Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Les plus rapides sur le parcours
11
1'16''5
12
1'16''7
5
1'17''0
6
1'17''4
7
1'17''8
|
Dernier succès sur le parcours
|
Débutent au trot monté
|
Sud Ouest
6 - 1
|
Radio Haute-Epine
9 - 3
|
AIP
3 - 6
|
||||
La Dépêche
3 - 5
|
Presse Océan
3 - 6
|
La Casaque
3 - 6
|
||||
Courrier de l'Ouest
9 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Cocktail Dynamite | H7 | 2850 | F. Desmigneux | Y.-A. Briand | 1'15''8 | 2,0 | |||
2. | 8 | Azelino Math | H9 | 2850 | T. Aguiar | T. Aguiar | 1'16''7 | 30 | |||
3. | 11 | Amour de Féline | H9 | 2850 | Mlle L. Masi | A. Mazzu | 1'17''0 | 117 | |||
4. | 10 | César Turgot | H7 | 2850 | Mlle S. Cortial | B. Thevenoux | 1'18''1 | 10 | |||
5. | 4 |
Calie de Bassière |
F7 | 2850 | Q. Seguin | N. Ensch | 1'18''2 | 3,4 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 | Vietnam d'Anama | H9 | 2850 | K. Thonnerieux | R. Mourice | 1'17''5 | 5,6 | |||
2. | 8 |
Velyne de Boisset |
F9 | 2850 | W. Baudy | W. Baudy | 1'17''7 | 41 | |||
3. | 6 |
César d'Erah |
H6 | 2850 | Mlle P. Jarno | D. Alexandre | 1'17''7 | 7,6 | |||
4. | 1 |
Banco de Hoerdt |
H7 | 2850 | Mlle M. Chabran | W. Baudy | 1'17''7 | 15 | |||
5. | 10 | Vague Mika | F9 | 2850 | Mlle M. Ducré | C. Dubanchet | 1'17''9 | 17 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 11 | Brigadoon | H9 | 2850 | K. Thonnerieux | J.-M. Roubaud | 1'15''5 | 2,0 |
2. | 6 | Verseau d'Anpierre | H8 | 2850 | Q. Seguin | C. Haret | 1'16''0 | 7,0 |
3. | 8 | Adriano | H7 | 2850 | Mme L. Gout | S. Cingland | 1'16''1 | 6,0 |
4. | 12 | Sirena d'asolo | F6 | 2850 | M. Bailet | R. Le Vexier | 1'16''5 | 11 |
5. | 4 | Verdict Oaks | H8 | 2850 | R. Volle | G. Alainé | 1'17''3 | 28 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 12 | Blaise du Vivier | H5 | 2850 | Q. Seguin | Y.-A. Briand | 1'16''7 | 2,0 | |||
2. | 10 | Un Atout Maître | H8 | 2850 | V. Reis | R. Mourice | 1'17''5 | 24 | |||
3. | 9 | Valentino d'Or | H7 | 2850 | Mme L. Gout | L. Gout | 1'17''5 | 22 | |||
4. | 2 |
Velyne de Boisset |
F7 | 2850 | Mlle P. Herry | G. Touron | 1'17''6 | 10 | |||
5. | 11 | Tantième | H9 | 2850 | Axel Laigron | Axel Laigron | 1'17''7 | 30 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Tirano |
H8 | 2750 | Ph. Masschaele | Mme G. Masschaele | 1'18''3 | 5,3 | |||
2. | 5 | Toscane Rose | F8 | 2750 | Mlle M. Osouf | Y. Henry | 1'18''4 | 20 | |||
3. | 2 | Twins Pick | H8 | 2750 | W. Baudy | W. Baudy | 1'18''4 | 63 | |||
4. | 12 |
Savoyard Phédo |
H9 | 2750 | T. Constans | L. Fresneau | 1'18''8 | 45 | |||
5. | 6 |
Ustonn Farcap |
H7 | 2750 | M. Bailet | D. Cinier | 1'19''0 | 94 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Ulysse Thoris |
