N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ecrin des Bieffes
|
3 | H4 | 61 | - | I. Mendizabal | C.A Pena | 1p(17)1p7p | 37 | 2,5 | 3,7 | |||
2 | Paul Soto
|
5 | H4 | 59 | 55,5 | Mlle L. Poggionovo | R. A. Picardo | (17)6p1p3p | 35 | 13 | 12,8 | |||
3 | Sivinsk
|
4 | H4 | 57,5 | - | M. Forest | S. Brogi | (17)5p4p7p | 33,5 | 7,2 | 9,9 | |||
4 | Fleurdelune
|
2 | F4 | 57,5 | 55,5 | Mlle A. Mérou | M.-J. Delaplace | 3p(17)6p2p | 33,5 | 5,7 | 5 | |||
5 | Hurricane Vicky
|
7 | F4 | 53 | 51 | Mlle D. Santiago | M. Guarnieri | 4p(17)5p4p | 29 | 7,4 | 8 | |||
6 | Déesse Tosca
|
1 | F4 | 52,5 | - | F. Garnier | C. Gourdain | (17)2p4p7p | 28,5 | 4,8 | 3 | |||
7 | Pretty Strange
|
6 | F4 | 52 | 50 | Mlle C. Hérisson de Beauvoir | Mme S. Parent-Ricard | 4p(17)3p4p | 28 | 18 | 16,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Variations de poids (kg)
|
Sud Ouest
1 - 6
|
Radio Haute-Epine
1 - 6
|
AIP
6 - 1
|
||||
La Dépêche
6 - 5
|
Presse Océan
1 - 6
|
La Casaque
1 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
6 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Teba Mateba
|
4 | M4 | 59.0 | R.-C. Montenegro | Mme A. Imaz-Ceca | 1'33''6 | 2,9 | |||
2. | 5 |
Milk Bar |
7 | H4 | 54.0 | M. Forest | C. Gourdain | 1 1/4 | 2,9 | |||
3. | 4 |
Kitkarma |
6 | F4 | 55.0 | H. Journiac | J. Boisnard | 3 | 4,6 | |||
4. | 3 |
Machistador |
1 | H4 | 56.5 | Mlle L. Le Pemp | G. Ortiz | 1 | 10 | |||
5. | 7 |
Singarra |
5 | F4 | 51.5 | V. Seguy | S.-R. Simon | 1 1/2 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Mikeltos |
1 | H6 | 57.5 | H. Journiac | G. Arizkorreta Elosegui | 2'07''3 | 2,7 | |||
2. | 2 |
Black Jewel
|
3 | H7 | 58.5 | R.-C. Montenegro | P. Nicot | CTETE | 4,0 | |||
3. | 1 |
Speed Road |
2 | M5 | 59.5 | S. Saadi | J.-C. Rouget | 1 1/4 | 2,1 | |||
4. | 4 |
Speartooth
|
5 | H9 | 56.5 | M. Forest | F. Lemercier | 8 | 13 | |||
5. | 5 |
Elimios |
4 | H9 | 56.5 | A. Bendjama | P. Vidotto | CENC | 29 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Kurdo |
7 | M7 | 57.0 | I. Mendizabal | G. Arizkorreta Elosegui | 2'03''8 | 1,8 | |||
2. | 5 |
Roaroke |
1 | H5 | 56.0 | A. Gavilan | G. Ortiz | ENC | 6,2 | |||
3. | 7 |
Zambezie |
6 | F4 | 54.5 | R. Ferreira | F. Perez Gonzalez | ENC | 23 | |||
4. | 2 |
Collio Side |
3 | M5 | 59.0 | J. Grosjean | Ó Anaya | NEZ | 10 | |||
5. | 4 |
Go Parti |
4 | M5 | 57.0 | S. Saadi | Mme A. Imaz-Ceca | 2 1/2 | 5,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
La Tulipe |
2 | F4 | 58.5 | F. Blondel | F. Rossi | 2'35''8 | 2,5 | |||
2. | 3 |
Dempasar
|
