Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Feu de Révolte a sa chance pour une place
Feu de Révolte (3) est au mieux. Il vient d'ailleurs d'obtenir une bonne quatrième place sur le parcours qui nous intéresse. Il sera simplement déferré des postérieurs cette fois-ci et monte de catégorie. Toutefois, il a l'avantage de partir en tête. On ne peut pas l'interdire pour une place.
|
Les plus rapides sur le parcours
9
1'13''1
12
1'13''6
15
1'13''6
13
1'13''7
14
1'13''7
11
1'13''8
3
1'14''2
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
16 - 15 - 7 - 9 - 8 - 14 - 12 - 1
|
Radio Haute-Epine
15 - 9 - 7 - 16 - 8 - 14 - 12 - 1
|
AIP
9 - 7 - 14 - 4 - 15 - 16 - 3 - 8
|
||
La Dépêche
7 - 9 - 16 - 15 - 14 - 8 - 12 - 1
|
Presse Océan
14 - 7 - 9 - 15 - 16 - 8 - 12 - 1
|
La Casaque
8 - 15 - 9 - 7 - 16 - 14 - 12 - 1
|
||
Courrier de l'Ouest
9 - 15 - 7 - 8 - 14 - 12 - 16 - 1
|
Echo FM
8 - 16 - 14 - 11 - 9 - 15 - 12 - 4
|
Indépendant
15 - 7 - 9 - 8 - 16 - 14 - 12 - 1
|
||
Le Républicain Lorrain
9 - 15 - 7 - 8 - 16 - 14 - 12 - 1
|
Le Parisien
7 - 16 - 9 - 15 - 8 - 14 - 12 - 1
|
Scoopdyga
9 - 8 - 15 - 7 - 16 - 14 - 12 - 1
|
||
100% Quinté
9 - 14 - 15 - 7 - 16 - 8 - 12 - 1
|
Radio Kazak
9 - 7 - 15 - 12 - 4 - 1 - 16 - 14
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Eclat d'Isques | M5 | 2750 | V. Boulogne | V. Boulogne | 1'15''8 | 18 | |||
2. | 8 | Ecu de Mieloui | M5 | 2750 | D. Thomain | B. Gulbransen | 1'16''0 | 9,3 | |||
3. | 6 | Esprits Criminels | H5 | 2750 | S. Hardy | S. Hardy | 1'16''0 | 29 | |||
4. | 3 | Email de l'Iton | H5 | 2750 | P. P. Ploquin | St. Meunier | 1'16''0 | 37 | |||
5. | 7 |
Earl Chick |
H5 | 2750 | D. Brohier | D. Brohier | 1'16''1 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 |
Djumbo Volo |
H5 | 2775 | T. Le Beller | N. Catherine | 1'14''4 | 3,1 | |||
2. | 11 | Drakkar du Relais | H5 | 2750 | A. Collette | S. Hardy | 1'15''6 | 41 | |||
3. | 8 | Duc de Christal | H5 | 2750 | P. Houel | G. Houel | 1'15''8 | 4,1 | |||
4. | 4 |
Darling du Coglais |
F5 | 2750 | S. Metayer | J.-F. Popot | 1'15''9 | 111 | |||
5. | 3 | Dorélie de Labroye | F5 | 2750 | D. Armellini | D. Armellini | 1'16''0 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Cokahis de Guez |
H5 | 2750 | P. Levesque | B. Robin | 1'15''8 | 3,1 | |||
2. | 9 | Crack des Landes | M5 | 2750 | S. Hardy | S. Hardy | 1'15''9 | 35 | |||
3. | 15 | Cépage des Ulmes | H5 | 2775 | F. Nivard | Ph. E. Trible | 1'15''3 | 5,3 | |||
4. | 5 | Champion Vea | M5 | 2750 | F. Lecanu | E. Allard | 1'16''1 | 26 | |||
5. | 10 | Charly d'Ommeel | H5 | 2750 | P. Vercruysse | Mlle C. Delamare | 1'16''1 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 16 | Boléro Bleu | H5 | 2875 | S. Ernault | S. Ernault | 1'15''2 | 2,1 | |||
2. | 8 | Baryton du Trio | H5 | 2850 | D. de Jésus Reis | Th. Lamare | 1'16''0 | 55 | |||
3. | 15 | Be Bop Mara | H5 | 2875 | G. Gelormini | V. Renault | 1'15''5 | 6,3 | |||
4. | 2 |
Bofaro |
M5 | 2850 | S. Levoy | P. Viel | 1'16''2 | 37 | |||
5. | 5 |
Bluff |
H5 | 2850 | F. Lecanu | F. Provost | 1'16''3 | 82 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Antipasto | M5 | 2875 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'15''1 | 2,2 | |||
