N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Belgoprince
|
3 | H3 | 60 | - | M. Grandin | Céd. Rossi | 3p1p9p(19) | 32 | 5,6 | 5,9 | |||
2 | Il Vincitore
|
1 | M3 | 58 | - | F. Blondel | C. Escuder | 3p6p(19)7p | 29 | 13 | 7,4 | |||
3 | Ascot Grey
|
8 | F3 | 56,5 | - | G. Millet | J. Reynier | 2p7p(19)9p | 36 | 2,6 | 3,9 | |||
4 | La Fripouille
|
9 | F3 | 56,5 | - | J. Augé | S. Labate | 3p0p(19)2p | 30 | 8,2 | 6,5 | |||
5 | Elégant Art
|
6 | M3 | 56 | - | B. Flandrin | K. Borgel | 6p6p0p2p4p | 31 | 24 | 20,5 | |||
6 | Metallica Star
|
4 | F3 | 54,5 | - | A. Crastus | C. Escuder | 0p1p4p(19) | - | 13 | 15,4 | |||
7 | Harry's Princess
|
5 | F3 | 54,5 | 51,5 | Mlle M. Waldhauser | Céd. Rossi | 8p5p8p(19) | 27 | 21 | 11,9 | |||
8 | Tea Time Desert
|
7 | F3 | 54,5 | - | S. Ruis | F. Vermeulen | 2p2p5p6p | 29 | 4 | 4,2 | |||
9 | Trou aux Biches
|
2 | F3 | 54,5 | 51 | G. Legras | J. Reynier | 0p0p(19)2p | 27 | 49 | 30,6 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
3
36
1
32
5
31
4
30
2
29
8
29
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
3 - 4
|
Radio Haute-Epine
4 - 3
|
AIP
4 - 8
|
||||
La Dépêche
4 - 8
|
Presse Océan
3 - 4
|
La Casaque
3 - 4
|
||||
Courrier de l'Ouest
4 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Carter And Go
|
4 | M3 | 58.0 | F. Blondel | C. Escuder | 2'09''1 | 6,7 | |||
2. | 2 |
On The Edge |
5 | F3 | 58.5 | Mlle M. Waldhauser | R. Chotard (G) | 2 1/2 | 4,4 | |||
3. | 3 |
Trois Mille |
7 | H3 | 58.0 | G. Millet | K. Borgel | 1 | 7,2 | |||
4. | 7 |
Aborigène
|
2 | H3 | 56.0 | M. Grandin | Céd. Rossi | 1/2 | 25 | |||
5. | 1 |
Robinwood
|
3 | H3 | 60.0 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 2 1/2 | 1,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 |
Swiss Bank
|
8 | M3 | 56.0 | C. Soumillon | F. Vermeulen | 1'28''6 | 2,8 | |||
2. | 2 |
Pimpinehorse |
9 | M3 | 58.0 | I. Mendizabal | R. Chotard (G) | 1 | 7,1 | |||
3. | 5 |
Thousand Oaks |
5 | F3 | 56.5 | A. Crastus | K. Borgel | 3 | 4,0 | |||
4. | 10 |
Facinateur |
7 | F3 | 54.5 | A. Lustière | K. Borgel | 1 | 25 | |||
5. | 11 |
The Night Lady |
1 | F3 | 54.5 | R. Fradet | K. Borgel | 1 | 43 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Fankairos Ranger
|
9 | H3 | 60.0 | C. Soumillon | Céd. Rossi | 1'32''7 | 2,0 | |||
2. | 2 |
Mounirchop |
7 | H3 | 58.0 | J. Augé | A. Chopard | 2 1/2 | 5,4 | |||
3. | 7 |
Briseide |
5 | F3 | 54.5 | M. Grandin | F. Forési | 1 | 19 | |||
4. | 3 |
Notre Sage |
4 | F3 | 56.5 | J.-B. Eyquem | P. Decouz | ENC | 5,1 | |||
5. | 4 |
Absolute Summer |
8 | F3 | 56.5 | Mlle E. Fontaine | C. Escuder | 3/4 | 32 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Marguerite Malpic |
