Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
samedi 23/05/20 Calendrier

samedi :  Gävle (Suède) - Genybet (R7)
6ème course - Bilmetro-Stl Diamantstoet Forsok 1 I Meeting 4 Final Bergsaker 2
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Paris PMU
SimpleCoupleTrio
Paris GENYbet
Départ 16h42

Attelé - 21 619 € - 2640m - 13 partants - Dur - corde : à gauche - Départ : Volté
Pour 3 ans et plus.

Non-partant : 6 - 15

Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Frozen Queen F5 2640 V. Rosleff35 2 1 5% 6a1a3a2a0a0a8a3a
2 Infinite Knight  D4 F5 2640 I. Riesterer13 1 3 7% 3a9a3a1a4a4a8a7a
3 Carry Cash  DA F4 2640 M. Lilius75 5 1 6% 2a1a2a9a1a4a9a0a
4 And Stitch  D4 F4 2640 Mlle F. Molin14 4 3 28% 8aDa7a1a1aDa6a1a
5 Al'S Charmy Flicka  D4 F6 2640 I. Olsson15 2 1 13% 3a1a2a2a1a7a9a5a
6 Rossa Regina  D4 F5 2640 Non-partante
7 Restless  D4 F6 2660 G. Johansson38 4 25 10% 6aDaDa5a3a6aDa6a
8 Lady Youline  D4 F6 2660 M-A. Djuse223 19 23 8% 0aDa9aDa6a8aDa6a
9 Dusktodawn Sisu  DA F7 2660 L. Wickman60 5 7 8% 2a5a0a7a2a9aDa1a
10 Euskara  D4 F6 2660 J. Björk50 3 3 6% 9mDa4a1a0a6m4a1m
11 Lyx Håleryd  D4 F5 2660 L. Lönn10 0 10 0% 7a0a0a7a9a0a0a9a
12 Argbiggan  D4 F5 2660 M-E. Djuse196 36 3 18% 3a5a8a1aDaDa3a3a
13 Jasmin Band  DA F5 2660 Mme K. Moberg25 7 0 28% 1a9a1a2a1a8a2a4a
14 Stardust Melody  DA F7 2660 A. Knutsson19 1 8 5% 0a3a2a7a6a0a0aDa
15 Green Mamba  DA F6 2660 Non-partante
Dernière mise à jour le 02/07/2020 à 18:03
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Frozen Queen F5 2640 K. Melkko 73 17 5 23% 2a0a6a2a3a1a3a4m
2 Infinite Knight  D4 F5 2640 J. Westholm 186 23 3 12% [0a0a]2a[3a4a][1a7a2a]
3 Carry Cash  DA F4 2640 J. Westholm 186 23 3 12% [0a0a]2a[3a4a][1a7a2a]
4 And Stitch  D4 F4 2640 K. Jansson 7 2 3 28% 4a0a8a1a1a2a4a
5 Al'S Charmy Flicka  D4 F6 2640 A. Wallin 14 3 2 21% 3a4a1aDa6a2a5a1a
6 Rossa Regina  D4 F5 2640 Non-partante
7 Restless  D4 F6 2660 J. L. Sundgren 28 3 12 10% 4a9a4a4aDa9a5a2a
8 Lady Youline  D4 F6 2660 H. Hoffman 23 2 2 8% 3a[3a7a]1a1a[4a5a]5a
9 Dusktodawn Sisu  DA F7 2660 F. Wallin 41 2 18 4% 0a0a[2aDa]Dm0a5a6a
10 Euskara  D4 F6 2660 F. Wallin 41 2 18 4% 0a0a[2aDa]Dm0a5a6a
11 Lyx Håleryd  D4 F5 2660 J. Elfving 48 15 2 31% Dm0a1a2a8a0a5a5a
12 Argbiggan  D4 F5 2660 R. Svanstedt 24 3 3 12% 6a[0a6a]2a1a8a6a1a
13 Jasmin Band  DA F5 2660 J. L. Sundgren 28 3 12 10% 4a9a4a4aDa9a5a2a
14 Stardust Melody  DA F7 2660 B. Goop 383 49 2 12% 2a6a1a2a5a9a1a2a
15 Green Mamba  DA F6 2660 Non-partante
Dernière mise à jour le 02/07/2020 à 18:03
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses