N° | Cheval | SA | Dist. | Poids | Jockey | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Capucine Nay | F7 | 2650 | 57 | Mlle P. Beluze | S. Bouisson | 3m7m0a7m0a | 89720 | 45 | 49,1 |
2 | Dream des Brousses | H6 | 2650 | 67 | M. Yvon | D. Laisis | 0aDa4a1a2a | 97100 | 59 | 87,8 |
3 | Cyclone d'Amaro | H7 | 2650 | 67 | C. Terry | E. Varin | 6m7m5mDmDm | 97130 | 27 | 40,2 |
4 | Dragueur d'Azur | H6 | 2650 | 67 | A. Wiels | J.-P. Marmion | 2m1m1m4a4m | 101310 | 3,6 | 4,3 |
5 | Banjo Charentais | H8 | 2675 | 55 | L. Lalande | D. Cordeau | 0a0a9a9a8a | 166910 | 91 | 124,7 |
6 | Avenir d'Or | H9 | 2675 | 55 | Mlle A. Corni | B. Goetz | 5a0a4a1a3a | 169850 | 38 | 28,6 |
7 | Beau de Morgane | H8 | 2675 | 67 | Mlle S. Treich | J. H. Treich | 9m6a6aDa6a | 188460 | 55 | 109,4 |
8 | Diapason de Padd | H6 | 2675 | 67 | M. Abrivard | B. Goetz | 1a1a6a2a8a | 188570 | 6,2 | 5,4 |
9 | Djackpot de Vivoin | H6 | 2675 | 55 | T. Bord | N. Langlois | 1m1a1a5a9a | 190830 | 11 | 13 |
10 | Dorgali | H6 | 2675 | 67 | B. Rochard | Th. Duvaldestin | 0a2m1m(18) | 200420 | 1,8 | 1,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
10
1'13''7
5
1'14''7
8
1'15''1
9
1'15''1
2
1'15''3
6
1'15''5
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
10 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 8
|
AIP
1 - 10
|
||||
La Dépêche
2 - 8
|
Presse Océan
10 - 4
|
La Casaque
10 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Ami Breton | H8 | 2650 | A. Lamy | M. Esper | 1'15''7 | 7,5 | |||
2. | 11 | Carla Love | F6 | 2675 | Mlle B. Bossuet | J.-M. Bazire | 1'15''5 | 5,5 | |||
3. | 10 | Vittoria Shan | F9 | 2675 | Mlle M. Darbord | B. Grasset | 1'15''5 | 26 | |||
4. | 13 |
Uriako de Villière |
M10 | 2675 | Mlle M. Ducré | T. Aguiar | 1'15''6 | 21 | |||
5. | 8 | Blondin Cayennais | H7 | 2675 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'15''6 | 3,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 | Vodka For You | F8 | 2650 | Mlle C. Saout | S. Bouisson | 1'15''1 | 12 | |||
2. | 14 |
Bambina du Parc |
F6 | 2675 | M. Abrivard | M. Hue | 1'14''4 | 5,2 | |||
3. | 12 | Bixenta du Gers | F6 | 2675 | J.-Y. Ricart | J.-M. Bazire | 1'14''8 | 4,5 | |||
4. | 10 |
Volinko |
H8 | 2675 | J. D. Ferreira | Y. Henry | 1'15''0 | 9,2 | |||
5. | 7 |
Vite Aldo |
H8 | 2650 | R. Le Creps | C. Chenu | 1'15''8 | 6,1 |
|
|
|
|