N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fresh News | F4 | 2200 | G. Junod | L. Baudron | 1a4aDa5a | 29990 | 3,2 | 2,8 |
2 | Flore Buissonay | F4 | 2200 | A. Abrivard | J. Van Eeckhaute | 2a1aDa(18) | 19040 | 7,1 | 7,8 |
3 | Féerique Girl | F4 | 2200 | B. Robin | B. Robin | 1aDa0a5aDa | 18790 | 10 | 7,6 |
4 | Freedom Ceijy | F4 | 2200 | F. Nivard | D. Brohier | Da9aDaDaDa | 30840 | 7,7 | 9,8 |
5 | Furiana | F4 | 2200 | A. De Jésus | A. De Jésus | (18)0aDa1a | 27590 | 25 | 36,7 |
6 | Flora de Banville | F4 | 2200 | P. P. Ploquin | A. Lebourgeois | DaDaDa2a | 4950 | 17 | 18,8 |
7 | First des Charmes | F4 | 2200 | D. Locqueneux | D. Locqueneux | 3a(18)Da9a | 36760 | 3,3 | 3,6 |
8 | Finlande Pierji | F4 | 2200 | M. Abrivard | Ch.-A. Mary | 0aDa2a3a | 29770 | 8,6 | 9,5 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
5
1'14''0
4
1'15''0
7
1'16''1
1
1'17''3
2
1'17''4
8
1'17''4
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
1 - 7
|
Radio Haute-Epine
1 - 7
|
AIP
3 - 1
|
||||
La Dépêche
7 - 1
|
Presse Océan
1 - 7
|
La Casaque
3 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Eliska Berry | F4 | 2200 | J.-M. Bazire | P. Monthulé | 1'13''6 | 3,7 | |||
2. | 6 | Elévation | F4 | 2200 | V. Royer | H. Habart | 1'13''7 | 30 | |||
3. | 2 |
Elitesnabe |
F4 | 2200 | N. Roussel | N. Roussel | 1'13''9 | 22 | |||
4. | 7 |
Enchilada Face |
F4 | 2200 | J. Niskanen | J. Niskanen | 1'14''0 | 10 | |||
5. | 15 |
Empreinte d'Urzy |
F4 | 2200 | C. Hamel | C. Hamel | 1'14''4 | 99 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Dryade de Chenu | F4 | 2200 | T. Le Beller | J.-M. Baudouin | 1'13''9 | 2,6 | |||
2. | 6 |
Déesse Saint Bar |
F4 | 2200 | B. Chupin | Y. Dousset | 1'14''1 | 18 | |||
3. | 1 |
Divinity du Greny |
F4 | 2200 | P. Joly | P. Joly | 1'14''3 | 115 | |||
4. | 7 | Double Crown | F4 | 2200 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'14''3 | 4,5 | |||
5. | 3 | Datcha du Derby | F4 | 2200 | P. Terry | F. Terry | 1'14''4 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Capri Sly |
F4 | 2200 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''9 | 38 | |||
2. | 7 |
Civelle du Caïeu |
F4 | 2200 | F. Nivard | G. Biron | 1'16''0 | 17 | |||
3. | 3 |
Caméra d'Or |
F4 | 2200 | A. Desmottes | A. Desmottes | 1'16''2 | 7,6 | |||
4. | 4 |
Co Lovely Cath |
F4 | 2200 | F. Prioul | S. Prioul | 1'16''2 | 59 | |||
5. | 15 | Caldeira Turgot | F4 | 2200 | F. Blandin | F. Blandin | 1'16''2 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Belle Sarthoise |
F4 | 2200 | Mlle Syd. Chauvin | A. A. Barassin | 1'15''5 | 21 | |||
2. | 10 |
Blue Comet |
F4 | 2200 | G. Ledoux | C. Tiger | 1'15''7 | 98 | |||
3. | 3 |
Bunorina |
F4 | 2200 | P. Suhard | O. Boudou | 1'15''7 | 35 | |||
4. | 12 |
Bahia Turgot |
F4 | 2200 | S. Dieudonné | S. Roger | 1'16''0 | 16 | |||
5. | 5 | Bulle Blanche | F4 | 2200 | S. Le Parc | C. Gallier | 1'16''0 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Aya de Vandel | F4 | 2200 | N. Bazin | Th. Duvaldestin | 1'16''2 | 4,4 | |||
2. | 4 |
Annika des Vals |
F4 | 2200 | C. Bouvier | Y. J. Le Bezvoet | 1'16''3 | 6,1 | |||
3. | 8 | Arabella de Lou | F4 | 2200 | P. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'16''3 | 2,8 | |||
4. | 15 |
Ankhesenamon |
F4 | 2200 | H. Touvais | P. Touvais | 1'16''4 | 7,0 | |||
5. | 3 | Aria de Mai | F4 | 2200 | N. Greteau | J. Dubreil | 1'16''6 | 18 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Valeska des Lucas | F4 | 2200 | G. Gelormini | B. Marie | 1'15''3 | 6,1 | |||
2. | 11 |
Vickire des Apres |
F4 | 2200 | N. Greteau | O. Potier (T) | 1'15''5 | 93 | |||
3. | 7 |
Vostania de Viette |
F4 | 2200 | M. Varin | E. Varin | 1'15''6 | 6,1 | |||
4. | 4 |
Vas Y Céline |
F4 | 2200 | M. Colleville | G. Delacour | 1'15''6 | 14 | |||
5. | 6 |
Véro du Vivier |
F4 | 2200 | J. Kristoffersson | Å. Kristoffersson | 1'15''8 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Uticia de Bossens |
F4 | 2200 | J. Leclerc | P. Thibout | 1'14''1 | 19 | |||
2. | 7 | Urville du Granit | F4 | 2200 | L. Menou | D. Piel | 1'14''1 | 16 | |||
3. | 6 | Uranie la Tour | F4 | 2200 | B. Coppens | R. Coppens | 1'14''4 | 5,5 | |||
4. | 2 | Une Royale Star | F4 | 2200 | C. Bihel | S. Ernault | 1'14''5 | 7,0 | |||
5. | 15 | Ursula du Paradis | F4 | 2200 | J. Merer | L. Danielo | 1'14''5 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Township |
F4 | 2200 | T. de Genouillac | Th. Duvaldestin | 1'15''6 | 2,7 | |||
2. | 12 |
Tina de Guinette |
F4 | 2200 | B. Michardière | S. Hardy | 1'15''7 | 33 | |||
3. | 13 |
Tressy Montaval |
F4 | 2200 | B. Rivallan | P. Chevrier | 1'15''8 | 66 | |||
4. | 5 | Tiby Sly | F4 | 2200 | R. Jajolet | G. Marcque | 1'15''8 | 19 | |||
5. | 6 |
Théorie d'Ostal |
F4 | 2200 | N. Greteau | S. Marmion | 1'15''9 | 6,3 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Scala | F4 | 2200 | M. Houal | A. Thomas | 1'15''7 | 2,8 | |||
2. | 1 |
Slavia |
F4 | 2200 | Ch. Cuiller | P. Levesque | 1'15''7 | 8,4 | |||
3. | 14 | Surprise d'Ar | F4 | 2200 | A. Randon | B. Marie | 1'15''7 | 23 | |||
4. | 8 |
Sagarella |
F4 | 2200 | A. Cottard | J.-C. Germain | 1'15''7 | 15 | |||
5. | 7 |
Salangane |
F4 | 2200 | D. Le Bourdais | P. Vercruysse | 1'15''8 | 9,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Roscara de Carel | F4 | 2200 | P. Lecellier | P. Lecellier | 1'13''9 | 4,8 | |||
2. | 5 | Rolly Star | F4 | 2200 | T. Le Beller | N. Catherine | 1'14''0 | 12 | |||
3. | 17 |
Rose Atout |
F4 | 2200 | Ph. Masschaele | Mme G. Masschaele | 1'14''2 | 80 | |||
4. | 10 |
Rachel Turgot |
F4 | 2200 | F. Anne | F. Anne | 1'14''3 | 9,0 | |||
5. | 18 |
Rocheville |
F4 | 2200 | V. Viel | J.-P. Viel | 1'14''4 | 38 |
|
|
|
|
|
|
|
|