N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Smedsbo Faksen | M6 | 2100 | B. Goop | J. O. Persson | 3a2a(16)0a | 118692 | 3,3 | 3,7 |
2 | B.W.Modde | M8 | 2100 | Non-partant | J. O. Persson | 7a(16)0a | 119739 | ||
3 | Finnskog Fokus | H10 | 2100 | G. Austevoll | G. Kvaerne | 1a4a2m(16) | 111410 | 4,9 | 4,1 |
4 | Tojo Prinsen | M8 | 2100 | K. Malmin | O. Dahlen | 8a2a3a(16) | 88333 | 65 | 50,4 |
5 | Björs Frej | M7 | 2100 | Ö. Kihlström | A. Lagergren | Da1a(16)2a | 85688 | 6 | 6,7 |
6 | Pireus | H9 | 2100 | M. Abrivard | J. Miettinen | 6a6a9a7a0a | 56140 | 46 | 28,2 |
7 | Wik Emil | M9 | 2100 | G. Flaten | G. Flaten | 4a4a1a3a1a | 86899 | 9,2 | 9,1 |
8 | Mino | M9 | 2100 | F. Nivard | H. Helmen | 2a3a3a(16) | 139223 | 3,6 | 4 |
9 | Katla Kiro | F7 | 2100 | O. A. Lindqvist | J. Bjurman | 0a1a1a(16) | 86743 | 23 | 16,4 |
10 | Pikku Hyvä | F10 | 2100 | J. Saarela | J. Miettinen | 0a3a3a3a5a | 44085 | 137 | 443,2 |
11 | Herra Hanuri | M10 | 2100 | T. Okkolin | T. Okkolin | 5aDa4a3a2a | 28680 | 56 | 42,4 |
12 | Iinan Maestro | H9 | 2100 | H. Koivunen | J. Miettinen | 9a9a9a(16) | 45200 | 74 | 124,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
1
1'23''8
3
1'24''2
4
1'24''7
7
1'24''7
6
1'24''9
5
1'25''1
|
Viennent de battre leur record
|
Déferrés pour la première fois
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
11 - 5
|
Radio Haute-Epine
1 - 5
|
AIP
8 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 7
|
Presse Océan
3 - 8
|
La Casaque
1 - 8
|
||||
Courrier de l'Ouest
5 - 8
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Finnskog Fokus | H9 | 2100 | G. Austevoll | G. Kvaerne | 1'24''2 | 26 | |||
2. | 3 | Guli Rask | H8 | 2100 | F. Nivard | J. O. Persson | 1'24''2 | 5,7 | |||
3. | 6 |
Järvsö Rasmus |
H7 | 2100 | B. Goop | M. Pihlström | 1'24''7 | 6,1 | |||
4. | 2 |
Tojo Prinsen |
M7 | 2100 | G. Flaten | O. Dahlen | 1'24''7 | 7,7 | |||
5. | 12 | Vippaskonsti | M9 | 2100 | R. Tupamäki | A. Tupamäki | 1'24''7 | 75 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Cali Maks |
M8 | 2100 | F. Nivard | J. O. Persson | 1'23''9 | 3,8 | |||
2. | 7 |
Vertigo Prins |
M7 | 2100 | G. Austevoll | K. Sunde | 1'24''0 | 32 | |||
3. | 10 | Tosi-Jänkä | H9 | 2100 | J-M. Paavola | J-M. Paavola | 1'24''1 | 120 | |||
4. | 9 | H.G.Imar | M7 | 2100 | K. Johansen | E. Killingmo | 1'24''4 | 16 | |||
5. | 12 |
Mjölner Komet |
M7 | 2100 | J. Mjoelneroed | J. Mjoelneroed | 1'24''4 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Doktor Jaros | M7 | 2100 | G. Gudmestad | G. Gudmestad | 1'24''7 | 11 | |||
