Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
15
1'12''7
1
1'13''1
11
1'13''5
4
1'13''6
13
1'13''8
|
Dernier succès sur le parcours
1
26/02/16
3
06/08/18
4
04/01/18
7
11/03/18
8
25/08/17
9
05/02/19
11
20/01/19
13
18/07/18
14
12/08/17
15
09/01/19
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
3 - 11
|
Radio Haute-Epine
11 - 15
|
AIP
11 - 3
|
||||
La Dépêche
13 - 4
|
Presse Océan
3 - 9
|
La Casaque
15 - 3
|
||||
Courrier de l'Ouest
3 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Uranus de Val | H10 | 2925 | Y.-A. Briand | J.-M. Roubaud | 1'14''7 | 32 | |||
2. | 8 | Showmar | M7 | 2925 | A. Guzzinati | A. Guzzinati | 1'14''7 | 8,9 | |||
3. | 11 |
Beach Julry |
F7 | 2925 | J.-Pa. Gauvin | J.-Pa. Gauvin | 1'14''8 | 5,7 | |||
4. | 7 | Un Carless Blue | M10 | 2925 | D. Békaert | J.-M. Roubaud | 1'14''8 | 2,8 | |||
4. | 15 | Romi Mms | F8 | 2925 | Y. Lorin | P. Billard | 1'14''8 | 6,0 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Aigle Jénilou | H7 | 2925 | G. Junod | L. Baudron | 1'14''9 | 3,0 | |||
2. | 15 |
Viva de Luna |
F8 | 2925 | F. Nivard | G. Lessieu | 1'14''9 | 6,8 | |||
3. | 5 | Antoine du Bourg | H7 | 2925 | N. Mortagne | D. Alexandre | 1'15''2 | 4,1 | |||
4. | 11 | Unique d'Huon | H9 | 2925 | J.-B. Bonet | R. Mourice | 1'15''3 | 20 | |||
5. | 13 |
Béguin Meslois |
M6 | 2925 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 1'15''4 | 45 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Gitano | H9 | 2925 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''5 | 15 | |||
2. | 2 | Urbec Dry | H8 | 2925 | R. Mourice | R. Mourice | 1'15''6 | 6,8 | |||
3. | 10 | Brasil Boko | M8 | 2925 | Y.-A. Briand | R. Bergh | 1'15''6 | 77 | |||
4. | 6 |
New Yorker |
M9 | 2925 | D. Békaert | R. Derieux | 1'15''8 | 38 | |||
5. | 11 | Ariane de Caponet | F6 | 2925 | H. Chauve-Laffay | H. Chauve-Laffay | 1'15''9 | 7,8 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Azelie de Neuvy | F5 | 2925 | J. Guelpa | S. Guelpa | 1'16''2 | 3,6 | |||
2. | 15 | Véloce d'Occagnes | H6 | 2950 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''7 | 2,1 | |||
3. | 9 | Vent d'Echal | H6 | 2950 | Y. Lacombe | Y.-A. Briand | 1'15''9 | 27 | |||
4. | 14 |
Une Etoile Bleue |
F7 | 2950 | A. Hureau | D. Békaert | 1'16''1 | 46 | |||
5. | 6 |
Vivaldi du Vauchel |
H6 | 2925 | J.-C. Féron | J.-C. Féron | 1'16''9 | 47 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Uranie du Glay | F6 | 2925 | J. Guelpa | J. Guelpa | 1'16''3 | 4,4 | |||
2. | 3 | Up And Wood | H6 | 2925 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'16''4 | 3,3 | |||
3. | 5 | Vulcain of Mars | M5 | 2925 | Ch.-A. Mary | Ch.-A. Mary | 1'16''7 | 13 | |||
4. | 13 |
Uhel Pénalan |
H6 | 2950 | R. Métayer | R. Métayer | 1'16''1 | 30 | |||
5. | 12 | Urus Mérité | H6 | 2950 | Rik Depuydt | Mme C. de Soete | 1'16''1 | 7,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 | Tropic du Hêtre | H6 | 2950 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'14''9 | 2,9 | |||
2. | 14 |
Tui de Narmont |
M6 | 2950 | D. Brossard | D. Brossard | 1'15''1 | 31 | |||
3. | 6 | Ulysse de la Vitar | M5 | 2925 | D. Békaert | M. Bouchez | 1'16''0 | 10 | |||
4. | 7 | Tamaris Rose | H6 | 2925 | S. Cingland | K. Depuydt | 1'16''0 | 36 | |||
5. | 9 |
Tressy Montaval |
F6 | 2925 | D. Cinier | D. Cinier | 1'16''2 | 91 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 | Sire de la Creuse | H6 | 2925 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1'15''3 | 1,4 | |||
2. | 6 |
Super du Châtelet |
H6 | 2950 | Mlle F. Lecellier | Mlle F. Lecellier | 1'15''0 | 33 | |||
3. | 8 | Sulky du Bléquin | M6 | 2950 | L. Verva | P. Verva | 1'15''1 | 27 | |||
4. | 5 | Thomas de Sèvres | M5 | 2925 | R. Mourice | R. Mourice | 1'15''9 | 54 | |||
5. | 1 |
Soleil du Jaar |
M6 | 2925 | J.-C. Sorel | D. Cinier | 1'18''4 | 96 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 15 | Snolimed | M5 | 2950 | Ch. Martens | V. Martens | 1'14''8 | 1,8 | |||
2. | 11 |
Reste Premier |
H6 | 2925 | J. Guelpa | S. Guelpa | 1'15''7 | 19 | |||
3. | 8 | Sans Bruit | H5 | 2925 | N. Mourot | L. Garcia | 1'15''8 | 69 | |||
4. | 12 | Staying Alive | H5 | 2950 | N. Ensch | J.-P. Ensch | 1'15''2 | 7,6 | |||
5. | 13 |
Star Melody |
F5 | 2950 | Y. Lacombe | Y.-A. Briand | 1'15''3 | 50 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Quahir du Chêne |
H6 | 2950 | N. Ensch | J.-P. Ensch | 1'14''8 | 9,5 | |||
2. | 13 | Rêve de Beylev | M5 | 2950 | E. Raffin | S. Guarato | 1'14''8 | 2,2 | |||
3. | 15 |
Quina du Dudy |
F6 | 2950 | R. Métayer | R. Métayer | 1'15''2 | 16 | |||
4. | 12 |
Reyes |
H5 | 2950 | Y.-A. Briand | Y.-A. Briand | 1'15''2 | 5,8 | |||
5. | 7 | Quérido | M6 | 2925 | J. Guelpa | S. Guelpa | 1'15''9 | 44 |
|
|
|
|
|
|
|