Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 22/05/20 Calendrier

Départ 18h00

Attelé - Européenne - Groupe III - 70 000 € - 2150m - 13 partants - Sable - corde : à gauche - Départ : Autostart
Pour 5 à 10 ans inclus, ayant gagné au moins 160.000 mais pas 700.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+   Entraîneurs : PMU QUINTE+ 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Chica de Joudes  D4 F8 2150 A. Laurent93 9 6 9% 2aDa2a2a0aDa1a3a
2 Cobra Bleu M8 2150 B. Coppens55 2 2 3% 6a8a1a0a0a4a3aDa
3 Détroit Castelets  D4 M7 2150 D. Thomain957 118 2 12% 3a5a1aDa0a1a4a6a
4 Clif du Pommereux  D4 M8 2150 M. Abrivard1114 132 1 11% 8a1a2a5aDaDa1a2a
5 Caduceus des Baux H8 2150 D. Bonne456 35 19 7% 2a2a4mDa0aDa9a5a
6 Eridan  DP M6 2150 E. Raffin1365 252 5 18% 7a2aDa5a7a1a1m2a
7 Dorgos de Guez  D4 H7 2150 A. Abrivard840 124 13 14% Da6a6aDa3a5a3aDm
8 Atoll Danover  DA H10 2150 G. Gelormini689 61 7 8% 4a9a2aDa6aDa4a1a
9 Bad Boy du Dollar M9 2150 F. Ouvrie630 44 6 6% Da8aDaDa7aDa1a7a
10 Express Jet  DP M6 2150 P. Vercruysse373 25 12 6% Da2a5aDa2a4a7a4a
11 Estola F6 2150 F. Lecanu552 28 25 5% 9aDaDa7a8aDa6a7a
12 Elvis du Vallon  DP M6 2150 Ch. Cuiller45 2 19 4% Da7a2aDa3aDa8a5a
13 Clarck Sotho H8 2150 G. Martin262 22 43 8% Dm5m2m6a2m2aDmDm
Dernière mise à jour le 04/06/2020 à 04:55
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Chica de Joudes  D4 F8 2150 A. Laurent9 2 3 3 55% 6a0aDa4a(19)1a3a2a0a
2 Cobra Bleu M8 2150 B. Coppens3 1 0 0 33% 1a(19)0aDa
3 Détroit Castelets  D4 M7 2150 D. Thomain94 6 25 00 32% 5a4aDa7a4a2a0aDa
4 Clif du Pommereux  D4 M8 2150 M. Abrivard93 10 41 000 54% 2a2a1a7a1a1a2a2a
5 Caduceus des Baux H8 2150 D. Bonne33 0 10 4 30% 6aDaDaDa4aDa0mDa
6 Eridan  DP M6 2150 E. Raffin120 15 56 1 59% 7a3a3a6aDa1a0a4a
7 Dorgos de Guez  D4 H7 2150 A. Abrivard83 9 24 0 39% 3a8aDa0a2a7aDaDa
8 Atoll Danover  DA H10 2150 G. Gelormini73 4 20 0 32% 2aDa3a1a0a2aDa8a
9 Bad Boy du Dollar M9 2150 F. Ouvrie62 7 14 2 33% Da0a1aDaDa9a3a0a
10 Express Jet  DP M6 2150 P. Vercruysse46 3 15 0 39% 2a7a1a3a0a0a9a7a
11 Estola F6 2150 F. Lecanu27 1 7 4 29% DaDa6a0a4aDa0a5a
12 Elvis du Vallon  DP M6 2150 Ch. Cuiller1 0 0 1 0% (19)0a
13 Clarck Sotho H8 2150 G. Martin9 0 4 3 44% Dm(19)7aDa2a4a7a0a4a
Dernière mise à jour le 04/06/2020 à 04:55
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Chica de Joudes  D4 F8 2150 A. Laurent 99 9 6 9% 2aDa2a[Da2a]0a[5aDa]
2 Cobra Bleu M8 2150 P. Vercruysse 165 15 2 9% 2a2a1a0a0a5a9a1a
3 Détroit Castelets  D4 M7 2150 J.-L. Dersoir 236 28 6 11% Da6aDa2a3a2a[8a1a]
4 Clif du Pommereux  D4 M8 2150 S. Roger 487 41 5 8% 8a9a7aDmDa[6a1a2a]
5 Caduceus des Baux H8 2150 M. Hue 35 1 20 2% DaDa9m0a(19)6a8a0m8a
6 Eridan  DP M6 2150 S. Guarato 687 92 12 13% 3a4a[4aDa]4aDa[7aDa]
7 Dorgos de Guez  D4 H7 2150 J.-M. Bazire 750 159 5 21% Da4aDa2a[0aDa2a]1m
8 Atoll Danover  DA H10 2150 S. Provoost 305 10 54 3% 6m[5a0a]DaDaDa0a7a
9 Bad Boy du Dollar M9 2150 S. Roger 487 41 5 8% 8a9a7aDmDa[6a1a2a]
10 Express Jet  DP M6 2150 P. Vercruysse 165 15 2 9% 2a2a1a0a0a5a9a1a
11 Estola F6 2150 E. Ruault 123 16 6 13% Da6a4a0aDa8a1m3a
12 Elvis du Vallon  DP M6 2150 Ch. Cuiller 117 8 34 6% Da7aDa7a2aDaDm0m
13 Clarck Sotho H8 2150 L. B. Martin 40 8 8 20% 0aDa(19)5a6aDa7a9a2a
Dernière mise à jour le 04/06/2020 à 04:55
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Chica de Joudes  D4 F8 2150 A. Laurent 9 2 3 3 55% 6a0aDa4a(19)1a3a2a0a
2 Cobra Bleu M8 2150 P. Vercruysse 14 3 5 000 57% 2a1a1a7a0a0a4a(19)8a
3 Détroit Castelets  D4 M7 2150 J.-L. Dersoir 14 0 5 3 35% 0aDa0a5a8a(19)8aDa2a
4 Clif du Pommereux  D4 M8 2150 S. Roger 35 1 14 3 42% [0a2a]9a0a5a3a[0a5a]
5 Caduceus des Baux H8 2150 M. Hue 1 0 0 1 0% (19)0a
6 Eridan  DP M6 2150 S. Guarato 53 4 12 00 30% 4a[3a8a0a][6a0a]0a0a
7 Dorgos de Guez  D4 H7 2150 J.-M. Bazire 158 32 36 2 43% Da[7a0a]4a[0a0a]DaDa
8 Atoll Danover  DA H10 2150 S. Provoost 10 0 1 10 10% Da0a6a0a9a(19)0a0a0a
9 Bad Boy du Dollar M9 2150 S. Roger 35 1 14 3 42% [0a2a]9a0a5a3a[0a5a]
10 Express Jet  DP M6 2150 P. Vercruysse 14 3 5 000 57% 2a1a1a7a0a0a4a(19)8a
11 Estola F6 2150 E. Ruault 13 1 4 00 38% 3a2a0a4a0a0a(19)1a6a
12 Elvis du Vallon  DP M6 2150 Ch. Cuiller 6 1 2 2 50% (19)0a9a3aDa1a2a
13 Clarck Sotho H8 2150 L. B. Martin 9 1 5 1 66% (19)Da2a1a4a7a0a4a5a
Dernière mise à jour le 04/06/2020 à 04:55
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses