mercredi 27/04/22 Calendrier

mercredi :  Punchestown (Irlande) (R7)

2ème course - The Connolly's Red Mills Irish EBF Auction Hurdle Series Final (Genybet)

Départ 17h19

Haies - A conditions - 75 000€ - 4000m - 12 Partants - Gazon - corde : à droite
Pour chevaux entiers, hongres et juments de 4 ans et au-dessus.
Terrain : Bon souple

Non-partant : 11 - 14
Paris PMU

Paris Genybet

1 -  I A Connect
Entraîneur : G. Elliott
Jockey  : A.-P. Heskin
2 -  Glengouly
Entraîneur : W. P. Mullins
Jockey  : P. Townend
3 -  Freedom To Dream
Entraîneur : P. Fahey
Jockey  : K.C. Sexton
4 -  Peaceful Sunday
Entraîneur : S.R.B. Crawford
Jockey  : D.A. Jacob
5 -  The Road To Fame
Entraîneur : E. Doyle
Jockey  : D. Meyler
6 -  Winding River
Entraîneur : O. Mckiernan
Jockey  : B. Browne
7 -  Sam's Choice
Entraîneur : G. Elliott
Jockey  : D.N. Russell
8 -  Ambitious Fellow
Entraîneur : P. Fahey
Jockey  : S. Ewing
9 -  Vinnie Is Busy
Entraîneur : C. Byrnes
Jockey  : P. Enright
10 -  Camino Rock
Entraîneur : M. F. Morris
Jockey  : R.A. Doyle
11 -  Choice of Words
Entraîneur : M. Brassil
Jockey  : D. J. O'Keeffe
12 -  John Cannon
Entraîneur : J. G. Murphy
Jockey  : M. O'Connor
13 -  Rebel Ivy
Entraîneur : J. Motherway
Jockey  : S. O'Callaghan
14 -  Sekifi
Entraîneur : M.J. Smith
Jockey  : J.B Kane
copyright © GENYcourses

INTERDICTION VOLONTAIRE DE JEU

Toute personne peut demander à être interdite de jeux. Cette demande est formée auprès de l'Autorité nationale des jeux. Cette interdiction est applicable dans les casinos, dans les clubs de jeux, sur les sites de jeux et de paris en ligne exploités par les opérateurs de jeux agréés en France, sur le site de jeux de loterie en ligne exploité par La Française des jeux ainsi que sur les bornes de jeux accessibles avec un compte joueur exploitées par les opérateurs titulaires de droits exclusifs, notamment La Française des jeux et le Pari mutuel urbain. Cette interdiction est prononcée pour une durée qui ne peut être inférieure à trois ans. Elle est renouvelable tacitement.