N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Devil's Boy
|
6 | M3 | 59 | 55 | Mlle A. Duporté | Gl. Bietolini | 3p8p8p(18) | 35,5 | 5,1 | 3,5 | |||
2 | Full Circle
|
7 | M3 | 59 | - | V. Cheminaud | H.-A. Pantall | 8p(18)0p0p | 29 | 15 | 12,4 | |||
3 | Gunfire Esqua
|
3 | H3 | 59 | - | E. Hardouin | J. Carayon | 5p9p5p8p7p | 29,5 | 7,9 | 6,1 | |||
4 | Impertinent
|
1 | M3 | 59 | - | A. Crastus | C. Escuder | 0p3p5p(18) | 31 | 5,8 | 6,4 | |||
5 | Petit Shérif
|
9 | H3 | 57,5 | - | C. Soumillon | Ra. Avial-Lopez | 3p7p | - | 2,7 | 4,4 | |||
6 | Fifty Days Fire
|
5 | H3 | 57,5 | 56 | J. Moutard | A.-S. & D. Allard | 0p(18)0p0p | 27 | 30 | 31,2 | |||
7 | Stuckinthemoment
|
4 | H3 | 56 | 54,5 | T. Lefranc | D. Chenu | 9p0p7p(18) | 28 | 50 | 28,9 | |||
8 | Swokly
|
8 | H3 | 56 | 53,5 | T. Trullier | Mlle C. Fey | 8p | - | 18 | 19,3 | |||
9 | Kenfaro
|
2 | M3 | 56 | 54,5 | Mlle C. Pacaut | C. Ferland | 8p6p | - | 6,8 | 6,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Premier Réclamer
|
Meilleures valeurs
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
1 - 5
|
Radio Haute-Epine
1 - 4
|
AIP
1 - 5
|
||||
La Dépêche
9 - 1
|
Presse Océan
1 - 5
|
La Casaque
9 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 5
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Vicopisano |
2 | H3 | 61.0 | P.-C. Boudot | J. Phelippon | 2'11''7 | 1,8 | |||
2. | 7 |
Winston Is Back |
4 | H3 | 56.0 | Mlle L. Bails | Rob. Collet | 1 | 4,6 | |||
3. | 3 |
Raster |
1 | M3 | 59.0 | Mlle M. Michel | M. Boutin | 2 | 5,3 | |||
4. | 2 |
Action Pauliene |
7 | M3 | 59.0 | T. Piccone | K. Borgel | 2 | 19 | |||
5. | 6 |
Dancing Master |
6 | H3 | 56.0 | G. Benoist | J.-V. Toux | 5 | 15 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Marcoussis |
8 | H3 | 56.0 | F. Panicucci | C. Laffon-Parias | 2'02''3 | 21 | |||
2. | 3 |
My Strong Boy
|
7 | H3 | 57.5 | G. Congiu | J.-Pi. Gauvin | ENC | 8,3 | |||
3. | 5 |
Iteratif |
4 | H3 | 57.5 | C. Soumillon | K. Borgel | 1 | 4,2 | |||
4. | 9 |
First Cornillière |
5 | H3 | 56.0 | Mlle M. Eon | E. Libaud | 1 1/4 | 67 | |||
5. | 8 |
Desert Heights
|
3 | M3 | 56.0 | A. Lemaitre | N. Caullery | NEZ | 7,6 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
End of Story |
6 | F3 | 58.5 | S. Pasquier | J. Phelippon | 1'11''4 | 6,0 | |||
2. | 10 |
Dakarus Fritz |
3 | M3 | 56.0 | A. Hamelin | M. Figge | ENC | 11 | |||
3. | 5 |
Becquagemme |
5 | M3 | 57.5 | G. Bon | T. Lemer | 2 | 5,4 | |||
4. | 7 |
Broken Circle
|
1 | M3 | 57.5 | F. Gavilan | H.-A. Pantall | CTETE | 11 | |||
5. | 4 |
Dulcina |
10 | F3 | 58.0 | M. Guyon | T. Castanheira | 1 1/4 | 7,6 |