2. | 9 | Amilton | H5 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'15''4 | 7,8 | |||
3. | 8 | Ascot de l'Oison | H5 | 2875 | F. Nivard | Mlle C. Delamare | 1'15''7 | 4,5 | |||
4. | 11 |
Arceus Segah |
H5 | 2875 | S. Houyvet | S. Houyvet | 1'15''8 | 12 | |||
5. | 1 |
Ares de Carel |
M5 | 2850 | C. Thierry | G. Moinon | 1'16''6 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Végas Visais | H5 | 2875 | M. Bézier | M. Bézier | 1'15''2 | 2,4 | |||
2. | 8 | Vulcain Tonic | H5 | 2850 | F. Nivard | H. Habart | 1'16''1 | 6,6 | |||
3. | 4 |
Vloum de Bois |
H5 | 2850 | R. Delaune | R. Bernier | 1'16''1 | 63 | |||
4. | 10 | Va Vite Michel | H5 | 2875 | J. Dubois | P. Moulin | 1'15''5 | 3,6 | |||
5. | 13 | Vivolta | F5 | 2875 | G. Gelormini | A. Buisson | 1'15''6 | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Ursulo Breton |
H5 | 2875 | H. Gilles | H. Gilles | 1'15''8 | 10 | |||
2. | 1 |
Unanime Quick |
M5 | 2850 | D. Locqueneux | C. Casseron | 1'16''5 | 7,8 | |||
3. | 6 | Urgency Love | F5 | 2850 | F. Ouvrie | F. Gaillard | 1'16''7 | 6,1 | |||
4. | 9 |
Un Grand Meaulnes |
M5 | 2875 | P. Vercruysse | J. Rajalu | 1'16''0 | 20 | |||
5. | 8 | Usting William | H5 | 2875 | G. Gelormini | P.-A. Rynwalt-Boulard | 1'16''3 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 |
Tartane Vrie |
F5 | 2875 | B. Piton | L. Baudron | 1'17''7 | 16 | |||
2. | 12 |
Tina Vivancière |
F5 | 2875 | M. Abrivard | Mlle C. Desmontils | 1'18''0 | 5,2 | |||
3. | 10 | Tonnerre de l'Inam | H5 | 2875 | A. H. Post | A. H. Post | 1'18''1 | 18 | |||
4. | 14 |
Top Quality |
F5 | 2875 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'18''4 | 2,5 | |||
5. | 6 | Troll Thourjan | H5 | 2850 | F. Anne | F. Anne | 1'19''2 | 5,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Santos du Rib |
H5 | 2875 | D. Thomain | J. Hallais | 1'14''8 | 3,1 | |||
2. | 2 | Sari de la Caplète | H5 | 2850 | F. Lecanu | D. Aubert | 1'16''1 | 22 | |||
3. | 11 | Shadow d'Odyssée | M5 | 2875 | P. Belloche | P. Belloche | 1'15''5 | 5,1 | |||
4. | 3 |
Sottise du Boulay |
F5 | 2850 | A. Muidebled | A. Muidebled | 1'16''3 | 89 | |||
5. | 6 |
Starborough |
H5 | 2875 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'15''8 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Rivage Normand |
H5 | 2850 | N. Dromigny | N. Dromigny | 1'16''1 | 51 | |||
2. | 11 |
Rose d'Acadie |
F5 | 2875 | G. Delacour | G. Delacour | 1'15''5 | 2,9 | |||
3. | 5 |
Ramsès des Charmes |
H5 | 2850 | M. Abrivard | L. Simon | 1'16''2 | 6,5 | |||
4. | 8 |
Récital d'Erable |
H5 | 2850 | D. Thomain | J.-P. Thomain | 1'16''2 | 19 | |||
5. | 15 | Régisper Céhère | H5 | 2875 | L. Groussard | L. Groussard | 1'15''7 | 6,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Quatuor de Meautis |
H5 | 2850 | A. Le Courtois | A. Le Courtois | 1'16''1 | 13 | |||
2. | 14 |
Quel Danseur |
M5 | 2875 | T. Le Beller | F. Souloy | 1'15''6 | 3,4 | |||
3. | 12 | Quartz Littoral | H5 | 2875 | G. Lessieu | G. Lessieu | 1'15''7 | 111 | |||
4. | 8 |
Quel Avenir |
H5 | 2850 | B. Robin | S. Roger | 1'16''4 | 18 | |||
5. | 11 | Qualva Nonantais | M5 | 2875 | X. Cavey | X. Cavey | 1'15''9 | 34 |
|
|
|
|
|
|