N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Top By Cocooning
|
6 | H8 | 60,5 | - | S. Pasquier | C. Escuder | 1p4p(20)3p | 34,5 | 3,3 | 3,5 | |||
2 | Uchronique
|
4 | F6 | 59,5 | - | T. Speicher | C. Escuder | 2p2p(20)7p | 33,5 | 3,9 | 3,1 | |||
3 | Simano
|
7 | H8 | 58,5 | 57 | Mlle A. Molins | J. Parize | 0p7p(20)0p | 32,5 | 28 | 30,2 | |||
4 | Saint Sacré
|
10 | H8 | 58 | - | A. Crastus | M. Cesandri | 7p(20)0p1p | 32 | 18 | 15,5 | |||
5 | Mortrée
|
2 | F8 | 56,5 | - | M. Berto | J. Parize | 6p3p(20)0p | 30,5 | 7,9 | 9,5 | |||
6 | Barbadin
|
8 | H4 | 56 | - | H. Journiac | D. & P. Prod'homme | 5p6p(20)9h | 32 | 10 | 10,1 | |||
7 | Nabunga
|
9 | H9 | 55 | 53,5 | Mlle M. Vélon | P. Decouz | 2p4p4p(20) | 29 | 6,2 | 9,3 | |||
8 | Sie Haben Da Was
|
1 | H6 | 55 | - | E. Hardouin | Mlle C. Fey | (20)1h2p0p | 29 | 19 | 12,7 | |||
9 | Vienna Woods
|
5 | F7 | 51 | 50 | J. Nicoleau | Mlle C. Fey | 0p0p(20)3p | 24 | 26 | 31,6 | |||
10 | Pantomime
|
3 | F9 | 51 | 49,5 | Mlle D. Santiago | Mme G. Rarick | 9p7p2p(20) | 21 | 15 | 16,7 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
1
10/02/21
3
06/02/19
5
05/02/20
7
17/01/20
10
22/02/20
|
Variations de poids (kg)
1
+2.0
4
-0.5
3
-1.5
9
-2.0
8
-3.0
|
Sud Ouest
1 - 6
|
Radio Haute-Epine
1 - 2
|
AIP
6 - 2
|
||||
La Dépêche
1 - 2
|
Presse Océan
6 - 2
|
La Casaque
6 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
2 - 1
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Pantomime
|
6 | F8 | 52.5 | E. Hardouin | Mme G. Rarick | 3'29''3 | 21 | |||
2. | 6 |
Boduon |
9 | H6 | 54.0 | Mlle C. Pacaut | E. Monfort | 2 1/2 | 4,1 | |||
3. | 10 |
Monfrère
|
11 | H7 | 52.0 | Mlle M. Waldhauser | M. Cesandri | CENC | 33 | |||
4. | 9 |
Nostalbowl |
1 | H7 | 52.0 | A. Crastus | D. & P. Prod'homme | CTETE | 3,6 | |||
5. | 7 |
Blue Diamond |
5 | H8 | 53.0 | Mlle A. Molins | J. Phelippon | TETE | 52 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Mortrée |
1 | F6 | 58.0 | A. Hamelin | J. Parize | 3'29''5 | 4,4 | |||
2. | 3 |
Airfield Beauty
|
2 | F5 | 60.0 | T. Piccone | F. Vermeulen | CENC | 7,0 | |||
3. | 8 |
Simano |
3 | H6 | 56.5 | F. Forési | J. Parize | 5 | 13 | |||
4. | 4 |
Gonzalo |
5 | H6 | 59.5 | Mlle C. Pacaut | N. Bellanger | 3/4 | 26 | |||
5. | 9 |
Shabrice |
4 | F4 | 55.0 | Benj. Marie | S. Guelpa | ENC | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Nostalbowl
|
14 | H5 | 52.5 | A. Crastus | D. & P. Prod'homme | 3'43''6 | 4,4 | |||
2. | 9 |
Fontvieille
|
6 | F8 | 54.0 | Mlle M. Michel | M. Boutin | 3 1/2 | 8,2 | |||
3. | 14 |
Calajani |
3 | H5 | 51.0 | Mlle A. Massin | A. Hollinshead | 1 1/4 | 31 | |||
4. | 4 |
Mortrée |
7 | F5 | 59.5 | M. Guyon | J. Parize | 1 1/4 | 7,5 | |||
5. | 3 |
Pangolin |
11 | F4 | 59.5 | J. Moutard | J.-M. Lefebvre | 1/2 | 37 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Poème du Berlais |
9 | H9 | 55.0 | Mlle P. Prod'homme | D. & P. Prod'homme | 3'28''1 | 2,8 | |||
2. | 8 |
Zillion Dollar Cup
|
2 | H9 | 53.5 | D. Breux | F. Cheyer | ENC | 8,2 | |||
3. | 9 |
Latin Charm
|
5 | H6 | 51.0 | E. Hardouin | A. Hollinshead | TETE | 18 | |||
4. | 6 |
Storm
|
8 | H6 | 54.5 | T. Bachelot | Mme C. Barsig | 3/4 | 11 | |||
5. | 3 |
Mumgala |
6 | F7 | 56.0 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 1 1/2 | 4,1 |