2. | 7 | Juni Kongen | M6 | 2100 | J. O. Persson | J. O. Persson | 1'25''1 | 9,0 | |||
3. | 1 |
Norheim Jaerv |
M6 | 2100 | T. E. Solberg | G W. Sverdrup | 1'25''3 | 3,5 | |||
4. | 10 | Rapin Aatos | M8 | 2100 | M. Forss | J. Miettinen | 1'25''6 | 21 | |||
5. | 6 |
Hålands Liz |
F10 | 2100 | J.H. Undem | P. Hvistendahl | 1'25''7 | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Fetter'n T.G. | M7 | 2100 | G. Vegard Gundersen | G. Vegard Gundersen | 1'24''3 | 9,0 | |||
2. | 7 | Raggmunken | M9 | 2100 | M. Abrivard | A. Gustafsson | 1'24''3 | 2,8 | |||
3. | 2 |
Guli Järven |
M6 | 2100 | J. O. Persson | J. O. Persson | 1'24''4 | 3,7 | |||
4. | 12 |
Keisar |
M9 | 2100 | J. Törmänen | A. Vuorisalo | 1'24''5 | 19 | |||
5. | 1 | Trons Pila | F9 | 2100 | N. Braekken | N. Braekken | 1'24''5 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Voje Nido | M9 | 2100 | F. Nivard | M. Beckström | 1'26''0 | 5,0 | |||
2. | 8 | Rinde Kvikken | H10 | 2100 | K. Malmin | J. Thygesen | 1'26''1 | 49 | |||
3. | 7 |
Tin Tveiten |
M6 | 2100 | T. Wollebaek | E. Lindalen | 1'26''2 | 17 | |||
4. | 3 |
Ruletto |
H8 | 2100 | T. Okkolin | T. Okkolin | 1'26''5 | 17 | |||
5. | 10 | Suikun Rilla | M8 | 2100 | H. Sulku | H. Sulku | 1'26''5 | 86 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Tähen Tuuri | M9 | 2100 | T. Rautiainen | T. Rautiainen | 1'24''4 | 17 | |||
2. | 6 | Ares R.B. | M10 | 2100 | M. Abrivard | T. Lönn | 1'24''5 | 8,4 | |||
3. | 3 |
Vinning Tor |
M9 | 2100 | E. Harviken | E. Harviken | 1'24''6 | 10 | |||
4. | 8 | Vålsvarten | M9 | 2100 | B. Landgren | M. Söder | 1'24''7 | 34 | |||
5. | 9 |
Lix Mollyn |
M7 | 2100 | D. Aarum | Å. Lindgren | 1'24''7 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Trollgutt | H7 | 2100 | G. Austevoll | Ec. Lovdal | 1'25''3 | 3,0 | |||
2. | 8 |
Odin Tabac |
M7 | 2100 | H. Wallberg | H. Wallberg | 1'25''4 | 5,3 | |||
3. | 1 | Filho | H10 | 2100 | B. Piton | T. Okkolin | 1'25''4 | 11 | |||
4. | 6 | Jubel Sture | H9 | 2100 | O. A. Sagholen | O. A. Sagholen | 1'25''6 | 30 | |||
5. | 2 | Vildvitter | H10 | 2100 | R. N. Skoglund | R. N. Skoglund | 1'25''6 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Voje Faks | M6 | 2100 | G. Flaten | G. Flaten | 1'24''6 | 5,5 | |||
2. | 5 | Rubin | M8 | 2100 | C. Antonsen | C. Antonsen | 1'25''0 | 64 | |||
3. | 3 | Vingbo Stjarn | H8 | 2100 | S. Falk | Mme A. Eriksson | 1'25''5 | 11 | |||
4. | 8 | Trollgutt | H6 | 2100 | G. Austevoll | Ec. Lovdal | 1'25''6 | 6,1 | |||
5. | 1 |
Kjolstad Spik |
H9 | 2100 | B. Piton | Mme H. Valseth | 1'26''0 | 16 |
|
|
|
|
|
|