N° | Cheval | C | SA | Poids | Déch. | Jockey | Entraîneur | Musique | Valeur | Cotes références | Dernières cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Monsieur Xoo
|
8 | H5 | 58,5 | 55 | D. Provost | Y. Barberot | 1p5p5p2p | 43,5 | 22 | 17,2 | |||
2 | Or Gris
|
11 | H6 | 58,5 | - | C. Soumillon | E & Grég Leenders | 5p1p5p2p | 41 | 7,2 | 9,1 | |||
3 | Castle
|
7 | H5 | 58,5 | - | M. Guyon | C. Ferland | 7p2p1p1p | 45 | 5,3 | 6,9 | |||
4 | Bel Aristo
|
6 | H4 | 57 | - | C. Demuro | F. Chappet | 9p7p(21)0p | 43,5 | 20 | 16,9 | |||
5 | Barbadin
|
4 | H5 | 57 | - | H. Journiac | D. & P. Prod'homme | 5pAh3h6p1p | 36,5 | 60 | 40,3 | |||
6 | Fénelon
|
2 | M4 | 57 | - | S. Pasquier | N. Clément | 8p1p(21)1p | 47 | 2,5 | 2,8 | |||
7 | Blue Swan
|
9 | H5 | 57 | - | C. Guitraud | Y. Barberot | 0p8p9p2p7p | 40 | 29 | 19,9 | |||
8 | Dire Street
|
1 | H5 | 57 | - | M. Nobili | Mme J. Hendriks | 6p6p8p | - | 113 | 178,3 | |||
9 | Smile Makers
|
5 | H4 | 57 | 55,5 | Mlle M. Vélon | R. Chotard (G) | 6p4p3p6p4p | 40 | 34 | 14,9 | |||
10 | Laos
|
10 | H4 | 57 | - | Y. Barille | E. Monfort | 1p(21)0p6p | 42 | 22 | 16,9 | |||
11 | Measure of Time
|
3 | M5 | 57 | - | M. Barzalona | A. Fabre | 1p6p(21)4p | 43 | 4,1 | 5,8 |
Oeillères australiennes
Portent des oeillères
|
Attache-langue
Bonnet
|
Dernier succès sur le parcours
|
Meilleures valeurs
|
Portent les œillères pour la première fois
|
Sud Ouest
6 - 11
|
Radio Haute-Epine
6 - 11
|
AIP
9 - 11
|
||||
La Dépêche
6 - 11
|
Presse Océan
6 - 11
|
La Casaque
11 - 7
|
||||
Courrier de l'Ouest
7 - 11
|
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 6 |
Palus Argenteus
|
3 | M4 | 57.0 | A. Crastus | C. Escuder | 3'10''8 | 3,9 | |||
2. | 5 |
Mister Nino |
5 | H5 | 57.0 | C. Soumillon | F. Chappet | TETE | 3,6 | |||
3. | 2 |
Albir
|
1 | M5 | 58.5 | G. Benoist | A. Fracas | 2 1/2 | 5,1 | |||
4. | 7 |
L'Improviste |
2 | M6 | 57.0 | Mlle L. Poggionovo | A. Couétil | CENC | 12 | |||
5. | 1 |
Max la Fripouille
|
7 | H9 | 60.0 | T. Bachelot | Rod. Collet | 2 | 3,9 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 4 |
Palpitator |
8 | M6 | 57.0 | S. Maillot | C. Bresson | 3'09''8 | 8,0 | |||
2. | 5 |
Max la Fripouille |
10 | H8 | 57.0 | T. Bachelot | Rod. Collet | 1 3/4 | 12 | |||
3. | 8 |
Or Gris |
4 | H4 | 57.0 | E. Hardouin | E & Grég Leenders | CTETE | 8,6 | |||
4. | 1 |
Finniston Farm |
5 | H5 | 58.5 | T. Piccone | Mme S. Leech | CTETE | 4,8 | |||
5. | 10 |
Walsingham |
7 | M6 | 57.0 | C. Demuro | W. Hickst | TETE | 4,4 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Time To Study
|
2 | M5 | 58.0 | M. Barzalona | I. Williams | 3'15''2 | 3,9 | |||
2. | 8 |
Forever Yours
|
5 | F4 | 54.5 | T. Bachelot | S. Wattel | 3 | 2,4 | |||
3. | 1 |
Diluvien
|
3 | H4 | 59.0 | P.-C. Boudot | Gl. Bietolini | 3/4 | 6,7 | |||
4. | 4 |
Galope Americano |
6 | M5 | 56.0 | M. Guyon | Mme P. Brandt | 1 1/4 | 7,8 | |||
5. | 6 |
Bonaparte Sizing |
1 | H5 | 56.0 | I. Mendizabal | J. Bertran de Balanda | 3 | 14 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 3 |
Tamelly |
3 | M4 | 57.0 | V. Cheminaud | A. Fabre | 2'23''8 | 7,2 | |||
2. | 1 |
Royal Dolois |
7 | M5 | 58.5 | J. Moutard | J.-M. Lefebvre | CTETE | 8,1 | |||
3. | 2 |
Chef de Troupe |
4 | M4 | 58.5 | Mlle M. Eon | A. Couétil | 1 1/4 | 6,9 | |||
4. | 5 |
Spirit's Revench |
10 | M7 | 57.0 | T. Piccone | P. Demercastel | CENC | 15 | |||
5. | 7 |
Hot Moments |
5 | H6 | 57.0 | M. Berto | A. de Royer Dupré | 1/2 | 25 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 2 |
Shadow Sadness |
2 | M4 | 57.0 | P.-C. Boudot | C. Freiherr von der Recke | 2'33''7 | 4,1 | |||
2. | 1 |
Desert Point |
5 | H4 | 57.0 | C. Soumillon | Y. Durepaire | TETE | 4,9 | |||
3. | 7 |
Distain |
7 | F4 | 55.5 | M. Berto | Mme S. Steinberg | CTETE | 16 | |||
4. | 3 |
Enjeu |
3 | H4 | 57.0 | M. Guyon | A. Fabre | 1 1/4 | 8,5 | |||
5. | 5 |
Shaloushka |
6 | F4 | 55.5 | Alex. Badel | M. Delzangles | TETE | 8,1 |
Rg. | N° | Chevaux | C | SA | Poids | Jockeys | Entraîneurs | Ecarts | Cotes | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 9 |
Variation |
7 | F4 | 55.0 | U. Rispoli | M. Delzangles | 2'24''2 | 2,6 | |||
2. | 2 |
Soriano |
2 | H4 | 58.0 | T. Jarnet | X. Nakkachdji | CENC | 4,4 | |||
3. | 1 |
L'Ardent |
5 | M4 | 58.0 | C. Soumillon | J.-C. Rouget | 3 | 5,1 | |||
4. | 4 |
Speed Run |
3 | F4 | 56.5 | Alex. Badel | F. Lemercier | ENC | 37 | |||
5. | 8 |
Rue Pomereu
|
8 | F4 | 55.0 | F. Garnier | C. Gourdain | 4 | 8,4 |