N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mustang's Sally | F5 | 2875 | R. Bakker | P. Hagoort | (14)1a2a1a | 76010 | 4,1 | 4,4 |
2 | Aziza Djob | F5 | 2875 | M. Mottier | X. Forget | Da6m1aDa4a | 76490 | 29 | 20,2 |
3 | Amaréna Danover | F5 | 2875 | B. Marie | B. Marie | Da(14)Da4a | 92700 | 66 | 66,9 |
4 | Anza du Carbonel | F5 | 2875 | F. Blandin | F. Blandin | 3a0aDa3a8a | 97000 | 22 | 38,8 |
5 | Aosta de Lou | F5 | 2875 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | DaDaDa(14) | 105320 | 19 | 16 |
6 | Ariane Gyr | F5 | 2875 | B. Piton | A. Le Brun | 9a0a4a6a0a | 110150 | 13 | 15 |
7 | Rosemary Gar | F5 | 2875 | M. Minopoli Jr | S. Minopoli | 4a3a3a4aDa | 124946 | 8,8 | 7,9 |
8 | Amie d'Andy | F5 | 2875 | P.-Y. Verva | P.-Y. Verva | 3a6a2a(14) | 127870 | 11 | 13 |
9 | The Divine Miss F. | F5 | 2875 | P. Vercruysse | Mme H. Burman | Dm1a8m3a4a | 132830 | 5,8 | 3,5 |
10 | Agora | F5 | 2875 | M. Abrivard | A. Buisson | 9a6aDm(14) | 140300 | 9,1 | 7,8 |
11 | Andalouse | F5 | 2875 | G. Gelormini | F. Provost | 7a7a7a(14) | 142820 | 4,1 | 5,8 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'14''1
4
1'14''5
10
1'14''7
11
1'14''8
1
1'15''0
|
Dernier succès sur le parcours
|
Sud Ouest
8 - 11
|
Radio Haute-Epine
11 - 7
|
AIP
11 - 7
|
||||
La Dépêche
7 - 1
|
Presse Océan
11 - 7
|
La Casaque
9 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
11 - 7
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Moving On | F5 | 2875 | F. Nivard | F. Souloy | 1'15''6 | 2,3 | |||
2. | 5 |
Varina |
F5 | 2875 | N. D'Haenens | A. Vanberghen | 1'15''7 | 73 | |||
3. | 9 |
Véa du Vivier |
F5 | 2875 | St. Meunier | St. Meunier | 1'15''7 | 10 | |||
4. | 6 | Vanetta d'Azur | F5 | 2875 | J.-M. Bazire | P. Lebouteiller | 1'15''8 | 6,0 | |||
5. | 3 |
Villa Blue |
F5 | 2875 | G. Donio | M. Donio | 1'15''9 | 76 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Union Mystique | F5 | 2875 | L. Groussard | L. Groussard | 1'14''3 | 8,4 | |||
2. | 12 |
Ukita Barbés |
F5 | 2875 | M. Bézier | B. Angot | 1'14''5 | 119 | |||
3. | 1 | Ombretta d'Esi | F5 | 2875 | P. Vercruysse | M. Baroncini | 1'14''5 | 83 | |||
4. | 2 |
Overland Gar |
F5 | 2875 | R. Derieux | R. Derieux | 1'14''8 | 109 | |||
5. | 14 | Une Gendréenne | F5 | 2875 | J.-M. Bazire | D. Lemétayer | 1'14''8 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | True Life | F5 | 2875 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'14''1 | 13 | |||
2. | 6 |
Tornade Piya |
F5 | 2875 | E. Raffin | X. Cavey | 1'14''2 | 22 | |||
3. | 2 | Noblesse Ross | F5 | 2875 | F. Nivard | J. J. Riordan | 1'14''2 | 9,6 | |||
4. | 8 |
Tessy du Clos |
F5 | 2875 | P. Vercruysse | M. Maudet | 1'14''5 | 40 | |||
5. | 9 |
Terre Rouge |
F5 | 2875 | L. Baudron | L. Baudron | 1'15''3 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 | Martina Grif | F5 | 2875 | M. Smorgon | M. Smorgon | 1'15''3 | 17 | |||
2. | 8 | Samara de Faverol | F5 | 2875 | S. Roger | S. Roger | 1'15''4 | 44 | |||
2. | 14 |
Stella du Meleuc |
F5 | 2875 | L. Fresneau | L. Fresneau | 1'15''4 | 54 | |||
4. | 13 | Swoodia | F5 | 2875 | P. Levesque | P. Levesque | 1'15''6 | 2,4 | |||
5. | 2 | Mururoa As | F5 | 2875 | Ch. Martens | V. Martens | 1'15''7 | 5,5 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 | Renora | F5 | 2875 | F. Nivard | F. Leblanc | 1'16''2 | 2,1 | |||
2. | 3 |
Régence |
F5 | 2875 | S. Baude | P. Levesque | 1'16''4 | 9,6 | |||
3. | 7 | Rhune Sautonne | F5 | 2875 | B. Piton | J.-P. Piton | 1'16''5 | 6,1 | |||
4. | 11 | Rose des Rioults | F5 | 2875 | G. Delacour | G. Delacour | 1'16''6 | 25 | |||
5. | 13 | Rinalda Champfleur | F5 | 2875 | J.-M. Bazire | C. Nicole | 1'16''8 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Quatialys | F5 | 2875 | J.-M. Bazire | J.-Et. Le Bec | 1'15''4 | 5,3 |
2. | 10 | Quérida des Fouées | F5 | 2875 | E. Raffin | T. Loncke | 1'15''6 | 7,0 |
3. | 2 | Island Kronos | F5 | 2875 | U. Nordin | U. Nordin | 1'15''8 | 24 |
4. | 8 | Quinine de Meautis | F5 | 2875 | P. Levesque | D. Lefaucheux | 1'15''8 | 9,6 |
5. | 14 | Queenly Pride | F5 | 2875 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'16''0 | 4,3 |
|
|
|
|
|
|
|
|