 | H3 | 58 | - | F. Blondel | Céd. Rossi | 2p(19)2p7p | 34,5 | 2,4 | 2,5 | |||
2 | Kuko
|
3 | M3 | 58 | - | V. M. Valenzuela | J. Calderón Romero | 0p(19)0p | - | 90 | 52,4 | |||
3 | Almost Light
|
7 | M3 | 58 | - | A. Gavilan | M. Guarnieri | 3p(19)4p0p | 30,5 | 14 | 15,2 | |||
4 | Wheel of Chance
|
9 | M3 | 58 | - | V. Seguy | F. Rohaut | (19)5p0p6p | 34 | 17 | 20,2 | |||
5 | Armorigène
|
1 | M3 | 58 | 54 | Mlle M. Meyer | W. Walton | 4p(19)8p3p | 30 | 15 | 13 | |||
6 | Ruzzini
|
5 | M3 | 58 | - | A. Crastus | C. Ferland | 4p(19)3p | - | 4,2 | 4,4 | |||
7 | Planissimo
|
6 | M3 | 58 | - | R. Ferreira | Ra. Avial-Lopez | (19)4p5p | - | 31 | 32,5 | |||
8 | Sahar
|
4 | H3 | 58 | - | J. Augé | J. Piednoel | (19)5p | - | 10 | 13,3 | |||
9 | Granaccino
|
8 | M3 | 58 | - | M. Forest | S. Brogi | (19)4p9p6p | 29 | 51 | 59,8 | |||
10 | Monplaisir
|
2 | H3 | 56 | - | I. Mendizabal | S. Brogi | Inédit | - | 7,2 | 6,6 | |||
11 | Heaven City
|
11 | M3 | 56 | 52,5 | A. Subias | D. Morisson | Inédit | - | 58 | 52,4 | |||
12 | Fortebraccio
|
12 | H3 | 56 | 53,5 | J. Plateaux | S. Brogi | Inédit | - | 31 | 23,5 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
6 - 10
|
Radio Haute-Epine
1 - 10
|
AIP
1 - 8
|
||||
La Dépêche
10 - 1
|
Presse Océan
8 - 1
|
La Casaque
10 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Montakhab
|
3 | M3 | 58.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 2'05''5 | 1,7 | |||
2. | 2 |
Saint Leonard |
2 | H3 | 58.0 | J.-B. Eyquem | Y. Durepaire | CENC | 9,7 | |||
3. | 4 |
Asandros |
1 | M3 | 58.0 | Mlle M. Eon | D. de Watrigant | 1 1/2 | 29 | |||
4. | 6 |
Malayan Tiger |
8 | M3 | 58.0 | V. Seguy | M. Guarnieri | CTETE | 16 | |||
5. | 8 |
Becquanon |
6 | M3 | 58.0 | I. Mendizabal | O. Trigodet | 5 | 40 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Stonebridge |
5 | M3 | 58.0 | Mlle D. Santiago | Mme E. Imaz-Ceca | 2'06''4 | 4,8 | |||
2. | 2 |
Living State |
10 | H3 | 58.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | ENC | 5,9 | |||
3. | 3 |
Chocolat Day |
2 | M3 | 58.0 | Mlle A. Mérou | B. de Montzey | 2 1/2 | 5,5 | |||
4. | 4 |
Zeri |
3 | H3 | 58.0 | I. Mendizabal | S. Vidal-Santos | 1 1/4 | 12 | |||
5. | 5 |
Norwin |
6 | M3 | 58.0 | R. Ferreira | Mme E. Imaz-Ceca | ENC | 4,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Monzalvos |
10 | M3 | 58.0 | C. Cadel | S. Vidal-Santos | 2'03''6 | 14 | |||
2. | 10 |
Figeac |
4 | H3 | 56.0 | A. Gavilan | D. Guillemin | 3/4 | 13 | |||
3. | 3 |
Kénamo
|
6 | M3 | 58.0 | F.-X. Bertras | F. Rohaut | 3/4 | 8,7 | |||
4. | 2 |
Briouze |
8 | H3 | 58.0 | J. Smith | C. Baillet | 1 1/2 | 3,1 | |||
5. | 8 |
Border City |
3 | H3 | 58.0 | J. Plateaux | C. Delcher-Sanchez | NEZ | 20 |
|
|