Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 18/10/19 Calendrier

vendredi :  Vincennes (R1)
3ème course - Prix Thémis
1 2 3 4 5 6 7
Paris PMU
2sur4MultiTierceQuarteTQQ
Paris GENYbet
Départ 20h15

Attelé - Européenne - Course C (trot) - 58 000 € - 2850m - 16 partants - Cendrée - corde : à gauche - Petite piste
Pour 6 à 10 ans inclus, n'ayant pas gagné 365.000. - Recul de 25 m. à 181.000.
Terrain : Bon


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU QUINTE+ MULTI   Entraîneurs : PMU QUINTE+ MULTI 

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Dream  D4 H6 2850 J.-P. Monclin86 12 7 13% (19)Da8a0a3a0a2a6a1a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 F. Ouvrie134 5 45 3% (19)Da2a4a3aDa5aDaDa
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled20 4 3 20% (19)0a6a3a1a1a0a1a9a
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 G. A. Pou Pou28 0 28 0% (19)3a4a5a0a2a5a0a0a
5 Desperado  D4 H6 2850 A. Abrivard178 30 1 16% (19)4a1m8a1a2a4m1m5a
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 M. Mottier154 12 1 7% (19)5a1a1a8m9a5a4a8a
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux33 2 2 6% (19)2a5a1a0a0aDa9a0a
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 R. Congard38 5 12 13% (19)8a4a0a0aDa4a8a0a
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 F. Nivard189 31 2 16% (19)9a6a1a9a5a4aDaDa
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 B. Goop33 6 2 18% (19)3a3a1a2a1a7a0a5a
11 Aron The Baron  DP H7 2875 D. Thomain169 22 2 13% (19)7a9a1mDm5aDa1aDa
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. J. Bigeon17 4 4 23% (19)3a3a0a5a1a8a1a1a
13 Codie de Beaulieu F7 2875 B. Rouer32 1 30 3% (19)5a0aDa0a0aDaDa0a
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 E. Raffin269 40 11 14% (19)5a7a7a2a2mDa2a2a
15 Dreambreaker H6 2875 N. Bazire48 4 8 8% (19)0a3a0aDaDa5a0aDa
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 D. Bonne94 5 00 5% (19)1a1aDm1m3aAmAm5a
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyQuinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Quinté+
1 Dream  D4 H6 2850 J.-P. Monclin4 0 0 4 0% (19)7a6a6a7a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 F. Ouvrie12 2 3 0 41% (19)4aDaDa1a0a1a9aDa
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled2 1 0 0 50% (19)1aDa
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 G. A. Pou Pou1 0 0 1 0% (19)7a
5 Desperado  D4 H6 2850 A. Abrivard12 3 2 0 41% (19)1aDa9a8a1aDa0a2a
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 M. Mottier11 1 1 4 18% (19)9aDaDa6a4a0a7aDa
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux3 0 0 3 0% (19)0a7a8a
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 R. Congard4 0 0 4 0% (19)0a0a0a0a
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 F. Nivard16 3 5 2 50% (19)Da9a5a2a8a0a3a1a
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 B. Goop3 0 1 1 33% (19)6a3aDa
11 Aron The Baron  DP H7 2875 D. Thomain10 1 2 00 30% (19)1a3aDa8a0aDaDa4a
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. J. Bigeon4 2 1 00 75% (19)3a1aDa1a
13 Codie de Beaulieu F7 2875 B. Rouer - -
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 E. Raffin21 2 13 0000000 71% (19)2a3a2a5a5a4a4aDa
15 Dreambreaker H6 2875 N. Bazire8 0 1 1 12% (19)0a4a0a0a0a0a0a8a
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 D. Bonne4 0 2 0 50% (19)5a8a2a0a
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyMultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Jockey Multi
1 Dream  D4 H6 2850 J.-P. Monclin59 8 16 3 40% (19)8a0a0a2a1a7a4a9a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 F. Ouvrie80 4 21 000 31% (19)2a4a3aDa5aDa4a4a
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled9 3 1 1 44% (19)0a1a1a0a1a9aDaDa
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 G. A. Pou Pou18 0 5 0 27% (19)3a5a0a2a0a0a5a0a
5 Desperado  D4 H6 2850 A. Abrivard94 14 21 00 37% (19)4a1m8a1a4m6a7aDa
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 M. Mottier94 8 32 0 42% (19)1a8m9a5a4a8a2aDm
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux23 1 3 0 17% (19)2a0aDa9a0aDa0a8a
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 R. Congard25 2 5 1 28% (19)8a4a0a0aDa4a8a0a
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 F. Nivard110 17 26 1 39% (19)6a1a5a4aDaDaDa1a
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 B. Goop16 1 7 0 50% (19)3a7a0a9a4a2a4a6a
11 Aron The Baron  DP H7 2875 D. Thomain104 12 28 1 38% (19)9a1mDm5aDa1aDa3a
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. J. Bigeon12 2 3 0 41% (19)3a0a5a1a4a0aDa3a
13 Codie de Beaulieu F7 2875 B. Rouer26 0 3 14 11% (19)5a0aDa0a0aDaDa0a