H6 | 2750 | Mlle M. Sasso | N. Mourot | 1'15''9 | 3,5 | |||
2. | 2 |
Uhlan des Brulaz |
H6 | 2750 | Mme L. Gout | B. Paleau | 1'16''0 | 12 | |||
3. | 7 |
Team Mabrouk |
M7 | 2750 | O. Touvais | R. Le Vexier | 1'16''0 | 17 | |||
4. | 10 | Marissa | F8 | 2750 | Ch. Mottier | P. Gubellini | 1'16''5 | 11 | |||
5. | 12 |
Riquet la Houppe |
H9 | 2750 | W. Baudy | M.-P. Marie | 1'16''6 | 64 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 | Trèfle des Racques | H6 | 2750 | E. Raffin | S. Guelpa | 1'17''3 | 2,0 | |||
2. | 5 |
Unero Montaval |
H5 | 2750 | V. Foucault | D. Cinier | 1'17''5 | 11 | |||
3. | 11 | Tina de la Noé | F6 | 2750 | Mme S. Busset | Mi. Cormy | 1'17''6 | 4,8 | |||
4. | 9 | Silex de Laurière | H7 | 2750 | J. Grumetz | Y.-A. Briand | 1'18''1 | 9,3 | |||
5. | 8 | Twist Vinoir | H6 | 2750 | W. Baudy | R. Métayer | 1'18''1 | 41 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Pépone du Castelet |
H9 | 2750 | A Tintillier | E. Gerbet | 1'17''1 | 19 | |||
2. | 13 |
Trafiquante |
F5 | 2750 | K. Thonnerieux | G. Alainé | 1'17''4 | 3,3 | |||
3. | 8 |
Quakimono |
H8 | 2750 | W. Baudy | T. Issautier | 1'17''4 | 14 | |||
4. | 4 | Picador | H9 | 2750 | P. Gesret | G. Marty | 1'17''4 | 5,7 | |||
5. | 7 |
Régal Aumonière |
M7 | 2750 | J. Carré | E. Ohanessian | 1'17''5 | 3,1 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Oyati Louzéen | H9 | 2750 | Mlle P. Salque | D. Alexandre | 1'16''9 | 14 | |||
2. | 14 | Qualisto | H7 | 2750 | M. Varin | G. R. De Wulf | 1'16''9 | 6,1 | |||
3. | 13 |
Québec de Tillard |
H7 | 2750 | J. Nobecourt | A. Rottier | 1'17''6 | 4,2 | |||
4. | 9 |
Osiris des Kids |
H9 | 2750 | C. Haret | A. Laigron | 1'17''9 | 71 | |||
5. | 12 | Othello d'Anama | H9 | 2750 | R. J. Goujon | R. J. Goujon | 1'17''9 | 13 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Phoenix Season | H7 | 2750 | F. Nivard | J. Rosenzweig | 1'17''8 | 2,0 | |||
2. | 9 |
Odin des Picanes |
H8 | 2750 | Mlle M. Kokkes | Y. Angot | 1'17''8 | 6,5 | |||
3. | 11 |
Nuage de Bourgogne |
H9 | 2750 | Mlle P. Herry | P. Callier | 1'18''0 | 18 | |||
4. | 12 | Nolic de la Mérité | H9 | 2750 | K. Thonnerieux | T. Issautier | 1'18''1 | 9,5 | |||
5. | 3 |
Pirate de Valmor |
H7 | 2750 | S. Romero | D. Cinier | 1'18''8 | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 13 | Prince d'Avril | H6 | 2750 | Ph. Masschaele | B. Hojka | 1'16''9 | 2,6 | |||
2. | 2 |
Oracle de Yor |
H7 | 2750 | Mlle P. Herry | D. Cinier | 1'17''3 | 25 | |||
3. | 9 |
Petit Zizou |
H6 | 2750 | J. Poutrel | M. Hanquier | 1'17''5 | 8,7 | |||
4. | 12 | Nevaïo du Biwetz | H8 | 2750 | J. Leclet | J.-C. Féron | 1'17''6 | 41 | |||
5. | 6 | Nuam Aventurier | H8 | 2750 | R. Berujat | Y. Berujat | 1'18''0 | 17 |
|
|
|