5 | H4 | 58.0 | C. Cadel | C. Gourdain | 2 | 4,5 | |||
3. | 1 |
Got Run |
3 | H4 | 60.0 | M. Lauron | F. Pardon | 2 | 3,6 | |||
4. | 7 |
Jamboree |
1 | F4 | 54.5 | V. Seguy | C. Ferland | 1 1/2 | 17 | |||
5. | 4 |
Kyzylorda
|
7 | H4 | 57.0 | J. Martin | X. Thomas-Demeaulte | 2 1/2 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Kelkokin |
9 | H4 | 56.0 | M. Foulon | Mlle S. Daugreilh | 2'34''7 | 36 | |||
2. | 4 |
Houni |
3 | H4 | 57.0 | I. Mendizabal | S.-R. Simon | 2 | 4,4 | |||
3. | 2 |
Vashti |
6 | F4 | 58.5 | A. Achard | M. Delzangles | CTETE | 1,9 | |||
4. | 7 |
Léry |
10 | H4 | 56.0 | D. Morisson | C. Huguet | 3 1/2 | 20 | |||
5. | 5 |
Mile Drive |
8 | M4 | 56.0 | R.-C. Montenegro | C. Baillet | CTETE | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Angelina Desio |
8 | F4 | 57.5 | J.-B. Hamel | Mme A. Imaz-Ceca | 2'32''0 | 3,3 | |||
2. | 2 |
Urubu
|
3 | M4 | 58.0 | D. Morisson | Mme A. Imaz-Ceca | 1 1/2 | 5,2 | |||
3. | 6 |
Amoa |
2 | F4 | 56.5 | C. Nora | D. de Watrigant | 1 | 3,3 | |||
4. | 7 |
Beat the Wind
|
9 | M4 | 56.0 | J.-B. Eyquem | R. Martin-Sanchez | 3 | 34 | |||
5. | 1 |
Fading Sky
|
4 | F4 | 58.5 | Mlle G. Madero Parayre | Mme A. Imaz-Ceca | 3 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Swing Danceur |
6 | M4 | 58.0 | J.-B. Hamel | Mme C. Dufrèche | 18 | ||||
2. | 6 |
Josephines Baby
|
7 | F4 | 56.5 | C. Nora | L. A. Urbano-Grajales | 4 | 10 | |||
3. | 5 |
Eratostem |
5 | H4 | 57.0 | A. Jardel | D. de Watrigant | 4 | 3,7 | |||
4. | 1 |
Mister Camilau |
9 | M4 | 59.0 | D. Morisson | Mme A. Imaz-Ceca | 3/4 | 5,0 | |||
5. | 8 |
Tchipa |
2 | F4 | 54.5 | A. Bonnefoy | F. Sanchez | 2 | 61 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Loonora |
7 | F4 | 58.5 | I. Mendizabal | D. de Watrigant | 2'33''8 | 2,9 | |||
2. | 3 |
Patron Oro |
9 | M4 | 57.0 | R.-C. Montenegro | J.-A. Rodriguez-Esteban | 3 | 5,1 | |||
3. | 2 |
Sadiri |
1 | M4 | 57.0 | C. Nora | J.-P. Totain | ENC | 3,3 | |||
4. | 8 |
Rolandino |
5 | M4 | 56.0 | O. Trigodet | R. Martin-Sanchez | 6 | 6,9 | |||
5. | 7 |
El Bolao
|
10 | M4 | 56.0 | J.-B. Hamel | E. Olgado-Guillen | 1 1/2 | 23 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Triumph Maker
|
4 | M4 | 57.0 | I. Mendizabal | Mme A. Imaz-Ceca | 2'35''7 | 4,0 | |||
2. | 5 |
Buddy Luck |
2 | M4 | 58.0 | J.-B. Hamel | L. A. Urbano-Grajales | 1 1/2 | 4,7 | |||
3. | 4 |
Le Choriste |
8 | H4 | 58.0 | P. Sogorb | C. Plisson | CTETE | 18 | |||
4. | 2 |
Iruz |
10 | M4 | 59.0 | E. Révolte | Ra. Avial-Lopez | TETE | 6,3 | |||
5. | 3 |
River Béré |
11 | H4 | 59.0 | M. Androuin | J. Boisnard | 3 | 2,7 |
|
|
|