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 E. Raffin154 17 47 2 41% (19)7a7a2mDa2a2aDa8a
15 Dreambreaker H6 2875 N. Bazire29 2 1 5 10% (19)0a0aDa0aDa1a4a0a
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 D. Bonne56 4 16 0 35% (19)1aDm1m3aAm5aDa4m
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Dream  D4 H6 2850 G. Thorel 55 6 8 10% (19)2a9a4a0a0a3a0a9a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 L. Kolgjini - -
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled 19 4 3 21% (19)0a6a3a1a1a1a9a0a
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 A. Ripoll Rigo 51 3 2 5% (19)3m0a1a0a7a3a0aAm
5 Desperado  D4 H6 2850 J.-M. Bazire 163 26 2 15% (19)0a7a1m[0aDa]Da[0a0a]
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 Mlle V. Moquet 34 0 34 0% (19)8a[8a9a]8a8a4m0a0a
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux 28 1 17 3% (19)2a0aDa0a8aDa8aDa
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 J.-M. Bazire 163 26 2 15% (19)0a7a1m[0aDa]Da[0a0a]
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 J. Le Mer 14 0 14 0% (19)4a9aDa9aDaDaDa8a
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 T. Raffegeau 23 1 7 4% (19)6a8aDaDa0a0mDa1a
11 Aron The Baron  DP H7 2875 T. Malmqvist 19 4 6 21% (19)3a6mDmDa3a4a1a6a
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. Bigeon 40 4 24 10% (19)0a7a0a8a0a[0a0a]0a
13 Codie de Beaulieu F7 2875 P. Rouer 46 1 41 2% (19)5aDa[9a0a]0mDaDa0a
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 F. Leblanc 120 7 24 5% (19)2aDaDaDm0a5mDaDm
15 Dreambreaker H6 2875 J.-M. Bazire 163 26 2 15% (19)0a7a1m[0aDa]Da[0a0a]
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 Ch. Bigeon 40 4 24 10% (19)0a7a0a8a0a[0a0a]0a
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Quinté+ des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur Quinté+Victoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Quinté+
1 Dream  D4 H6 2850 G. Thorel 2 0 0 2 0% (19)9a0a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 L. Kolgjini - -
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled 2 1 0 0 50% (19)1aDa
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 A. Ripoll Rigo 1 0 0 1 0% (19)7a
5 Desperado  D4 H6 2850 J.-M. Bazire 24 4 3 00 29% (19)1a[1a2a]0a4a[0a0a]0a
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 Mlle V. Moquet 1 0 0 1 0% (19)0a
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux 1 0 0 1 0% (19)0a
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 J.-M. Bazire 24 4 3 00 29% (19)1a[1a2a]0a4a[0a0a]0a
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 J. Le Mer - -
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 T. Raffegeau - -
11 Aron The Baron  DP H7 2875 T. Malmqvist 3 0 1 0 33% (19)[5a0a]6a
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. Bigeon 6 2 1 1 50% (19)0a3a0a1aDa1a
13 Codie de Beaulieu F7 2875 P. Rouer - -
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 F. Leblanc 3 0 1 2 33% (19)7a7a3a
15 Dreambreaker H6 2875 J.-M. Bazire 24 4 3 00 29% (19)1a[1a2a]0a4a[0a0a]0a
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 Ch. Bigeon 6 2 1 1 50% (19)0a3a0a1aDa1a
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques Multi des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur MultiVictoires Places Ecart Réussite Musique Entraîneur Multi
1 Dream  D4 H6 2850 G. Thorel 30 2 8 0 33% (19)2a9a4a3a0a9a1a7a
2 Partizan Face  D4 H7 2850 L. Kolgjini - -
3 Delmonica  D4 F6 2850 A. Muidebled 8 3 1 1 50% (19)0a1a1a1a9aDaDa2a
4 Cuba Libre  D4 H7 2850 A. Ripoll Rigo 28 2 3 0 17% (19)3m0a0a0aAm5a2a5m
5 Desperado  D4 H6 2850 J.-M. Bazire 101 11 8 1 18% (19)0a1m[0aDa]Da[0a0a]1a
6 Donuts Deladou  D4 H6 2850 Mlle V. Moquet 22 0 6 0 27% (19)4m0a0a4a2a4aDa7m
7 Dona Viva  D4 F6 2850 D. Locqueneux 25 1 2 0 12% (19)2a0aDa0a8aDaDa0a
8 Dastavia de Guez  DP F6 2850 J.-M. Bazire 101 11 8 1 18% (19)0a1m[0aDa]Da[0a0a]1a
9 Douceur du Chêne  D4 F6 2850 J. Le Mer 5 0 1 0 20% (19)4a9a9a0aDa
10 Danseur Baroque  D4 H6 2850 T. Raffegeau 8 1 0 5 12% (19)6a8aDaDa0a1aDa0a
11 Aron The Baron  DP H7 2875 T. Malmqvist 8 1 4 0000 62% (19)3a3a4a3m[5a0a]1a6a
12 Bauloise Haufor  D4 E1 F8 2875 Ch. Bigeon 31 2 3 13 16% (19)0a0a8a0a[0a0a]0a0m
13 Codie de Beaulieu F7 2875 P. Rouer 32 0 3 19 9% (19)5aDa[9a0a]DaDa0a0a
14 Tinamo Jet  DP M7 2875 F. Leblanc 66 3 19 7 33% (19)DaDa0aDa9m8a0a0a
15 Dreambreaker H6 2875 J.-M. Bazire 101 11 8 1 18% (19)0a1m[0aDa]Da[0a0a]1a
16 Be Bop Haufor  DP E1 H8 2875 Ch. Bigeon 31 2 3 13 16% (19)0a0a8a0a[0a0a]0a0m
Dernière mise à jour le 15/08/2020 à 21:40
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses