N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Change of Gold
|
5 | M3 | 59,5 | - | A. Fouassier | P. Fleurie | 3p4p3p(14) | 35,5 | 4,3 | 6,2 | |||
2 | Princesse d'Etat
|
4 | F3 | 58,5 | - | Alex. Roussel (G) | E. Libaud | 6p1p | 34,5 | 6,1 | 5 | |||
3 | Blue Marmalade
|
6 | F3 | 58 | - | E. Hardouin | F.-H. Graffard | 6p6p(14)4p | 34 | 5 | 5,3 | |||
4 | Shining Bay
|
1 | F3 | 56,5 | - | F. Veron | H.-A. Pantall | 6p2p3p(14) | 32,5 | 3,1 | 3 | |||
5 | Dream Cat
|
2 | F3 | 56,5 | - | C. Grosbois | E. Leenders | 3p6p(14)1p | 32,5 | 9,6 | 7,2 | |||
6 | Frenchie Avenue
|
3 | F3 | 55 | 55,5 | A. Clément | A. Clément | 1p8p8p(14) | 31 | 12 | 10,8 | |||
7 | Becquanaille
|
7 | M3 | 54,5 | - | J. Cabre | P. Van de Poële | 9p6p(14)9p | 30,5 | 18 | 18,6 | |||
8 | Redsalsa
|
8 | F3 | 51,5 | - | J. Guillochon | B. Legros | 6p0p0p(14) | 27,5 | 30 | 20,4 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Variations de poids (kg)
|
Disputent leur premier handicap
|
Sud Ouest
3 - 1
|
Radio Haute-Epine
1 - 4
|
AIP
2 - 3
|
||||
La Dépêche
3 - 4
|
Presse Océan
3 - 1
|
La Casaque
3 - 1
|
||||
Courrier de l'Ouest
1 - 4
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Prisenflag |
6 | F3 | 60.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 2'01''9 | 8,1 | |||
2. | 7 |
Law and Order |
1 | F3 | 58.0 | P.-C. Boudot | D. Sepulchre | 1/2 | 5,6 | |||
3. | 2 |
Moonlight Rose |
2 | F3 | 60.5 | A. Bourgeais | C. Lotoux | TETE | 9,2 | |||
4. | 6 |
Mister Worldwide |
4 | M3 | 58.5 | T. Bachelot | M. Seror | CENC | 4,7 | |||
5. | 12 |
Lys des Aigles |
5 | F3 | 54.0 | J. Magniez | Mme C. Barande Barbe | 1 | 22 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Malki d'Azé |
3 | H3 | 57.5 | B. Hubert | N. Leenders | 2'04''7 | 33 | |||
2. | 10 |
Saphir Nonantais
|
2 | M3 | 52.5 | M. Forest | W. Walton | 1 1/2 | 10 | |||
3. | 12 |
Zapata Rebel
|
7 | H3 | 51.0 | A. Bernard (G) | J.-M. Lefebvre | CTETE | 47 | |||
4. | 6 |
I Thank You
|
12 | F3 | 56.5 | C.-P. Lemaire | Y. Barberot | 3/4 | 3,9 | |||
5. | 11 |
Ciel d'Automne
|
10 | M3 | 52.0 | A. Crastus | J.-P. Delaporte | 1/2 | 24 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Avante |
5 | M3 | 59.0 | A. Crastus | C. Laffon-Parias | 2'07''3 | 3,0 | |||
2. | 12 |
Safina Blue |
9 | F3 | 54.5 | F. Prat | J.-V. Toux | 3/4 | 6,9 | |||
3. | 5 |
Ruling Pole |
2 | M3 | 57.5 | A. Bourgeais | N. Leenders | ENC | 8,8 | |||
4. | 7 |
Espérance |
6 | F3 | 57.0 | T. Bachelot | S. Wattel | CTETE | 10 | |||
5. | 6 |
Path Finder |
1 | H3 | 57.0 | F.-X. Bertras | J. Ward | 3/4 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Touch of Roc |
15 | M3 | 59.0 | D. Bonilla | C. Lerner | 2'01''7 | 3,7 | |||
2. | 12 |
Cartaya |
2 | F3 | 56.0 | G. Mossé | C. Laffon-Parias | CENC | 12 | |||
3. | 11 |
Gigi d'Arnoult |
3 | M3 | 56.0 | P.-C. Boudot | Y. Barberot | 2 | 5,9 | |||
4. | 9 |
Belle Demoiselle |
1 | F3 | 56.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 1 1/2 | 12 | |||
5. | 1 |
Valmerovic
|
5 | H3 | 59.0 | Alex. Roussel (G) | J. Boisnard | CTETE | 69 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 |
Stock Exchange |
8 | F3 | 56.5 | A. Clément | F. Doumen | 2'03''6 | 10 | |||
2. | 7 |
Refuse to Davis |
4 | H3 | 57.0 | A. Bourgeais | N. Leenders | 3/4 | 18 | |||
3. | 3 |
Saronsla Belle |
11 | F3 | 59.0 | M. Delalande | L. Edon | 2 | 28 | |||
4. | 5 |
Sidney Girl |
9 | F3 | 57.5 | R. Thomas | R. Gibson | 1/2 | 3,6 | |||
5. | 1 |
Mezzotinto |
5 | M3 | 61.0 | F. Veron | H.-A. Pantall | 3/4 | 5,7 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Syrillus |
3 | M3 | 52.5 | F. Veron | H.-A. Pantall | 2'11''7 | 5,8 | |||
2. | 2 |
Tunder |
2 | F3 | 57.0 | Y. Claudic | C. Lotoux | 3/4 | 6,6 | |||
3. | 3 |
King des Landes |
4 | M3 | 56.5 | S. Maillot | J.-M. Lefebvre | ENC | 12 | |||
4. | 6 |
P'Tit Guy Javilex |
8 | M3 | 55.0 | Y. Barille | J.-M. Lefebvre | NEZ | 43 | |||
5. | 5 |
Australian Airline |
6 | F3 | 55.0 | Y. Rousset | Y. Fertillet | 1 1/2 | 17 |
|
|
|