Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Sud Ouest
6 - 14
|
Radio Haute-Epine
8 - 6
|
AIP
6 - 16
|
||||
La Dépêche
15 - 13
|
Presse Océan
6 - 18
|
La Casaque
6 - 14
|
||||
Courrier de l'Ouest
18 - 6
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Cétus de Tilou |
M4 | 2825 | A. Barrier | M. Izaac | 5,5 | ||||
2. | 2 |
Calife de Romaz |
M4 | 2800 | L. Donati | R. Donati | 20 | ||||
3. | 6 | Choco d'Occagnes | H4 | 2800 | A. Schnabel | A. Hubert | 85 | ||||
4. | 4 |
Cristal du Pont |
H4 | 2800 | J.-M. M. Riaud | J.-M. M. Riaud | 26 | ||||
5. | 13 | Cet Arthur Bruzeau | H4 | 2825 | Ch. Corbineau | A. Cottard | 8,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Bob de Pébrisy | H4 | 2825 | A. A. Barassin | A. A. Barassin | 29 | |
2. | 15 | Bago du Plessis | M4 | 2825 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 5,9 | |
3. | 8 | Bambino du Pré | H4 | 2825 | A. Ménager | G. Thorel | 16 | |
4. | 10 | Borsalino | H4 | 2825 | Th. Levesque | M. Lenders | 2,7 | |
5. | 11 | Brutus du Quenne | M4 | 2825 | G. Delaune | S. Guarato | 6,9 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Alf de Mélandre | H4 | 2825 | S. Tribourdeau | P. Legavre | 14 | ||||
2. | 15 | Augustin du Clos | H4 | 2825 | Mlle E. Dessartre | Mlle E. Dessartre | 8,1 | ||||
3. | 7 |
Athos des Volos |
M4 | 2800 | F. P. Soulat | F. P. Soulat | 41 | ||||
3. | 16 |
Ara d'Ostal |
H4 | 2825 | P.-A. Geslin | P.-A. Geslin | 20 | ||||
5. | 6 |
Athos des Hayes |
H4 | 2800 | J. Jamault | M.-G. Baron | 11 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Vatiti Blue |
M4 | 2800 | M. Mottier | J.-Ph. Mary | 10 | ||||
2. | 8 | Vénitien du Pont | H4 | 2800 | J.-Y. Rayon | J.-Y. Rayon | 26 | ||||
3. | 14 |
Very Famous |
H4 | 2825 | P. Moulin | P. Moulin | 3,4 | ||||
4. | 6 |
Voyou d'Arry |
H4 | 2800 | D. Brohier | D. Brohier | 43 | ||||
5. | 17 |
Viséo de Blangy |
M4 | 2825 | J.-M. Maillard | Ph. Daugeard | 38 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 | Ulysse de Joie | H4 | 2825 | M. Abrivard | M. Abrivard | 6,3 | ||||
2. | 11 |
United du Parc |
H4 | 2825 | P. Lecellier | P. Lecellier | 6,9 | ||||
3. | 15 | Un Amour du Pont | M4 | 2825 | J.-Y. Rayon | A. Rayon | 3,1 | ||||
4. | 16 | Un As de Vrie | H4 | 2825 | P. Ploquin | P. Ploquin | 23 | ||||
5. | 6 |
Uky des Brouets |
H4 | 2800 | P. Daulier | P. Daulier | 126 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Tek du Béziau | M4 | 2825 | F. Nivard | L. Laudren | 3,7 | ||||
2. | 5 | Twickenham Fair | H4 | 2800 | A. Pacary | C. Mégissier | 20 | ||||
3. | 10 |
Trésor des Bois |
H4 | 2825 | Ant. Dollion | Ant. Dollion | 11 | ||||
4. | 14 |
Tom Dry |
M4 | 2825 | Mme Cl.-M. Delacour | B. Lefèvre (T) | 6,8 | ||||
5. | 2 |
Tomado du Saphir |
H4 | 2800 | D. Lefaucheux | X. Forget | 22 |
|
|
|
|