Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
4
1'15''4
17
1'16''1
15
1'16''7
3
1'17''4
12
1'17''7
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
15 - 3
|
Radio Haute-Epine
15 - 17
|
AIP
15 - 6
|
||||
La Dépêche
15 - 7
|
Presse Océan
15 - 11
|
La Casaque
15 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
15 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Dénicheuse Vrie | F5 | 2725 | Mlle S. Cortial | N. Mourot | 1'17''0 | 9,3 | |||
2. | 14 | Darla de Piervive | F5 | 2725 | K. Pras | R. Desprès | 1'17''1 | 4,0 | |||
3. | 7 | Donjon de Laval | H5 | 2700 | Mlle P. Moissonnier | F. Carpentier | 1'17''9 | 74 | |||
4. | 3 |
Danyrose |
F5 | 2700 | M. Hadjira | L. Lerenard | 1'18''0 | 6,6 | |||
5. | 9 | Douce Princesse | F5 | 2700 | V. Saussaye | S. Roger | 1'18''0 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Coyote du Caux | H5 | 2700 | Q. Seguin | L. Lerenard | 1'15''5 | 4,3 | |||
2. | 8 |
Cache Coeur |
H5 | 2700 | R. Le Creps | Y. Henry | 1'17''2 | 3,3 | |||
3. | 2 | Casamance | F5 | 2700 | P. Gesret | K. Yemeloun | 1'17''9 | 22 | |||
4. | 3 |
Concerto Star |
M5 | 2700 | F. Desmigneux | C. Liberge | 1'18''1 | 10 | |||
5. | 6 |
Cirella de Kacy |
F5 | 2700 | Mlle P. Herry | G. Touron | 1'18''2 | 35 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Balzac du Verne |
H5 | 2700 | E. Fournigault | Suc. J. Boillereau | 1'17''9 | 10 | |||
2. | 3 | Beau Songe | H5 | 2700 | F. Broust | B. Thomas | 1'18''1 | 85 | |||
3. | 13 | Buck's de la Londe | H5 | 2725 | Mlle M. Collet | I.-P. Blanchon | 1'17''4 | 7,8 | |||
4. | 2 | Bel Hommage | M5 | 2700 | A Tintillier | P. Gaillard | 1'18''3 | 46 | |||
5. | 14 | Be Seven | F5 | 2725 | G. Monthulé | P. Monthulé | 1'17''6 | 2,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | As d'Arcy | H5 | 2700 | R. Thonnerieux | K. Thonnerieux | 1'17''7 | 4,8 | |||
2. | 10 |
Alcazar de Bianca |
H5 | 2725 | Mlle S. Cortial | L. Lerenard | 1'17''0 | 34 | |||
3. | 9 | Angonito | H5 | 2725 | E. Fournigault | E. Fournigault | 1'17''5 | 3,1 | |||
4. | 8 | Addax des Taureaux | H5 | 2725 | R. Volle | G. Raffestin | 1'18''8 | 27 | |||
5. | 7 |
Ares de Carel |
M5 | 2700 | Mlle M. Grolier | G. Moinon | 1'19''8 | 9,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Vigo du Guillaumas |
H5 | 2700 | A. Lamy | B. Marie | 1'17''4 | 3,2 | |||
2. | 9 |
Valet du Sablier |
H5 | 2725 | F. Broust | B. Thomas | 1'17''2 | 62 | |||
3. | 13 | Visky des Oliviers | H5 | 2725 | J. Nobecourt | M. Messager | 1'18''1 | 7,7 | |||
4. | 11 |
Vallon d'Amour |
H5 | 2725 | Mme E. Raquin | Suc. J. Boillereau | 1'18''1 | 15 | |||
5. | 7 |
Vorco du Vif |
H5 | 2700 | R. Le Creps | A. Thomas | 1'19''2 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Ultra Class | M5 | 2700 | Mlle P. Salque | Y.-A. Briand | 1'17''8 | 10 | |||
2. | 18 | Uplander Captain | H5 | 2725 | Mme S. Busset | R. Mourlon | 1'17''3 | 20 | |||
3. | 17 | Ultime de l'Abbaye | H5 | 2725 | E. Fournigault | E. Fournigault | 1'18''0 | 9,0 | |||
4. | 3 |
Univers de Picmar |
H5 | 2700 | M. Hadjira | O. Picard | 1'18''8 | 61 | |||
5. | 16 | Un Beau Jour | H5 | 2725 | T. Aguiar | T. Aguiar | 1'18''1 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Temple d'Ortige |
M5 | 2700 | E. Fournigault | J. Fournigault | 1'19''0 | 10 | |||
2. | 7 |
Taïga de Merlieux |
F5 | 2700 | Mme E. Raquin | R. Buffavand | 1'19''2 | 27 | |||
3. | 11 | Titan de Bertrange | H5 | 2725 | K. Thonnerieux | D. Jamard | 1'18''6 | 3,8 | |||
4. | 13 |
Ton Histoire |
F5 | 2725 | F. Gauvin | L. Garcia | 1'19''2 | 29 | |||
5. | 2 |
Tara Oaks |
F5 | 2700 | A. Chapey | M. Govignon | 1'20''0 | 56 |
|
|
|
|