N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Boulbi
|
8 | H6 | 59 | 55 | Mlle C. Miette | F.-X. Belvisi | 0p6p7p(18) | 29 | 36 | 46,3 | |||
2 | Mister Smart
|
5 | H10 | 58 | 54 | Mlle L. Oger | L. Gadbin | 0p1p8p6p3p | 27,5 | 12 | 10,6 | |||
3 | Holdgreen
|
2 | H9 | 57,5 | 54,5 | Mlle A. Le Lay | B. Audouin | 6p6p0p(19) | 33,5 | 5 | 3,5 | |||
4 | L'Ami Pierrot
|
7 | H5 | 57,5 | - | E. Hardouin | M. Palussière | (19)0p0p0p | 30,5 | 22 | 31 | |||
5 | Shaken Not Stirred
|
1 | H4 | 57,5 | - | M. Guyon | Mme P. Brandt | 3p5p0p(19) | 32 | 3,2 | 4 | |||
6 | Momour
|
4 | H6 | 57,5 | - | T. Bachelot | J. Parize | 0p0p8p0p | 30 | 10 | 11,5 | |||
7 | Flute en Sol
|
9 | F4 | 56,5 | - | P.-C. Boudot | F. Belmont | 5p8p1p(19) | 31,5 | 5,6 | 5,5 | |||
8 | Turnberry
|
6 | F4 | 56,5 | - | F. Lefebvre | Mlle C. O'Halloran | 3p(19)1p2p | 31 | 5 | 5 | |||
9 | Fersen
|
3 | H4 | 56 | - | F. Blondel | M. Rolland | 0h6h(19)5p | 24 | 21 | 29,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Sud Ouest
3 - 5
|
Radio Haute-Epine
3 - 5
|
AIP
3 - 8
|
||||
La Dépêche
3 - 5
|
Presse Océan
3 - 5
|
La Casaque
3 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Die Rakete |
2 | F4 | 58.0 | J. Monteiro | N. Caullery | 2'47''1 | 28 | |||
2. | 4 |
Maria's Legacy |
5 | F4 | 57.5 | T. Piccone | M. Brasme | CENC | 4,8 | |||
3. | 6 |
Ma Favorite |
7 | F4 | 57.5 | M. Guyon | M. Münch | CENC | 3,9 | |||
4. | 7 |
Annaus |
4 | H4 | 56.0 | Mlle M. Michel | L. Baudron | 1 3/4 | 6,3 | |||
5. | 2 |
Quantivator |
3 | H4 | 59.0 | C. Soumillon | J.-M. Lefebvre | 1 1/4 | 2,5 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Scandaleux |
3 | M5 | 61.0 | K. Barbaud | N. Caullery | 2'24''3 | 4,6 | |||
2. | 8 |
Quiliano |
7 | M5 | 57.5 | C. Soumillon | C. Aubert | 1 3/4 | 3,1 | |||
3. | 7 |
Lipari |
4 | F6 | 57.5 | A. Crastus | C. Boutin | 1 3/4 | 5,2 | |||
4. | 3 |
Crystal Roc
|
9 | H9 | 59.0 | Mlle A. Le Lay | B. Audouin | CENC | 13 | |||
5. | 6 |
Diokletian
|
1 | H5 | 58.0 | C. Lecoeuvre | H. Grewe | 2 1/2 | 3,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Rayodor
|
9 | H4 | 59.0 | M. Barzalona | D. & P. Prod'homme | 2'34''8 | 2,7 | |||
2. | 8 |
Maldon |
11 | H5 | 57.5 | Mlle M. Eon | P. Quinton | 3/4 | 9,1 | |||
3. | 11 |
City Princess
|
10 | F5 | 56.0 | C. Soumillon | C. & Y. Lerner | 1 | 5,3 | |||
4. | 12 |
Venezianus |
2 | H7 | 56.0 | T. Burgin | A. Bolte | CENC | 21 | |||
5. | 3 |
Windy King |
12 | H8 | 59.0 | T. Speicher | D. Chenu | 4 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Decoy
|
1 | H9 | 57.5 | T. Piccone | Mlle A. Rosa | 3'30''1 | 24 | |||
2. | 3 |
Quid Flight |
9 | H8 | 61.0 | R. Thomas | J. Phelippon | 3 | 2,2 | |||
3. | 9 |
Teo le Sarde
|
12 | H5 | 57.5 | Alex. Badel | A. Junk | 1 1/4 | 10 | |||
4. | 1 |
Frantz de Galais |
6 | H9 | 61.5 | N. Larenaudie | J.-M. Lefebvre | ENC | 6,2 | |||
5. | 13 |
Strawberry Queen
|
11 | F6 | 56.0 | R. Marchelli | Mlle C. Comte | 1/2 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Tagar Béré |
8 | M7 | 59.0 | M. Guyon | M. Pimbonnet | 1'41''0 | 3,2 | |||
2. | 1 |
Nova Valorem |
9 | M6 | 59.5 | S. Pasquier | Rod. Collet | CTETE | 3,2 | |||
3. | 9 |
Zemiro |
5 | H6 | 56.0 | V. Gambart | M. Boutin | 5 1/2 | 17 | |||
4. | 2 |
Polarix |
7 | M8 | 59.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | ENC | 5,8 | |||
5. | 7 |
Ball Prince |
3 | M7 | 56.0 | K. Naimi | M. Boutin | CENC | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Mister Moonlight
|
11 | H8 | 58.0 | C. Passerat | M. Boutin | 1'48''1 | 14 | |||
2. | 11 |
Insild |
10 | H8 | 56.0 | R. Thomas | J. Phelippon | CENC | 6,1 | |||
3. | 5 |
Kanotier |
3 | M5 | 59.0 | Alex. Badel | Mme M. Bollack-Badel | CENC | 8,8 | |||
4. | 3 |
Delta Black Sheep |
5 | F6 | 59.5 | P.-C. Boudot | Y. de Nicolay | 1 1/2 | 8,2 | |||
5. | 10 |
Year of the Cat |
1 | M5 | 56.0 | C. Stéfan | E. Lellouche | ENC | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Ephémère |
9 | M5 | 59.5 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 1'45''2 | 2,6 | |||
2. | 3 |
Royally
|
11 | M6 | 59.0 | T. Jarnet | Mlle S.-V. Tarrou | 1 1/4 | 9,1 | |||
3. | 5 |
Settebellezze |
17 | M5 | 58.0 | T. Piccone | Jacq. Rossi | 3 | 20 | |||
4. | 6 |
Enrisy
|
16 | H7 | 58.0 | D. Breux | Mme L. Audon | 1 1/4 | 21 | |||
5. | 9 |
Deacon Blue |
18 | H7 | 57.5 | S. Ruis | C. Boutin | 1 3/4 | 12 |
|
|
|