1 | F3 | 58.5 | P. G. Khozian | F. Vermeulen | 2'08''8 | 1,8 | |||
2. | 2 |
Premier Episode
|
7 | H3 | 58.0 | F. Gavilan | F. Vermeulen | 2 1/2 | 40 | |||
3. | 4 |
Win On Sunday
|
2 | M3 | 56.0 | A. Orani | M. Planard | CENC | 14 | |||
4. | 6 |
Scolopendre
|
5 | F3 | 54.5 | Mlle P. Boehm | C. Escuder | 1/2 | 24 | |||
5. | 3 |
Power Secrétariat |
6 | M3 | 58.0 | Fab. Masse | C. Escuder | NEZ | 8,0 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 |
Master Planner
|
7 | M3 | 60.0 | V. Seguy | P. Cottier | 2'13''0 | 4,7 | |||
2. | 6 |
Turtle Beach
|
8 | F3 | 56.5 | Mlle P. Boehm | M. Pimbonnet | 1 1/2 | 5,6 | |||
3. | 2 |
Maryborough |
4 | F3 | 58.5 | F. Perier | K. Borgel | 1/2 | 3,2 | |||
4. | 5 |
Gerboise |
6 | F3 | 56.5 | Y. Bonnefoy | P. Khozian | NEZ | 21 | |||
5. | 3 |
Fort Saint Jean |
5 | M3 | 58.0 | A. Monnier | P. Marion | CENC | 12 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Lady Surprise |
3 | F3 | 56.5 | F. Perier | Jacq. Rossi | 2'09''3 | 7,7 | |||
2. | 8 |
Nuit des Aigles
|
5 | F3 | 54.5 | V. Seguy | M. Gentile | 2 1/2 | 12 | |||
3. | 6 |
Le Virtuose
|
9 | M3 | 56.0 | G. Latour | K. Borgel | 6 | 8,5 | |||
4. | 9 |
Les Yeux Revolver |
7 | F3 | 54.5 | B. Panicucci | K. Borgel | 1 | 5,0 | |||
5. | 3 |
Baia Chope
|
4 | F3 | 56.5 | C. Cadel | C. Boutin | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Hanoubaa
|
5 | F3 | 54.5 | Fab. Masse | K. Borgel | 2'09''9 | 17 | |||
2. | 2 |
Lady Pretoria |
3 | F3 | 56.5 | J. Marquestau | P. Khozian | 2 1/2 | 2,0 | |||
3. | 6 |
Daloisi
|
4 | F3 | 54.5 | Mlle M. Scandella | C. Scandella | CENC | 3,3 | |||
4. | 4 |
Landing In Heaven |
6 | F3 | 54.5 | F. Perier | Jacq. Rossi | 2 1/2 | 16 | |||
5. | 3 |
Attirante |
2 | F3 | 54.5 | R. Auray | M. Pimbonnet | 5 | 6,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Amérix |
7 | M3 | 58.0 | Mlle M. Scandella | Mme C. Dufrèche | 2'11''3 | 6,1 | |||
2. | 9 |
Pretty Hunchback
|
8 | F3 | 54.5 | Mlle L. Grosso | K. Borgel | 1 1/2 | 52 | |||
3. | 2 |
Flipou |
3 | M3 | 58.0 | A. Bendjama | T. Larrivière | TETE | 5,1 | |||
4. | 7 |
Liberty Cat
|
2 | F3 | 56.5 | A. Hamelin | K. Borgel | 1 | 5,4 | |||
5. | 5 |
Lady Grenadine
|
4 | F3 | 56.5 | J. Marquestau | P. Khozian | 2 | 2,8 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 5 |
Gador |
10 | F3 | 56.5 | A. Caramanolis | C. Delcher-Sanchez | 2'13''1 | 3,9 | |||
2. | 2 |
Bonne Pioche
|
3 | M3 | 58.0 | J. Marquestau | P. Khozian | 1 1/2 | 13 | |||
3. | 1 |
Fylingdale |
11 | F3 | 58.5 | R. Silvano | W.-J. Cargeeg | CENC | 3,3 | |||
4. | 10 |
Ambasma
|
12 | M3 | 56.0 | L. Oxisoglou | K. Borgel | 3/4 | 27 | |||
5. | 12 |
Kyrnollia
|
4 | F3 | 54.5 | Mme C. Piantoni-Chalaron | T. Larrivière | CENC | 7,8 |
|
|
|