Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
vendredi 15/03/19 Calendrier

vendredi :  Caen (R1)
3ème course - Prix de Frénouville
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
SimpleCoupleTrio2sur4Mini Multi
Paris GENYbet
Départ 15h05

Monté - Européenne - Course E (trot) - 23 000 € - 2450m - 11 partants - Sable - corde : à droite -  Apprentis  /  Lads jockeys
Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 150.000. Sont seuls admis à participer à cette épreuve les chevaux n'ayant pas, dans les 12 mois précédant la course, été classés, au trot attelé ou au trot monté, 1er, 2ème ou 3ème d'une épreuve de Groupe I ou 1er d'une épreuve de Groupe II.

Non-partant : 2

Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Bobsilure  D4 H8 2450 Mlle Cl. Marchand2 0 2 0% (19)7m8m
2 Asiona Cash  D4 F9 2450 Non-partante
3 Dandy Gédé  D4 H6 2450 Mlle M. Collet44 3 13 6% (19)4mDm3mDm3m3m3m5m
4 And Zero Dix  D4 M9 2450 F. Letonturier12 0 12 0% (19)9m6m5m7m7mDm2m8m
5 Apple Deladou  DP F9 2450 M. Gilbert6 0 6 0% (19)4m2mDmDmDmDm
6 Aridelle de Renier  DA F9 2450 G. Gervais8 2 0 25% (19)1m0m3m5m1a4m9mDm
7 Amour Gitan H9 2450 Mlle M. Joly4 1 3 25% (19)Dm5mDm1m
8 Câlin du Rhonneau  DP M7 2450 M. Kondritz14 1 4 7% (19)Dm4m7mDm1m2m5m4m
9 Biscuit  DP H8 2450 G. Lenain4 0 4 0% (19)5m0m3m6m
10 Bionika  D4 F8 2450 Mlle E. Desmigneux34 7 3 20% (19)3m0mDm1m3m5a6m4m
11 Dusty Wood  D4 H6 2450 R. Thonnerieux4 0 4 0% (19)4mDm8mDm
12 Cocktail Winner  DA H7 2450 Mlle M. Bazire7 0 7 0% (19)Dm9aDm3mDm5m4m
Dernière mise à jour le 27/01/2020 à 11:34
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Bobsilure  D4 H8 2450 D. Barthélemy 2 0 2 0% (19)Da4m
2 Asiona Cash  D4 F9 2450 Non-partante
3 Dandy Gédé  D4 H6 2450 A. Pillon 19 0 19 0% (19)9m2a2m9aDaAa8a9m
4 And Zero Dix  D4 M9 2450 L. A. Martin 5 0 5 0% (19)Dm5mDa6m5a
5 Apple Deladou  DP F9 2450 Mlle V. Moquet 17 1 5 5% (19)4a6a6a9a[0a0a][3a1a]
6 Aridelle de Renier  DA F9 2450 S. Provoost 33 1 6 3% (19)5a[0aDa]Da9mAa6m1a
7 Amour Gitan H9 2450 N. Perrelle 6 1 1 16% (19)2a1a9a9a7a2a
8 Câlin du Rhonneau  DP M7 2450 P.-Em. Mary 14 4 2 28% (19)2a6a1m6m1a3a4a0a
9 Biscuit  DP H8 2450 E. G. Blot 16 0 16 0% (19)3a0a[5a6a][0a7a]4aDa
10 Bionika  D4 F8 2450 Mme S. Raimond 7 0 7 0% (19)2a7m4m9a0m7aDa
11 Dusty Wood  D4 H6 2450 L. Baudron 57 5 3 8% (19)[0aDa]Da3p1m4p4a7p
12 Cocktail Winner  DA H7 2450 L.-C. Abrivard 82 8 2 9% (19)2m0a1mDaDa7a4a1a
Dernière mise à jour le 27/01/2020 à 11:34
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses