N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Intrépide d'Alésa | F3 | 2700 | Th. Chalon | C. Chalon | Da6a(20)4a | 2800 | 84 | 67,7 |
2 | Image d'Atalante | F3 | 2700 | F. Nivard | D. Cherbonnel | 1a(20)Da2a | 9250 | 7 | 5,7 |
3 | Idole du Louvet | F3 | 2700 | J.-F. Senet | J.-F. Senet | 1a8m(20)3m | 13210 | 30 | 36,4 |
4 | Inès Fligny | F3 | 2700 | C. Heslouin | C. Heslouin | 6a(20)Da5a | 13410 | 12 | 13,8 |
5 | Ilma Corda | F3 | 2700 | E. Raffin | T. Malmqvist | Da(20)2a1a | 13660 | 2,9 | 2,2 |
6 | Ivresse de Blary | F3 | 2700 | D. Bonne | D. Haon | (20)Da2a2a | 14700 | 6,2 | 8 |
7 | Intrépide Lady | F3 | 2700 | D. Thomain | P. Allaire | (20)Da2aDa | 17550 | 3,2 | 5,2 |
8 | Iberia du Lude | F3 | 2700 | J. R. Launois | J. R. Launois | 1a(20)6a3a | 18300 | 10 | 8,1 |
9 | Idylle Winner | F3 | 2700 | Non-partante | L.-C. Abrivard | (20)1aDa4a | 18810 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
2
1'13''9
6
1'13''9
4
1'14''0
5
1'14''1
7
1'14''8
9
1'16''1
|
Sud Ouest
7 - 5
|
Radio Haute-Epine
3 - 5
|
AIP
7 - 5
|
||||
La Dépêche
9 - 2
|
Presse Océan
7 - 5
|
La Casaque
2 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 9
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Hôtesse Darling |
F3 | 2700 | D. Thomain | K. Vanderschelden | 1'19''6 | 4,1 | |||
2. | 5 |
High Edition |
F3 | 2700 | J.-Ph. Dubois | P. Moulin | 1'19''8 | 6,8 | |||
3. | 7 |
Hève de la Noé |
F3 | 2700 | W. Bigeon | W. Bigeon | 1'19''8 | 25 | |||
4. | 4 |
Helsinka d'Héripré |
F3 | 2700 | F. Nivard | P. Billard | 1'19''9 | 16 | |||
5. | 6 |
Horia des Monts |
F3 | 2700 | P. Vercruysse | J.-M. Souici | 1'20''0 | 76 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 10 |
Galilea Money |
F3 | 2700 | J.-M. Bazire | J.-M. Bazire | 1'18''2 | 2,2 | |||
2. | 3 |
Garde Rapprochée |
F3 | 2700 | J. Dubois | J. Dubois | 1'18''3 | 5,7 | |||
3. | 4 |
Gavotte du Pratel |
F3 | 2700 | M. Abrivard | J. Dubreil | 1'18''4 | 49 | |||
4. | 5 |
Gofesca Buissonay |
F3 | 2700 | J. G. Van Eeckhaute | J. Van Eeckhaute | 1'19''0 | 54 | |||
5. | 2 |
Glamour Perle |
F3 | 2700 | B. Bourgoin | B. Bourgoin | 1'19''0 | 171 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Forgaria |
F3 | 2700 | M. Abrivard | Y. Boireau | 1'17''9 | 1,7 | |||
2. | 7 |
Fabuleuse Adema |
F3 | 2700 | G. Gillot | G. Gillot | 1'17''9 | 14 | |||
3. | 3 |
Filia Pierji |
F3 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'18''3 | 37 | |||
4. | 2 |
Flekkefjord |
F3 | 2700 | D. Thomain | Ch. Clin | 1'18''3 | 6,8 | |||
5. | 8 |
Fénomèna Desbois |
F3 | 2700 | Y. Lorin | M. Gilard | 1'18''4 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Elégantissime |
F3 | 2700 | Y. Lebourgeois | P. Allaire | 1'16''4 | 6,8 | |||
2. | 7 |
Electra Jet |
F3 | 2700 | P. Vercruysse | P. Vercruysse | 1'16''4 | 6,0 | |||
3. | 6 |
Ebène du Logis |
F3 | 2700 | B. Goop | A. Houssin | 1'16''6 | 20 | |||
4. | 1 |
Energy du Bouffey |
F3 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'16''7 | 38 | |||
5. | 13 |
Eurêka de Nappes |
F3 | 2700 | G. Gelormini | S. Guarato | 1'16''7 | 5,2 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Dalabama |
F3 | 2700 | A. Abrivard | L.-C. Abrivard | 1'18''2 | 4,2 | |||
2. | 13 |
Dolce Blue |
F3 | 2700 | A. G. Maillard | A. G. Maillard | 1'18''2 | 7,6 | |||
3. | 4 |
Daljemosa |
F3 | 2700 | D. Thomain | B. Barassin | 1'18''6 | 6,8 | |||
4. | 12 |
Diva des Marceaux |
