Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
jeudi 25/11/21 Calendrier

jeudi :  Compiègne (R3)
6ème course - Prix de Craon
1 2 3 4 5 6 7 8
Paris PMU
SimpleCoupleTrio2sur4Mini Multi
Paris GENYbet
Départ 14h42

Haies - A conditions - 51 000 € - 3400m - 10 partants - Gazon - corde : à gauche
Pour tous poulains et pouliches de 3 ans, n'ayant pas, en courses de haies, reçu une allocation de 13.000. Poids : 67 k. Surcharges accumulées pour les sommes reçues en courses de haies (victoires et places) : 1 k. par 4.000. Les Jockeys n'ayant pas gagné quarante courses recevront 3 k. ; ceux n'ayant pas gagné soixante-dix courses recevront 1 k.
Terrain : Collant - Pénétromètre : 4,4


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA PoidsDéch.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Loumonrok
     
H3 69 65M. Behocaray8 2 3 25% (21)7h5h2h1h1h3h5h2h
2 Iratzederrea
     
F3 68 -F. de Giles305 34 11 11% (21)5h2h5s7h4h3s4s3s
3 Inès du Chenet
     
F3 67 -L. Philipperon166 14 1 8% (21)4h1h2s6h8h8h8h5h
4 Rob's Wells
        
H3 67 -J. Charron202 20 0 9% (21)1sAsTh1s2h3s9h3h
5 Flash Davier
        
F3 67 -J. Reveley422 68 0 16% (21)1hAhAh3hAs8h4s3s
6 Arbre de Cristal
        
H3 67 -N. Gauffenic148 9 24 6% (21)6s5h4s4h2hAh2h0h
7 Ilico d'Airy
     
H3 67 -C. Lefebvre322 39 4 12% (21)5s6h6h5s1h4h1h1s
8 Padosee Briged
        
F3 65 -P. Dubourg153 24 4 15% (21)2s0h2h9h1h2s5h0h
9 Infante de Somoza
        
F3 65 61T. Andrieux148 12 8 8% (21)3s6h4h5h8h4h0h4h
10 Wardama
     
F3 65 62N. Curtis45 2 21 4% (21)8h7sAh4s4hAh8hAh
Dernière mise à jour le 22/01/2022 à 15:25
 
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Attache-langue
Bonnet


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA PoidsDéch.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Loumonrok
     
H3 69 65A. Adeline De Boisbrunet 102 10 9 9% (21)7h4s5h2s4s4h7h6s
2 Iratzederrea
     
F3 68 -J. Bertran de Balanda 103 4 23 3% (21)3h7h[7h5h]3h4h9s3h
3 Inès du Chenet
     
F3 67 -M. Rolland 171 13 28 7% (21)6h3h4h5h9p6h6p3h
4 Rob's Wells
        
H3 67 -M. Seror 305 33 10 10% (21)7p[9h4h]8sTh[6h4h]5s
5 Flash Davier
        
F3 67 -C. & Y. Lerner 272 29 11 10% (21)6p0p5p3p6p3p3p6p
6 Arbre de Cristal
        
H3 67 -D. Windrif 147 3 89 2% (21)6s[5h2h]Ah0p2hAh5s
7 Ilico d'Airy
     
H3 67 -H. Mérienne 54 5 6 9% (21)3s0pAh2h7hAh1h4h
8 Padosee Briged
        
F3 65 -T. Viel 13 1 9 7% (21)4s4p5p6p8p6p8pTs
9 Infante de Somoza
        
F3 65 61Y. Fouin 347 26 2 7% (21)3s6h1s5h4h[Th5h2h]
10 Wardama
     
F3 65 62E. Lecoiffier 103 5 41 4% (21)4s8h7s0p3c0pAh4s
Dernière mise à jour le 22/01/2022 à 15:25
 
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
Attache-langue
Bonnet

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses