Page d'accueil GENY
Connexion : 
 Mémoriser
mardi 25/12/18 Calendrier

mardi :  Vincennes (R1)
2ème course - Prix des Bégonias
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Paris PMU
SimpleCoupleCouple OrdreTrio2sur4Mini Multi
Paris GENYbet
Départ 14h06
Mâles
Attelé - Course C (trot) - 35 000 € - 2700m - 13 partants - Cendrée - corde : à gauche - Grande piste
Pour poulains entiers et hongres de 2 ans, n'ayant pas gagné 18.000.


Ecarts et statistiques(?)

Jockeys : PMU  Entraîneurs : PMU

Ecarts et statistiques PMU des jockeys(?)
Cheval SA Dist.JockeyCoursesVictoires Ecart Réussite Musique Jockey PMU
1 Gold des Mares M2 2700 J. G. Van Eeckhaute6 0 6 0% (18)2a0a0a8aDa0a
2 Goliath de la Cour M2 2700 D. Fernandez Arjona2 0 2 0% (18)DaDa
3 Ghost du Bellay M2 2700 D. Bonne80 9 3 11% (18)DaDa3m1m4a4a6a1m
4 Gainsborough M2 2700 Q. Machet2 0 2 0% (18)9aDa
5 Give Me Cash M2 2700 L. Baudron5 0 5 0% (18)2aDa8a0a0a
6 Gala Téjy M2 2700 C. Chalon3 0 3 0% (18)Da6a0a
7 Ginkgo des Granges M2 2700 M. Abrivard162 18 5 11% (18)0a5a5m5a3m1a1a2m
8 Galéo du Tordoir E1 M2 2700 B. Piton14 1 1 7% (18)5a1a6a9aDa6a0a4a
9 Gadjo du Tordoir E1 M2 2700 G. Roig-Balaguer8 0 8 0% (18)DaDaDa9aDa9a7a4a
10 Guillermo Sport E2 M2 2700 P. J. Pascual Lavanchy3 0 3 0% (18)7aDa9a
11 Gawani du Bocage M2 2700 D. Thomain128 13 4 10% (18)6a6a4m4a1a3aDa1m
12 Général Sport E2 M2 2700 M. Mestre Suner10 1 5 10% (18)Da6aDaDaDa1a0a3a
13 Grand Art M2 2700 J.-Ph. Dubois15 1 2 6% (18)8aDa1a2a7a5a5a7a
Dernière mise à jour le 20/11/2019 à 23:56
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.


Ecarts et statistiques PMU des entraîneurs(?)
Cheval SA Dist.Entraîneur CoursesVictoires Ecart Réussite Musique Entraîneur PMU
1 Gold des Mares M2 2700 J. G. Van Eeckhaute 12 0 12 0% (18)DaDm4m8aDa7a5mDa
2 Goliath de la Cour M2 2700 A. Salvat Gimenez 4 0 4 0% (18)Da6aDaDa
3 Ghost du Bellay M2 2700 D. Bonne 26 2 1 7% (18)Da1m0a0a0m1aDm6m
4 Gainsborough M2 2700 R. Westerink 15 0 15 0% (18)0mDaDmDa5a[0a6a]0a
5 Give Me Cash M2 2700 L. Baudron 50 3 1 6% (18)[Da5a]1a2aDa4aDa0p
6 Gala Téjy M2 2700 C. Chalon 14 0 14 0% (18)0a5a2aDaDmDm6a0a
7 Ginkgo des Granges M2 2700 C. Nicole 19 0 19 0% (18)0a0a[DaDa]6aDa0a2m
8 Galéo du Tordoir E1 M2 2700 G. Roig-Balaguer 10 0 10 0% (18)DaDaDa9aDa2m9a7a
9 Gadjo du Tordoir E1 M2 2700 G. Roig-Balaguer 10 0 10 0% (18)DaDaDa9aDa2m9a7a
10 Guillermo Sport E2 M2 2700 M. Mestre Suner 17 1 9 5% (18)0m6mDaDa7aDaDa9a
11 Gawani du Bocage M2 2700 P. Allaire 52 9 6 17% (18)7a[4m2m][DaDa]Dm[7a2a]
12 Général Sport E2 M2 2700 M. Mestre Suner 17 1 9 5% (18)0m6mDaDa7aDaDa9a
13 Grand Art M2 2700 P. Moulin 27 2 2 7% (18)8a[Da5a]1a8a[8a6a]5a
Dernière mise à jour le 20/11/2019 à 23:56
DA : Déferré des antérieurs, DP : Déferré des postérieurs, D4 : Déferré des quatre pieds.

Toutes les courses d'aujourd'hui |Tous les chevaux d'aujourd'hui | Tous les jockeys d'aujourd'hui | Tous les entraineurs d'aujourd'hui
copyright © GENYcourses