F3 | 2700 | P. Vercruysse | G. Laurent | 1'18''6 | 4,1 | |||
5. | 5 |
Dona Star |
F3 | 2700 | M. Lenoir | M. Lenoir | 1'18''8 | 10 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 |
Conchitana Jénilou |
F3 | 2850 | E. Raffin | S. Guarato | 1'17''6 | 3,8 | |||
2. | 1 |
Cadence d'Asnois |
F3 | 2850 | J.-M. Bazire | J.-M. Baudouin | 1'17''7 | 3,3 | |||
3. | 6 |
Cavalleria |
F3 | 2850 | H. Langlois | S. Guarato | 1'17''8 | 8,1 | |||
4. | 11 |
Crista Maris |
F3 | 2850 | D. Bonne | S. Roger | 1'18''1 | 14 | |||
5. | 2 |
Cassandre de Birdy |
F3 | 2850 | M. Abrivard | M. Abrivard | 1'18''3 | 42 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 |
Bonnie Cadence |
F3 | 2700 | E. Allard | E. Allard | 1'19''7 | 2,9 | |||
2. | 5 |
Blue Comet |
F3 | 2700 | A. Barrier | C. Tiger | 1'19''9 | 37 | |||
3. | 8 |
Belle Ile en Mer |
F3 | 2700 | M. Bézier | M. Bézier | 1'20''0 | 9,5 | |||
4. | 9 |
Bellissima Dubrio |
F3 | 2700 | P.-Y. Verva | D. Delaroche | 1'20''2 | 11 | |||
5. | 1 |
Bahia Samba |
F3 | 2700 | G. Thorel | G. Thorel | 1'21''0 | 74 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 8 | Agora du Goutier | F3 | 2700 | F. Nivard | D. Cherbonnel | 1'16''8 | 4,0 | |||
2. | 7 | Africaine | F3 | 2700 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'17''0 | 2,8 | |||
3. | 3 |
Angelica |
F3 | 2700 | D. Locqueneux | Å. Kristoffersson | 1'17''1 | 15 | |||
4. | 5 |
Adélia de Mélodie |
F3 | 2700 | St. Meunier | St. Meunier | 1'17''2 | 10 | |||
5. | 1 |
Again Angèle |
F3 | 2700 | G. Delacour | G. Delacour | 1'17''3 | 31 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Viva la Vida | F3 | 2700 | J.-E. Dubois | J.-E. Dubois | 1'19''3 | 2,2 | |||
2. | 11 | Vingtième Lune | F3 | 2700 | B. Vanacker | B. Vanacker | 1'19''5 | 10 | |||
3. | 9 | Valse de la Fye | F3 | 2700 | R. Ch. Larue | R. Ch. Larue | 1'19''5 | 6,6 | |||
4. | 7 | Vanessa d'Atout | F3 | 2700 | A. Thomas | A. Thomas | 1'19''5 | 9,4 | |||
5. | 3 |
Vicky du Bocage |
F3 | 2700 | A. Randon | J. G. Van Eeckhaute | 1'19''6 | 78 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Urgèle |
F3 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'19''0 | 2,0 | |||
2. | 10 |
Ukarina du Beryl |
F3 | 2700 | R. Ch. Larue | R. Ch. Larue | 1'19''2 | 26 | |||
3. | 9 |
Une Aldo |
F3 | 2700 | W. Bigeon | J.-L. Bigeon | 1'19''3 | 6,3 | |||
4. | 12 |
Urvana de Kevdy |
F3 | 2700 | J. Bescher | J. Bescher | 1'19''8 | 30 | |||
5. | 2 |
Urawa |
F3 | 2700 | F. Prat | F. Prat | 1'20''0 | 19 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Troïka du Corta |
F3 | 2700 | J. Verbeeck | P. Allaire | 1'16''9 | 3,0 | |||
2. | 2 |
Township |
F3 | 2700 | Th. Duvaldestin | Th. Duvaldestin | 1'17''2 | 7,2 | |||
3. | 3 |
Tanga d'Ostal |
F3 | 2700 | Y. Dreux | P.-A. Geslin | 1'17''2 | 6,3 | |||
4. | 5 |
Teva de Morchies |
F3 | 2700 | P.-Y. Verva | G. Verva | 1'17''2 | 4,1 | |||
5. | 7 | Tartine à Théo | F3 | 2700 | J. G. Van Eeckhaute | J. G. Van Eeckhaute | 1'17''4 | 7,7 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Salsa Beji |
F3 | 2700 | J.-M. Bazire | F. Souloy | 1'18''2 | 1,6 | |||
2. | 6 | Sierra d'Albret | F3 | 2700 | J. Verbeeck | R. Westerink | 1'18''4 | 4,8 | |||
3. | 5 |
Star Melody |
F3 | 2700 | D. Locqueneux | M.-J. Ruault | 1'18''4 | 5,4 | |||
4. | 1 |
Surprise d'Ar |
F3 | 2700 | F. Furet | F. Furet | 1'19''1 | 18 | |||
5. | 2 | Star de Bougy | F3 | 2700 | J.-Y. Raffegeau | J.-Y. Raffegeau | 1'19''2 | 21 |
|
|
|