N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zenta
|
2 | F5 | 63 | - | S. Jousselin | R. Nayaradou | 2p5p4p7p2p | 62 | 4,4 | 3,2 | |||
2 | Infinite Light
|
5 | F5 | 62 | 60,5 | Mme L. Dupelin-Lalung | R. Nayaradou | 9p7p(17)0p | 61 | 10 | 10,5 | |||
3 | Golden Diva
|
11 | F6 | 62 | - | I. Bouaziz | R. Sainte Rose | 9p(17)4p9p | 61 | 39 | 44,4 | |||
4 | Piman Wouj
|
9 | H3 | 60,5 | - | R. Campos | Mlle S. Tian-Sio-Po | 2p3p3p0p2p | 61 | 2,9 | 3,3 | |||
5 | Mekong Delta
|
7 | F6 | 0 | - | Non-partante | Mlle S. Tian-Sio-Po | 6p8p7p8p3p | 59,5 | |||||
6 | Ferry Merry
|
10 | F6 | 59,5 | - | Y. Barille | M. Hippocrate | 0p4p7p4p1p | 58,5 | 10 | 14,2 | |||
7 | Russian Reel
|
8 | H8 | 58 | - | A. Bernard (G) | R. Irdor | 4p3p6p8p5p | 57 | 6,7 | 6,5 | |||
8 | Shamadiva
|
6 | F4 | 57 | - | D. Gengoul | D. Francisque | 5p1p3p7p4p | 56 | 13 | 17 | |||
9 | Tindea
|
1 | F3 | 57 | - | Y. Aouabed | J.L. Langeron | 4p5p1p4p4p | 57,5 | 16 | 13,6 | |||
10 | Lucky Harry
|
3 | H11 | 57 | - | R. Gelie | R. Sainte Rose | 6p1p1p3p2p | 56 | 11 | 13,5 | |||
11 | Kinan Junior
|
4 | M3 | 56 | - | J. Ongodin | R. Nayaradou | 7p5p5p5p3p | 56,5 | 28 | 44,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
8 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 7
|
AIP
7 - 1
|
||||
La Dépêche
4 - 1
|
Presse Océan
7 - 2
|
La Casaque
4 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Infinite Light |
5 | F4 | 62.0 | I. Bouaziz | R. Nayaradou | 2'47''7 | 9,1 | |||
2. | 8 |
Mekong Delta |
4 | F5 | 60.0 | Mme L. Dupelin-Lalung | G. Adrea | 1 | 7,6 | |||
3. | 6 |
Russian Reel
|
1 | H7 | 60.0 | A. Bernard (G) | R. Irdor | 3,5 | ||||
4. | 7 |
Neg Djok Risk |
7 | H3 | 60.0 | S. Jousselin | K. Martin | 8,4 | ||||
5. | 3 |
Artiste Time
|
6 | F5 | 61.0 | A. Monnier | D. Francisque | 8 | 8,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Artiste Time
|
1 | F4 | 58.5 | R. Oliver | D. Francisque | 2'39''1 | ||||
2. | 1 |
Shipmate |
5 | H4 | 63.0 | D. Gengoul | R. Nicolson | 9 1/2 | ||||
3. | 4 |
Coeur de Perle
|
6 | F7 | 59.5 | A. Bernard (G) | F.M. Labonne | 17 | ||||
4. | 2 |
Lucky Harry
|
2 | H9 | 63.0 | C. Reynaud | J. Lung-Fou-Afau | 1 | ||||
5. | 7 |
Miss Mily
|
3 | F7 | 57.5 | R. Campos | Mme B. Penelope | 1/4 |