N° | Cheval | SA | Dist. | Driver | Entraîneur | Musique | Gains | Cotes références | Dernières cotes |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Haudatis | F6 | 2200 | T. Thurmes | J.-F. Senet | 6a1a8a3a3a | 103880 | 16 | 9,8 |
2 | Gélule | F7 | 2200 | F. Saint | A. G. Maillard | 2a6aDm9a | 101350 | 38 | 23,5 |
3 | Hahicha Girl | F6 | 2200 | A. J. David | Y. Dreux | 2a8a2a(22) | 105930 | 1,9 | 3,5 |
4 | Glycine d'Erpion | F7 | 2200 | M. Chadeyron | Th. Duvaldestin | Dm0a4a1a4a | 111545 | 10 | 9 |
5 | Hacienda | F6 | 2200 | E. Le Bec | V. Lebarque | 5a(22)0a0a | 107960 | 11 | 7,8 |
6 | Gergovie de Godrel | F7 | 2200 | T. Beauchêne | A. G. Maillard | 0a3a8a(22) | 111620 | 20 | 17,3 |
7 | Gotida | F7 | 2200 | E. Douaneau | M. Mottier | 2a5a1a3m | 102170 | 5,7 | 6,7 |
8 | Halma d'Amer | F6 | 2200 | Mlle M. Beudard | C. Dreux | 2a4a8a5a | 108580 | 7,4 | 5,5 |
9 | Harmony Cauvelière | F6 | 2200 | Mlle A-S. Vallette | J.-F. Vallette | (22)6a0a0a | 21895 | 73 | 101,7 |
10 | Guapita Laumax | F7 | 2200 | E. De Jesus | N. Raimbeaux | 8a(22)Da0a | 83550 | 43 | 28,8 |
11 | Héméra Turgot | F6 | 2200 | C. Thieulent | M. Varin | 0a(22)Da9a | 70710 | 91 | 121,7 |
Protégé des antérieurs
Déferré des antérieurs
|
Protégé des postérieurs
Déferré des postérieurs
|
Déferrés pour la première fois
|
Les plus rapides sur le parcours
8
1'12''1
10
1'13''0
3
1'13''1
7
1'13''1
6
1'13''3
4
1'13''4
|
Viennent de battre leur record
|
Sud Ouest
7 - 8
|
Radio Haute-Epine
8 - 7
|
AIP
7 - 8
|
||||
La Dépêche
8 - 7
|
Presse Océan
8 - 3
|
La Casaque
3 - 5
|
||||
Courrier de l'Ouest
8 - 3
|
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 7 | Gitane du Bois | F6 | 2200 | G. Baudouin | J.-M. Baudouin | 1'16''5 | 2,2 | |||
2. | 4 | Galaxie de Flam | F6 | 2200 | L. Cueff | J. Raffestin | 1'16''8 | 5,3 | |||
3. | 5 |
Féline Mourotaise |
F7 | 2200 | T. Lebrec | Emil. Raulline | 1'17''0 | 9,9 | |||
4. | 3 | Frise Pont Vautier | F7 | 2200 | J. Melis Macias | V. Ciotola | 1'17''1 | 8,3 | |||
5. | 8 | Gina de Froulay | F6 | 2200 | C. Chabrun | A. Desmottes | 1'17''1 | 26 |
Rg. | N° | Chevaux | SA | Dist. | Drivers | Entraîneurs | Chronos | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 1 | Fantasia Mesloise | F6 | 2200 | W. Forniglia | P. Belloche | 1'14''3 | 2,3 | |||
2. | 3 | Fleur d'Erable | F6 | 2200 | T. Poutier | J.-M. Baudouin | 1'14''5 | 3,8 | |||
3. | 5 | Fée Danover | F6 | 2200 | A. Bloyet | S. Provoost | 1'14''8 | 39 | |||
4. | 11 | Foudre du Bas Bosq | F6 | 2200 | J. Melis Macias | F. Giard | 1'15''0 | 12 | |||
5. | 6 |
Fadouna d'Occagnes |
F6 | 2200 | S. Devillard | G. Curens | 1'15''0 | 83 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|