Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''3
6
1'14''6
14
1'14''7
15
1'15''6
16
1'16''0
|
Viennent de changer d'entraîneur
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
1 - 6
|
Radio Haute-Epine
12 - 8
|
AIP
6 - 11
|
||||
La Dépêche
4 - 6
|
Presse Océan
12 - 8
|
La Casaque
6 - 11
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Vision d'Iroise | F7 | 2850 | L. Abrivard | L. Fresneau | 1'16''8 | 3,8 | |||
2. | 6 | Vas Lulu | H7 | 2850 | A. Chapey | J.-L. Verrière | 1'17''0 | 16 | |||
3. | 1 | Uranie du Morin | F8 | 2850 | Mlle M. Heymans | J.-M. Gaudin | 1'17''1 | 48 | |||
4. | 2 |
Uristan de Brénus |
H8 | 2850 | F. Broust | P. Callier | 1'17''2 | 68 | |||
5. | 5 |
Apéro Chenevière |
H6 | 2850 | S. Romero | Y. Hurel | 1'17''3 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Up Julry | M7 | 2875 | Mlle C. Dodard-Triguel | J.-Pa. Gauvin | 1'16''1 | 2,1 | |||
2. | 2 |
Uit du Patural |
H7 | 2850 | Mlle C. Saout | J.-Y. Hurel | 1'17''0 | 23 | |||
3. | 7 | Tennis d'Anjou | H8 | 2875 | F. Prioul | B. Carpentier | 1'16''6 | 6,8 | |||
4. | 5 | Sambrinus | H9 | 2875 | Y. Jublot | N. Hertault | 1'16''8 | 76 | |||
5. | 8 | Scouby de Guez | H9 | 2875 | Mlle A. Toussaint | N. Langlois | 1'17''6 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Ursulo |
H6 | 2850 | Mme E. Raquin | H. Chauve-Laffay | 1'16''0 | 3,2 | |||
2. | 10 |
Trust Speed |
H7 | 2875 | Mlle C. Dodard-Triguel | L. Lerenard | 1'16''4 | 4,9 | |||
3. | 14 | Style Chouan | H8 | 2875 | A. P. Giraud | B. Barbier | 1'16''5 | 26 | |||
4. | 15 | Tomik à la Bruyère | H7 | 2875 | F. Desmigneux | E. M. Fournier | 1'16''5 | 15 | |||
5. | 2 |
Reason Oaks |
F9 | 2850 | Mme L. Gout | R. Guesthon | 1'17''2 | 46 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Thalie Ludoise |
F6 | 2875 | A. Hureau | S. Bourlier | 1'16''6 | 4,3 | |||
2. | 4 |
Queen Nevada |
F9 | 2850 | Mlle D. Dieudegard | N. Dromigny | 1'17''4 | 20 | |||
3. | 8 |
Solangeot |
H7 | 2875 | Mlle P. Salque | P. Cêtre | 1'16''8 | 10 | |||
4. | 9 | Rubis Novo | H8 | 2875 | S.-E. Pasquier | R. J. Fleury | 1'16''8 | 7,1 | |||
5. | 1 |
Star Berry |
F7 | 2850 | Mlle S. Cortial | L. Lerenard | 1'17''6 | 21 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Roc Berry | H7 | 2850 | K. Thonnerieux | Suc. J. Boillereau | 1'15''8 | 2,6 | |||
2. | 1 |
Royal des Plains |
H7 | 2850 | Mlle A. Brouel | S. Devulder | 1'16''0 | 38 | |||
3. | 5 | Pakina des Mares | F9 | 2850 | A. Dessartre | P. Delamarre | 1'16''4 | 12 | |||
4. | 12 | Othello d'Anama | H10 | 2875 | Mme L. Gout | R. J. Goujon | 1'15''7 | 16 | |||
5. | 7 |
Roi des Couperies |
H7 | 2850 | A. Hubert | E. Coubard-Meunier | 1'16''8 | 7,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Perlette |
F8 | 2850 | Th. Touchard | Mme F. Blot-Cariot | 1'16''9 | 3,2 | |||
2. | 8 |
Quantum de Boisset |
H7 | 2850 | R. Volle | G. Alainé | 1'17''1 | 17 | |||
3. | 4 |
Royal d'Havaroche |
H6 | 2850 | M. Yvon | B. Constantin | 1'17''1 | 12 | |||
4. | 13 |
Oedipe de Verneuil |
M9 | 2875 | K. Thonnerieux | H. Chauve-Laffay | 1'16''5 | 17 | |||
5. | 1 | Quiproquo the Best | H7 | 2850 | Mme M. Peltier | S. Peltier | 1'17''6 | 16 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Nimbas | H9 | 2850 | C. Bouvier | S. Fournier | 1'17''7 | 15 | |||
2. | 1 |
Ramsey du Ham |
H5 | 2850 | Mlle Cl. Beiléard | M. Triguel | 1'17''8 | 17 | |||
3. | 14 | Oenologue | H8 | 2875 | L. G. Richard | G. Bourdais | 1'17''3 | 9,9 | |||
4. | 16 |
Quito du Palais |
H6 | 2875 | N. Martineau | D. Vallée | 1'17''3 | 5,6 | |||
5. | 8 | Orion de Chapeau | H8 | 2875 | J. D. Ferreira | E. G. Blot | 1'17''4 | 34 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Obélie | F7 | 2850 | Ch. Corbineau | B. Desmontils | 1'15''9 | 10 | |||
2. | 9 | Palita Quick | F6 | 2875 | F. Leblond Maro | Th. Duvaldestin | 1'15''5 | 3,6 | |||
3. | 3 | Prudence la Mazure | F6 | 2850 | M. Varin | E. Varin | 1'16''5 | 19 | |||
4. | 14 |
Poème des Dombes |
M6 | 2875 | A. Chapey | S. Peltier | 1'16''0 | 92 | |||
5. | 6 | Quid de Corneville | H5 | 2875 | Mlle Cl. Beiléard | M. Bézier | 1'16''0 | 6,6 |
|
|
|
|